Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

9 часов назад, sashka086 сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ вы пранируете малышика? 

из моего планирования ничего не вышло, поэтому в этом цикле отдыхаем, а там видно будет :)
но очень хочу еще одну девочку, прям мечтаю)))
а муж еще одного сыночка хочет :)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

Вчера на эмоциях не поздравила))) Девочки, мои поздравления всем, кто заполосатился, и тем, кто после 2015 года родил долгожданного третьего ребенка, Вы молодцы!!!!  Юля Джул, я смотрю, за четвертым собралась, удачи тебе , пускай всё поскорей и безпроблемно случится!!!! А я 15-16 годы попланировала и потом  отпустила мысли о третьем. А тут   в  начале июля приехали с моря и //. Только я собралась новую работу искать)))) Сегодня 2 собеседования отменила... сбегала в клинику хгч сдала, жду результат, эх так уже хочется увидеть цыферки))) 

Ещё хотела спросить про Аню-ЛИЛИ, получилось у них четвёртого ребенка родить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки..не вытерпила решила простой тестик на Б замочить...я там даже и одну толковую полоску не увидела..не пруха с тестами..тест чувствительность 10 из аптеки...рррр

И смешно и обидно?

20190709_145546.jpg

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 сегодня 36. 9 видимо была, только интересно когда?

@//Persik336// пока не получилось. Надеюсь все у них получится)) 

Она открывала этот домик и поменяла Ник он наверху есть где написано автор

@----belo4ka---- может другой сделать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086 Сашенька,получается,что вчера была БТ-36.6,а сегодня БТ-36.9,значит сегодня ночью или вечером произошла.Хороший подьём!!А как самочувствие,боли есть?Теперь зажимаем крепко кулачки и ждём и очень верим!:kulachki::kulachki:

@----belo4ka---- БТ хорошая,продолжаем ждать!Чудес никто не отменял!:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Persik336// сказал(а):

Всем приветы!!!

Вчера на эмоциях не поздравила))) Девочки, мои поздравления всем, кто заполосатился, и тем, кто после 2015 года родил долгожданного третьего ребенка, Вы молодцы!!!!  Юля Джул, я смотрю, за четвертым собралась, удачи тебе , пускай всё поскорей и безпроблемно случится!!!! А я 15-16 годы попланировала и потом  отпустила мысли о третьем. А тут   в  начале июля приехали с моря и //. Только я собралась новую работу искать)))) Сегодня 2 собеседования отменила... сбегала в клинику хгч сдала, жду результат, эх так уже хочется увидеть цыферки))) 

Ещё хотела спросить про Аню-ЛИЛИ, получилось у них четвёртого ребенка родить?

Помним, помним))с возвращением! И тихонько поздравляю))@@@@ ждем результаты хгч! Какой ДЦ сейчас? О чувствовала или как?

Мариш, как хорошо что муж тебя поддержал@@@@Держи памперс полный))) Севка заразный, все кто за живот держался все уже Б и родили)))

 

 

Мариш, а у меня Шалфей не пошел, попила три дня и так живот заболел а потом сбой цикла был следующего, он аж 40 дней был и О на 25 ДЦ была, вообщем я только витамины пью сейчас ну и через день кекс)) Муж витамин С пьет, пергу и рыбий жир

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

  @Lady Jul  Спасибо! Все  полосатые тесты ведут на бэбиплан)))Сегодня  28ДЦ, может что-то и  чувствовала, но что? где? когда? как-то не подмечала, т.к. четкого планирования не вела уже три года.

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@//Persik336// Леночка,мои крепкие кулачки на ХГЧ!Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki:

Спасибо! Ох уж это ожидание хгч))) 

 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

 

Мариш, как хорошо что муж тебя поддержал@@@@Держи памперс полный))) Севка заразный, все кто за живот держался все уже Б и родили)))

Мариш, а у меня Шалфей не пошел, попила три дня и так живот заболел а потом сбой цикла был следующего, он аж 40 дней был и О на 25 ДЦ была, вообщем я только витамины пью сейчас ну и через день кекс)) Муж витамин С пьет, пергу и рыбий жир

Спасибо Севочке за очень заразный памперс!?Ловлю в копилочку!?!У  меня цикл немного тоже увеличился и О стала чуть позже обычного.Но я и не могу понять из-за чего,шалфей,малина,липа или овариамин,вот это вопрос.Сейчас пока овариамин не пью,отдыхаю,пропила три цикла.

 

@//Persik336// Леночка,результат есть?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99  Ждали ждали с мужем сегодня, но так и не выслали. Завтра до 20:00 должны выслать на почту, админ предупреждала, что на след день присылают, но бывает и раньше..доживём до завтра)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветик!

Не знаю, помните ли меня. Прошло уже 3 года после моей последней страшной беременности и я вроде оклемалась немного. Было много всего за эти 3 года. Через пару месяцев после выкидыша на 21 неделе загремела я в больницу, стала бордовой, причину никто не понимал, просто 2 недели капали меня и промывали.  Сыпь толком не проходила, но я все равно выписалась. У меня мама врач и на семейном совете решили, что это депрессия. Вот и подумай, сильная неэмоциональная баба, которая не плачет на выпускном у сына в саду, которая всех убедила, в том числе и себя, что все что произошло не так страшно и депрессия...Неделя на сильных антидепрессантах и я огурец, прошла и сыпь и панические атаки и вся ересь.

После этого ударилась в спорт и работу. Казалось бы не плохо. Похудела. А недавно получила офигенное повышение,но...кажется бой-баба сломалась...Теперь хочу убежать от всего в декрет. Если подключить ум, то это не правильно, но вот так. Жизнь то одна. Поэтому начинаю со следующего месяца активное планирование.

Всем планюшкам удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, //Persik336// сказал(а):

  @Lady Jul  Спасибо! Все  полосатые тесты ведут на бэбиплан)))Сегодня  28ДЦ, может что-то и  чувствовала, но что? где? когда? как-то не подмечала, т.к. четкого планирования не вела уже три года.

Спасибо! Ох уж это ожидание хгч))) 

 

 

Лен, держу крепко, и тебе утренний папм)) не знаю кого планируешь ну памп не избежать!)))

По тестам и графику примерно где-то 10-11 дпо)) пусть будет трехзначный)))

1 час назад, Не_дилетантка сказал(а):

Девчонки, всем приветик!

Не знаю, помните ли меня. Прошло уже 3 года после моей последней страшной беременности и я вроде оклемалась немного. Было много всего за эти 3 года. Через пару месяцев после выкидыша на 21 неделе загремела я в больницу, стала бордовой, причину никто не понимал, просто 2 недели капали меня и промывали.  Сыпь толком не проходила, но я все равно выписалась. У меня мама врач и на семейном совете решили, что это депрессия. Вот и подумай, сильная неэмоциональная баба, которая не плачет на выпускном у сына в саду, которая всех убедила, в том числе и себя, что все что произошло не так страшно и депрессия...Неделя на сильных антидепрессантах и я огурец, прошла и сыпь и панические атаки и вся ересь.

После этого ударилась в спорт и работу. Казалось бы не плохо. Похудела. А недавно получила офигенное повышение,но...кажется бой-баба сломалась...Теперь хочу убежать от всего в декрет. Если подключить ум, то это не правильно, но вот так. Жизнь то одна. Поэтому начинаю со следующего месяца активное планирование.

Всем планюшкам удачи!

У меня тоже была депрессия правда в легкой форме и на фоне переутомляемости((( но отдых все исправил и больше я себя доводить до такого состояния не буду, тоже панические атаки сменялись полным бессилием и апатией.

Кулачки на планирование @@@@@@@@@@@@@@

Как готовитесь к планированию?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Как готовитесь к планированию? 

Я думала пойти проверенным путем. Дети появились на шалфее. С моим СПКЯ по другому наверное и никак. Ну и отменить ППА. Учитывая, что прошлая беременность была вообще без поддержки, так как обнаружилась только на 10 неделе случайно, то думаю, что план должен сработать =)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Не_дилетантка сказал(а):

Я думала пойти проверенным путем. Дети появились на шалфее. С моим СПКЯ по другому наверное и никак. Ну и отменить ППА. Учитывая, что прошлая беременность была вообще без поддержки, так как обнаружилась только на 10 неделе случайно, то думаю, что план должен сработать ?

У меня третья Б после шалфея но я эстрогены сдавала они по нижней границе были, сейчас не сдавала и он не пошел, думаю эстрогены в норме мои и шалфей перебор))

Надо ТТГ сдать, все никак((

08.07.2019 в 16:19, ----belo4ka---- сказал(а):

@Lady Jul Привет?Дочка сташая долгожданная.5 лет её ждала?стимулировали серофеном и дюфастоном.планировали уже эко,но за месяц до начала эко увидели долножданные//.Сын тоже так же мне достался,но быстрее уже..планировала  тут? в первый месяц стимуляции он и получился?.Сейчас пришла за третьим...угнетают мысли,что опять стимулировать надо...Врач дал пол года самим пробовать заБ,вот пол года уже скоро проходит

А стимуляция по причине отсутствия О? Здесь на сайте есть форум стимуляция овуляции очень грамотные девочки)) А почему боишься стимуяции? Я бы не стала пол года ждать, раз без стимуляции не получалось)) 

У меня так и не нашли причину вторичного бесплодия, как по мне то спайки и неподвижны трубы хотя проходимы, и низкие эстрогены, после ЗБ (прикрепился к рубцу) через пол года как раз после шалфея и получилось ЗаБ и спорт-растяжку и йогу для планирования добавила и видимо трубы расшатала а может перелет помог)))

Ссылка на это сообщение

Приветики...пришли новые тесты на Б...сделала..и опять совершенно пустой?...завтра делаю clearblue...может он не подведёт..а то как анекдот получается?

20190710_145753.jpg

@//Persik336// тихонечко поздравляю?ростите?

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Всем хрошего дня!:Hello:

@//Persik336// Леночка,да,хгч беременный!Тихонечко поздравляю!Теперь бы в динамике хгч псмотреть.Мои крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki: А тестик делала ещё?

@Не_дилетантка причет,Алёночка!Помним конечно.Пусть всё будет хорошо!:udachi:

@sashka086 Сашеньк,как ты?

@----belo4ka---- тесты действительно старнные!А где хоть одна полосочка???Точно сюрприз будет!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Persik336// сказал(а):

@Мариша 99 утром делала) так не хочется этой динамикой заморачиваться, итак тестомания накрывает))) 

Покажи тестик:) Ярчает?

@//Persik336// увидела в дневничке!Ярчайте с каждым днём!Крепитесь крепко!:kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ставлю свечи индометациновые противовостолительные, все таки думаю подстыла, ьыло ощущение лёжа, что я все время писать хочу. Стало легче. Месячные даже не знаю когда ждать. Первый цикл. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...