Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

трямыч, привет! Ты главное не отчаивайся. А врачи хоть какую-то причину находят? Что предлагают? Может ЭКО? Я из твоего рассказа поняла, что ты с Красноармейского? Кстати там на базе 40 МСЧ , говорят теперь будут делать ЭКО. А сколько тебе лет? Или это секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любаша;) привет! я с красноармейского района, лечили в ЖК на остановке командира Рудь, потом в Диалайне. Причина только моя, у меня нерегулярный МЧ, т.е. как захотели, так и пришли. Гормоны не в норме, О нет вообще, травили только таблетками, собирались даже в ЖК стимуляцию делать, не успели на пенсию ушли.

Лечение длилось 4 года, сейчас мне 27, на след. неделю уже 28 будет.

А в мсч№40 пошла с надеждой что меня отправят на ЭКО. или предложат другое лечение.

 

P.S. Лечили диане, дюфастон, фемостон 2/10, диане, дюф, фемостон, дюф, диане и так по кругу. и все... а на мои давайте сделаем проверку труб, проверку на совместимость - говорили РАНО еще. 4 года лечения и РАНО???? когда не РАНО стало бы? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, приветик!!! мне тоже говорят, что рано ещё трубы проверять! а я вот уже начинаю понимать, что уже ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОРА!!!!! поэтуму жду, когда перестану пить ОК, и если через три месяца ничего не получится, то буду искать нового врача и требовать более глубокого и детального обследования!

Если честно я уже ничему не удивляюсь!!! Одной моей знакомой вообще сказали, что к Г надо обращаться не раньше чем через год неудачных попыток!!! Я была в шоке!!!! Представляешь???? Что за врачи.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняМ, я не поняла от чего ты в шоке, если от того, что Г твоей знакомой велела приходить только через год после безуспешных попыток, то хочу тебя "обрадовать", это стандартный ответ всех врачей, причем год безо всяких перерывов, если по какой-то причине вы месяц предохранялись или не было у вас ПА, то надо начинать заново отсчет года . Если еще не читала, почитай здесь http://www.babyplan.ru/biblioteka/popul ... irujuschix

А трубы проверять - ты думаешь это безвредно? Мое мнение сначала проверить мужа СГ , самой сдать все гормоны, отследить О, может тест на совместимость, подождать хотя бы полгода, лучше год, а потом уже действовать дальше.

трямыч, будь понастойчивей, так и говори, что уже не один год пытаешься заБ и никак, требуй в конце концов к себе внимания, если лечащий врач бездействует, иди к заведующей, только так можно чего-то добиться, сразу скажу, что врачи не любят, когда больные жалуются, но и побаиваются таких людей.

Про 40 МСЧ лучше узнай у Leka240578 , она туда ездила, может она что подскажет.Давай, не сдавайся, все у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке от наших врачей, никому до нас дела нет, такое отношение! откуда появится позитивному настрою на планирование, когда приходишь к ним, а они с ног до головы посмотрят, типа опять ты приперлась, и че ты приперлась?! они могут тебе улыбаться если ты им денег дашь, а так -зачем??? так надоело, руки опускаются после вот таких приемов! я сейчас в общих чертах написала, че то наболело!

по поводу проверки проходимости труб, у меня это случилось в декабре 08 года, после многих анализов, в том числе и мужских! девочки, я чуть не умерла от болей, как вспомню-аж мурашки по телу! деваться некуда и пройти эту процедуру надо, если остальное в норме!

когда эта дебильная жара пройдет, надоело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в шоке от от ответов врачей!!! Моя мне так не сказала! Про проверку труб я уже очень много знаю, мне моя так и говорит, что пока не хочет меня посылать, т.к. лишний раз "туда" лезть не стоит! Нувот у меня уже больше года не получается, я за это время уже сдала кучу анализов, мне удалили полип! Муж сейчас лечится, у него воспаление простаты! А представляете, если бы я только пошла бы к врачу???? Я не жалею, что обратилась к Г после 4 месяцев неудачных попыток! Время же идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокойтесь, это все жара, она на всех действует, будьте терпимее, для врачей их работа это просто работа, согласитесь, редко кто на работе отдает всю себя, есть конечно единицы, которые действительно хотят помочь своим пациентам, пытаются индивидуально подходить к каждому больному, в основном все лечение идет по обычной схеме, вы наверняка и не знаете, а ведь есть стандарты, по которым лечат врачи и они обязаны лечить по этим стандартам. Так что пока сам не позаботишься о себе, ничего не добьешься. Терпения нам всем и исполнения наших желаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

момо, что это значит, руки у тебя опускаются? Пусть смотрят как хотят, хоть сверху в низ, хоть снизу вверх, да хоть по диагонали, ты пациент, и запомни такое правило: пациент всегда прав, это я тебе как медик говорю. Ходи с гордо поднятой головой, и у тебя обязательно уже скоро будет малыш. Кстати, чего это ты не ставишь БТ в графике? Безобразие! Срочно исправь или ты поругалась с градусником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет, всё у меня нормально,это меня вчера ночью просто накрыло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@динк@, да мы сами были в шоке! Я вообще ужасно расстроилась! Я так долго не могла мужа уговорить провериться, а тут ещё и с таким пришлось столкнуться!!!! :cray: Я потом опять уговаривала долго! А сейчас он сам ходит и даж напоминать не приходится!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@динк@, Привет! Я с того же района. Посещаю Родионова, врач вроде неплохой, но мне кажется он специалист больше по уже беременным)) А так вообще по болячкам всяким лечение довольно грамотно проводит, препараты выбирает не дорогущие, а действенные, не с бухты барахты, объясняет все четко и ясно.

Так тоже слышала, что узист хороший Бурденко. А Исаева и Ткаченко - это ж профессура с кафедры, светила так сказать науки)) Лишь бы не зазнавалиесь. Да и попасть к ним еще надо, один прием только не менее тысячи стоит.

В ВДЦ вроде неплохие врачи, из "Движения" врача Хаммад одна знакомая хвалила, тоже многих врачей обошла.

Так то девочки, всем удачи. Лишь бы здоровье наладить, а там может детки и правда сами решают, когда им появиться на свет, отвлечься немного надо хотя бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, Приветик, как у тебя дела? Расскажи чем молочницу вылечили, тоже меня эта зараза мучает периодически.

А у меня беременность была неудачно, теперь все сначала(( Решила все пустить на сомотек, надоело что-то высчитывать, измерять и т.д. Пролечусь конечно сначала. А там видно будет.Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Вот наконец набрела на темку о Волгограде. Тоже живу в нашем прекрасном городе Волгограде, в Советском районе. Стаж хочушества уже какой-то большой... Долго не могла найти хорошего врача, сейчас вроде довольна очень Мухиной Анной Вячеславовной (медсанчасть 40, отделение ВРТ). Пока остановились на факторе Х, так как у нас в семье уже шутка нехорошая "все хорошо, беременности нет". Очень сильно надеюсь на мой этот беременный (т-т-т) цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа, привет! Пусть этот твой цикл затянется на 9 месяцев. Удачи нам всем, собравшимся здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа, привет! Пусть этот твой цикл затянется на 9 месяцев. Удачи нам всем, собравшимся здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа, привет! мне в мсч№40 анна вячеславовна дала список анализов. ты такой сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, да мне тоже давала такой список, но у меня уже почти все было на руках, досдали некоторые анализы, а в этом месяце была ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали пока сдавать только те которые действуют годи 3 месяца, остальные потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, а вы к чему готовитесь? Я просто медработник, а потому у меня была пройдена медкомиссия (на руках была и флюорография, и вич, гепатит, сифилис), все анализы на гормоны у меня были недавно сданы, а общий, биохимию, коагулограмму сдала у себя на работе (работаю в лаборатории), с мазками тоже все просто было. В прошлом цикле мне сделали МСГ, потому что не было у меня на руках результатов предыдущего исследования проходимости труб. Муж безпроблемно сдал спермограмму (кстати по личному опыту - не сдавайте ее в Диалайне). Вот и все анализы и мы в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа, мы готовимся к стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. А я только что с моря вернулась (а до этого в командировке в Воронеже была), видимо из-за поездок (надеюсь что только из-за них) мой цикл опять непонятной длинны и с непонятной температурой. На морях по дольменам ходила, в Туапсе есть дольмен "Верности" как нам сказали на него многие приезжают кто забеременеть не может и потом получается - вот по прижималась к нему. В нашей ситуации начинаешь верить всему и пробовать тоже все.

 

А Исаева и Ткаченко - это ж профессура с кафедры, светила так сказать науки)) Лишь бы не зазнавалиесь. Да и попасть к ним еще надо, один прием только не менее тысячи стоит.

))

 

Прием у Ткаченко по моим сведениям стоит 1500 - это очень даже не мало, а если учесть сколько стоят еще и анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, Приветик, как у тебя дела? Расскажи чем молочницу вылечили, тоже меня эта зараза мучает периодически.

А у меня беременность была неудачно, теперь все сначала(( Решила все пустить на сомотек, надоело что-то высчитывать, измерять и т.д. Пролечусь конечно сначала. А там видно будет.Вот так.

 

Очень жаль, но ничего прорвемся. А молочница оказывается у меня была из-за инфекции - стафилококк нашли, пролечили и больше я (ттт) не вспоминаю о молочнице. Лечилась антибиотиками и потом еще свечками какими то (уже забыла) восстанавливала естественную флору.

Пока у меня все по прежнему. Вот теперь хочу до сентября отдохнуть и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа, А где же посоветовала бы сдавать спермограмму?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюто4кааа, А где же посоветовала бы сдавать спермограмму?))

 

Мой муж сдавал в ВДЦ, там делают сразу с МАР-тестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняМ писал(а):

Кстати, читала тут про андролога Акимова. Был и у него мой муж! выписал ему лекарств на 12000 руб. и сказал:"сходи купи (в определенной аптеке!!!!!)

 

Всем привет!Планируем 8 месяцев, с 19 лет ставили диагноз СПКЯ, месячные ходят как хотят по собственному желанию. Мерила около полугода БТ, сейчас бросила и измеряю раза 2,3 в месяц, чтоб убедиться какая фаза и когда месячные. Благодаря собственным наблюдениям и БТ научилась лучше УЗИ по-моему уже определять какие процессы там происходят :D

Но я решила сначала мужа проверить, чтоб точно знать,что проблемы только у меня. Моя Г дала направления к Акимову и Макарову на выбор, но я что-то уже не хочу к Акимову. Мужа никак не могу уговорить пойти к врачу, а если он столкнется с тем, что описала ТаняМ, то точно больше не пойдет. А кто знает какой специалист Макаров Андрей Юрьевич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...