Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Просто когда впервые пошли сдавать спермограмму в Диалайн, сами без направления врача, нам выдали такой результат, что мой муж чуть не повесился: количество 0,6 млн, подвижных 0%... Я до этого знала конечно (не хотелось просто верить) из достоверных источников, что в их лаборатории результаты анализов выдают с тем расчетом, чтобы вновь увидеть пациентов у себя (а это естественно приводит к прибыли)! Буквально через неделю БЕЗ какого-либо лечения и конечно на БЕЗУМНЫХ нервах муж пересдал анализ в другом месте. Результат: все показатели на нижних границах или чуть похуже нормы! Сейчас сдавали в Клинике №1, нас все устроило. Еще были в ЦПСиР на Красном, там вообще допотопно анализы делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, про определение лейкоцитов. Если имеется в виду в крови, то это очень изменчивый анализ: количество лейкоцитов в крови изменяется каждые полчаса!

Еще про диалайн: сдавали там знакомые гражданские супруги (с разными фамилиями) анализ на ЗППП. Результат: у нее одни инфекции, у него абсолютно другие. Такого по определению быть не может. С уверенностью в 100% в верности друг другу. Когда они пошли разбираться к начальству, то услышали такой ответ: "Предупреждать нужно нас, что вы вместе сдаете анализ!". В итоге оказалось, что оба здоровы... Выводы делайте сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа , как ваши дела? как результат ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самостоятельно пойти на спермограмму, без направления врача?сколько стоит не подскажете?

 

А я сегодня была на повторном УЗИ, овуляция слава богу происходит.С горем пополам на 29 день, но другая ерунда обнаружилась-киста желтого тела :bye: Врач Узи сказала, может быть поэтмоу Б.не наступает. А Г. сказала прийти на повтор УЗИ после месячных. В нете почитала, что киста может и рассосаться к месячным, но все равно неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самостоятельно пойти на спермограмму, без направления врача?сколько стоит не подскажете?

Можно в любом месте, оплата не отличается от той что с направлением (мы в мае делали с мар-тестом за 700 руб).

анюто4кааа , как ваши дела? как результат ИИ?

Да кажется ничего не получилось... На 11 дпо хгч 1, на 16 дпо 11, что означает отмену всех препаратов. Сегодня началась мазня. Посмотрим что делать дальше. Анна Вячеславовна очень хороший врач, все сделала очень грамотно, расстроилась не меньше нашего, переживает за нас как за родных! Очень ее рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, когда идете на стимуляцию? как вообще ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа, мы пока анализы сдаем, а пойдем на прием только в конце августа но до стимуляции я так понимаю далеко еще. там налаживать надо все... жалко что у вас не получилось... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. хочу пожаловаться на нашу медицину. прохожу сдаю анализы, решила чтобы бесплатно сдать в поликлинике по месту жительства. лучше бы в диалайне.... такого хамства врачей, медсестер давно не слышали... а сегодня вообще атас... пришла в поликлинику которая около работы и говорю давайте за деньги сделаем и все, они мне вы где прописаны там идите и хоть платно, хоть бесплатно делайте и вообще нечего сюда ходить местных жителей и так хватает . на все мои уговоры что мне удобнее около работы сдать - глухая стена :banghead: да провались оно пропадом, лучше диалайн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч ,Даааааа уж, бесплатная медицина -это кошмар. Мало того ,что целую кипу анализов сдавать, измучаешься вся, да ещё и с хамством бороться приходится. Чего стоит с бабульками в очередях постоять, никакая нервная система не выдержит. А кто-то беременеет как ни в чем не бывало и даже не знает чего это нам стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!! А знаете почему врачи не хотят принимать даже платно и почему выпроваживают в поликлинику по месту жительства? Потому , что никто не хочет обременять себя , кому нужно отвечать за "чужого" пациента, вот к примеру вы сдали анализ, а там что-то не в норме, врач обязан вас вызвать для дообследования, потому, что когда всплывают запущенные случаи, врачей имеют по полной программе. Им своих больных хватает, которые прикреплены к их участку, единственный выход - договориться с конкретным врачом, и если он согласиться, можно наблюдаться и обследоваться у него. И если уж так нравится или просто удобно в какой-то поликлинике, надо идти к главврачу за разрешением наблюдаться в данной поликлинике. А к платным мед.учреждениям тоже особо нет доверия, могут такого понаходить, чего и в помине нет. А вот бабушки...это неотъемлимая часть поликлиник, тут уж ничего не поделаешь :Crazy: , а мы-то сами тоже будем бабушками...давайте будем терпимее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за шоколадку сегодня в той же поликлинике платно всесделали :grin: только анализ получился плохой :swoon2: как к мухиной с таким анализом идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я начала первый циклпосле приема ОК!!!Очень волнуюсь!!!! :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, привет!!! не боись, не грусти и вытри слезки, прорвемся, у нас у всех будут малыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), приветик!!! посмотрела твой график!!! держу за тебя кулачки!!!!!!! :Hello:

Спасибо тебе за поддержку! :giverose: Я уж очень стараюсь настроиться на позотивный лад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, гони от себя все мысли, главное-верить в чудо и оно свершится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, ой, стараюсь изо всех сил!!!!! Посмотрим, что будет! Но я верю в лучшее!!! Спасибо, девочки, за поддержку!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, привет, спасибо за поддержку и кулачки, представляешь, вечером пошла в магазин и зашла в аптеку, думала купить тест, спрашиваю, есть ли Эви-тест, а мне говорят, что вообще никаких нет. Вот так, кончились, в другую аптеку не пошла, поздно было, да и на улице прохладно как-то сегодня. Оказывается может и такое быть :pardon:

Верь, и все у вас получится!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), это как же так, что бы не был тестов на Б????!!!!!! :scratch: Я поражаюсь!!!!

А сдругой сороны, значит так суждено!!!! Вот купишь тест и он тебе обязательно покажет //!!!!! А тот мог не показать, может было рановато! И ты бы расстроилась! А тепеь точно покажет!!!!! :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), поздравляю!!!! ты просто умничка!!!!! :giverose: :good: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), поздравляю!!!желаю,чтоб беременность была легкой и приносила только радость ожидания малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Поздравляю, желаю легкой беременности.

Чтоб и все остальные за тобой так же пошли и потом наша темка плавно перетечет про рассказы о том "как мы растем у мамы в пузе, потом как учимся ползать и тд..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), еще раз поздравляю! рада за тебя безумно! это тебе!63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои миленькие, спасибо вам всем за поздравления!!! На всех вас,

момо, АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ,

Ж@динк@, АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ,

Ляля Зайцева, АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ,

astra2009, АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ,

Татьянка-МАМА!!!!, АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ, свеженький, заразный-презаразный, вы все обязательно в скором времени увидите долгожданные//. Наша темка обязательно плавно перетечет в темку о наших малышах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), о, а я тебя в других темах ищу, а ты здесь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Гляньте на мой грфик, плиз!!!! Вообще уже ничего не понимаю!!!!! Неужели это О скоро!!!???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...