Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Привет всем! :wave: Я, канешн, не из Волгограда, но Волжский от него не далеко :) Так что прибьюсь к вам... Мона? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шторм, привет :wave: , конечно можно. Расскажи что у тебя и как? А до Волжского от нас рукой подать, до красноармейска и то дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет :wave: , конечно можно. Расскажи что у тебя и как? А до Волжского от нас рукой подать, до красноармейска и то дальше )

 

Привет. :) Особо рассказывать-то пока, в принципе, и нечего. Вплотную к планированию малыша приступили совсем недавно, но перед этим, канеш, я была у Г, вроде все что надо было она у меня проверила. Узи - норм. Мазок плохой был (лейкоциты вроде или что-то типа), пролечились. После этого все (ттт) стало норм, ну и дала она нам добро. Фолиевую и витамин Е прописала и БТ мерять. Вот промеряла я 1й цикл, и щас жду - график-то вроде обнадеживает и в О мы четко попали. Ну вот пока вроде и все. Ждем-с что будет дальше.

Еще думаю где бы Г хорошего у нас найти, чтоб постоянно наблюдаться у него :confused: :scratch:

З.Ы. всем удачи в нашем общем деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девчонки!!!Я конечно не из Волгограда,да и вообще не из России.НО!!!Очень хочу приехать(может когда-то и получится).Я случайно надыбала в нэте девчонку(с проблеммой как у меня(АСАТ))и начала у неё расспрашивать чё и как она лечилась?Выяснилось что ей помогла некая- Валентина Ивановна из Волгоградской обл,Жирновского р-на,поселока Красный Яр.Хочу спросить у вас ,кто нибудь может слышал об этой женщине(бабуле)???

А история этой девченки такая:

бабушка правда от Бога.....она лет 10 назад чемто там переболела и стала ангелов видеть и РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ!знаю что это звучит как бред-я бы и сама не поверила если б с ней не пообщалась.но она сказала когда я забеременею,КТО РОДИТСЯ,КАК ЕГО НАЗВАТЬ И КАК ОН БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ!!!!.она НЕ ЛЕЧИТ...ни травки,ни молитвы-ни приправки.....она видит не тебя-ни твое физическое тело,а твое АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО и всех кто с ним что то делал......на мне висела порча-бывшая подруга мужа сделала при помощи бабки порча была в том что именно от мужа я не рожу как Валентина Ивановна это видела-я сидела в клетке,а муж ходит вокруг клетки,но вытащить меня не мог......она убрала эту клетку,и через месяц я заБ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, поздравляю тебя с таким радостным событием. Здоровья вам с малышом :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, поздравляю тебя с таким радостным событием. Здоровья вам с малышом :D .

 

Спасибо большое :) Вот тебе заразнючий чих на малыша ааааапппппччччхххххииииии. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо заражаюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие , привет всем! Я из области, от Волгограда довольно таки далеко, в мае планирую опять с самого начала обследование по полной, хочу в Волгоград, но не могу определиться с выбором мед. учреждения... Нужна помощь, могу надеяться??? Я СОВЕРШЕННО не ориентируюсь в городе ( Фрося Бурлакова :D )!!! Может посоветуете что??? ОЧ жду!!! я на сайте каждый день, откликов буду ждать с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ляля Зайцева, у меня прошлом летом обнаружили в мазке преобладание коковой флоры(в нете я нашла информацию, что это что-то вроде дезбактериоза влагалища., или коквая инфекция и коковая флора не одно и тоже?) мне прописали тержинан, потом гексикон потом сказали, что еще какие-то свечи нужно что-то лакиогина не помню и их не использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу рекомендовать Шкилеву в Вдц и врачей в клинике "Движение"по крайне мере я о них положительные отзывы слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно, и куда это все пропали ??? Все что-ли заразились вирусом Б ? Хотела примкнуть к землячкам, а их и след простыл...Ну подождем-с... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

LURDES, что то совсем пропала, расскажи как вы там. Кого ждете, ведб вам до встречи с малышом совсем немного осталось. Приходи к нам заражать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа. я вот была подписана на эту тему. а потом кажеться не на ту кнопку нажала и отписалась, смотрю через ящик вроде новых сообщений нет. нам осталось 4-5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ

нам осталось 4 недели до встречи. у нас дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ

нам осталось 4 недели до встречи. у нас дочка.

Спасибо, заразились. Здоровья вам с дочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чихните на меня тожа пожалуйстааа!

А вообще,чтобы хоть как-то быть уверенной в результатах узи,следует ли дублировать диагностику у другого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чихните на меня тожа пожалуйстааа!

А вообще,чтобы хоть как-то быть уверенной в результатах узи,следует ли дублировать диагностику у другого врача?

Привет! Результатам УЗИ крайне сложно верить, хотя смотря как вы его делали. Я например сделала недавно узи на 13 день в районой ЖК и мне поставили гипоплазию эндометрия и сказали ДФ нет, хотя "кажется, если это конечно он" (слова врача) в правом есть 15мм (но ДФ не ставить сказал) а потом сделала на 16 трансвагинально в клинике МЕДСИ мне сказали в правом 21 мм ДФ эндометрий переовуляторной фазы 11мм, а в этот же день но на полчаса позже сделала опять в ЖК эндик 13,5 и 2 ДФ в правом Я 11 и 13,5 мм. Вот и кому теперь верить то. Г мне сказала в тот день "мужа в зубы" и стараться, но к сожалению ничего :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Примите в компанию? Рада видеть землячек! Живу в Волгограде на Красном 3 года. На эту страницу набрела только сегодня, а на сайт пару недель назад.Моим мытарствам 5 лет, 3 года потеряла впустую в ЦПС при областной больнице, познакомилась с доктором Рамзаевой в "Движении", а с 2007 года "дружу" с врачами из гинекологии МСЧ№40 (Кировский район), куда и отправляюсь на лапароскопию 29 июня.ЗА это времясама стала теоретиком-самоучкой (инет+собственные опыты - столько на мне экспериментов ставили).Очень надеюсь,что починят трубы и до ЭКО дело не дойдет. Кстати, если кого интересует - в этой больнице открыли отделение вспомогательных репродуктивных технологий. Все удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала посты про Серафимовичский монастырь.Серафимович - мой родной город.Кому интересно - обращайтесь.Посещение монастыря и камень дают силу бороться дальше, когда руки опускаются.Надеюсь, что и к исполнению мечты приведет тоже.Была там в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Leka240578,да мы здесь все самоучки. я в Серафимовиче была в прошлом году. мне каких только диагнозов не ставили. уже собралась на эко. причем врачи говорили , что только донорская ЯК.

а мы родились 18 июня в 22.55. в 37 полных недель.Дочу назвали Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leka240578, привет :wave: я тоже живу на Красном, я вот наоборот слышала хорошие отзывы об областной больнице, хочу туда сгонять на УЗИ, что можешь сказать? Знаешь кого-нибудь хорошего из УЗИстов? В ЖК на Красном мне не нравится..., хотя я там была только у Калинова, а говорят Михайлов делает хорошо, только я не понимаю, как можно делать хорошо на допотопном аппарате :hmm: , я когда делала в марте, сказали, что у них нет влагалищного датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет!Хорошо делает УЗИ Бурденко в ВДЦ, вплоть до варикоза вен матки видит.Сегодня,когда меня записывали в отделение ВРТ (на ЭКО готовиться будем), при мне вышла женщина с "портретом" будущего малыша.Мои собственные выводы - более четкой картинки УЗИ (я видела краем глаза) я еще не встречала!Уж на что я простой пациент, но по моему, у них классный аппарат.Прием ведет к.м.н. Мухина Анна Вячеславовна. Про областную больницу не хочу вспоминать - ни плохо, ни хорошо.Почему то очень много девочек приходит к Исаевой Ларисе Владимировне (зав.отделением гинекологии клиники №1 ВолГМУ, где мне операцию делали), именно после областного Центра планирования семьи. Что касается моего опыта общения с врачом облЦПС - не обратили внимания на гормоны и мне - пациенту - приходилось чуть ли не предлагать проверить то или иное , а это не лечение, а потеря времени. Я еще была в "Движении" у Рамзаевой, мое последеее УЗИ было качественным. Удачи!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ Lurdes с рождением доченьки!Береги свое сокровище! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, Поздравляю с рождением дочи! :giverose: Желаю вам здоровья, растите большими и сильными.

 

 

 

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.

 

Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.

 

Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже живу на красном и на узи в нашей ЖК была и у Михайлова и у Калинина. Про Михайлова я тоже наслышана, но может действительно на этой аппаратуре он не может сделать качественно узи. Мне сказал что у меня гипоплазия эндометрия и про ДФ говорил ну есть что то в ПЯ, но я не уверен что это вообще фолликул. А через 3 дня у меня Э был 13мм и в ПЯ ДФ 21 мм - это я сходила датчиком сделала. Так что в нашей ЖК я полностью разочаровалась. Вот с моря приеду хочу сходить к Шкилевой в ВДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно, как это в наше время может такая допотопная техника быть в государственном учреждении, тем более помимо ЖК там еще и ЦПСиР! А как же нац.проект ЗДОРОВЬЕ? Неужели ничего не поставляли ? Странно это все...наверно многое зависит от руководства мед. учреждения. Никому ничего не надо, так всех всё устраивает. Просто возмущена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...