Перейти к публикации

Полезные сообщения

А мне вчера по телефону сказали что это стоимость мазка для 1 точки. Мол если мне надо 3 - то надо умножать. Или они неправильно мне сказали?

в Синево такое сказали? наверное неправильно. мне не очень нра там ресепшен - все хотели мне втулить анализы хламидии и цитологию по 500 грн, углубленные. я поделала, что девочки кинули ссылку.

Ссылка на это сообщение

Яша :), в шестой (Медгородок)

 

Девочки, а миома 8мм это очень плохо? у кого-то было такое? увидели вчера у меня на УЗИ, сказали наблюдать за ней.

наблюдать чтоб не росла больше, у меня 20мм, сказали только если в шейке, то мешает ЕР, в других местах не страшно

Ссылка на это сообщение

А мне вчера по телефону сказали что это стоимость мазка для 1 точки. Мол если мне надо 3 - то надо умножать. Или они неправильно мне сказали?

цена сто с чем-то гривен 3 точки. точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а бак.посев разве обязателен перед протиком?

Пункт 16 в списке Исиды:

Бактериоскописческий анализ выделений из трех точек (вагина, уретра, цервик канал).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делала в Исиде мазок. Ну не ковыряли в 3-х точках))) Бактериоскопия 110 грн

я думаю, вы просто не обратили внимания. особенно в?@#$%& и шейка матки, распорку ставили? а уретру помазали, могли не успеть понять)

Ссылка на это сообщение

дівчата і мені допоможіть розібратися з тим самим питанням про мазки. хочу здати аналізи перед еко ( це аналізи з пункту 16. Бактеріоскопічний аналіз виділень із трьох точок

пункт17. цитологічне обстеження мазків із шийки матки

пункт 18. Хламідія ПЛР зіскоб

прийшла у себе в місті в лабораторію Діла, а вони щось неможуть розібратися, що мені потрібно, а мені нехочеться платити, а вони ще вийдуть неті (((. Будь ласка

ось ссилка на цю лабораторію

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, через сколько времени после М можно делать мазок и бак.посев?

я где-то на 2-3 день после М шла

 

Девочки, напомните пожалуйста как в Синево называется анализ на Бакпосев из 3-х точек? Вчера спрашивала - видимо не заметили мое сообщение. Спасибо!

я делала в Савон, название "Аналіз виділень урогенітального тракту" и стоит этот анализ 80 грн Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дівчата дуже дякую, що відповіли.

так у мене в місті тільки одна лабораторія Діла (((

//Berkana//, виходить мікроскопія урогенітального мазка дійсна 1 місяць, а ті два слідуючі аналізи 1 рік?

Ссылка на это сообщение

дівчата дуже дякую, що відповіли.

так у мене в місті тільки одна лабораторія Діла (((

//Berkana//, виходить мікроскопія урогенітального мазка дійсна 1 місяць, а ті два слідуючі аналізи 1 рік?

да, я как раз со списком сижу, смотрю, что еще не сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дівчата дуже дякую, що відповіли.

//Berkana//, виходить мікроскопія урогенітального мазка дійсна 1 місяць, а ті два слідуючі аналізи 1 рік?

 

да, все правильно :)

Ссылка на это сообщение

дівчата і мені допоможіть розібратися з тим самим питанням про мазки. хочу здати аналізи перед еко ( це аналізи з пункту 16. Бактеріоскопічний аналіз виділень із трьох точок

пункт17. цитологічне обстеження мазків із шийки матки

пункт 18. Хламідія ПЛР зіскоб

прийшла у себе в місті в лабораторію Діла, а вони щось неможуть розібратися, що мені потрібно, а мені нехочеться платити, а вони ще вийдуть неті (((. Будь ласка

ось ссилка на цю лабораторію

Ссылки скрыты.

Я сдавала в Исиде. Из трех точек (пишу с бланков результата Исиды)-лейкоциты, эпителиальные клетки, микрофлора, микрофлора количество, гонококи, трихомонады, гарднерелы ключевые клетки, грибы. Цитологическое исследоание мазков шейки матки-тип 2 воспалительный процесс,гриб кандида. Может то, что нет в Диле можно у Вас сдать в больнице в гинекологическом отделении.

 

У нас метет как зимой! Такие хлопья)

Я, я хочу снега, гоните его к нам в Киев! Мне надо зиму, у меня подсадка зимой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...