Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Ну вот, уже можно клуб живущих на красном открывать. А зависит все именно от руководства. Чтобы открыть центр ЭКО в Кировке, понадобилось 2 года, но открыли же!А тут с УЗИ-аппаратом проблема, оказывается. :this: Я в ЦПС на Красном познакомилась только с Битюцкой...караул !:shock: .теперь 13 июля идти к ним больничный продлевать (после операции).Вот интересно,какая разница врачу, почему я сначала не к ним пришла, а уже постфактум ..профессиональная ревность к более грамотным коллегам? и не пришла бы, но пришлось по месту жительства, надо же где то отмечаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я у Мартемьяновой наблюдаюсь, конечно плохо прям очень не могу сказать. Она меня наконец то от молочницы вылечила, до этого просто караул был какой то. Но вот до беременного результата к сожалению пока не довела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Г Калинова из ЖК после ЗБ направила к Россошанской, но по-моему это не то, чего я бы хотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша;) Спасибо за ссылочку!!!!! Я и не знала, что такое здесь есть, хоть и искала!!!!! Как же хорошо, а то мне так одиноко... Будим дружить!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СнегоВика, обязательно!!! :friends: :drinks: ты с какого района? а то у нас, как я погляжу, многие с Красного :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша;)Не, я с Дзержинского. Хотя и на Красном жила 2 года, на Титова. Давно правда было. Я тебе личное сообщение отправила. Ты получила? А ты с какого района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто имеет опыт сбора документов для внесения в реестр на получение квоты на бесплатное ЭКО? Меня послали в облКомитет по здравоохранению.Это вообще насколько по времени заморочки (подозреваю жуткую бюрократию)? Была на приеме у Россошанской сегодня, и поняла,что врачи сами не знают, как правильно оформляется документация..и в инете на сайте обладминистрации ничего не нашла. Только общие схемы по Москве и Питеру.А у нас получается тайна за 7 печатями :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, спасибо за поздравление. я тоже на красном живу. у Россошанской наблюдаюсь.

про Эко мнеч знакомая врач направляля в горздрав кажеться к Иса**йкину Дмит;;;рию Викто:р*овичу.мож он что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки! наконец-то нашла темку с землячками! очень рада! Любаша, привет огромный! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момо, приветик, молодец, что нашла эту темку, вместе мы сила, а ты, я поглядела, на больничном? Надеюсь ничего серьезного? Отдых от работы? Давай не пропадай. Я вот похоже в этом цикле "отдыхаю" опять, а такое обнадеживающее УЗИ было в начале... Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ж@динк@, знаю еще одного гинеколога, правда сама не была, но рекомендаций было много, она на Тулака принимала, мне вечером скинут где она сейчас, потом напишу.

Конкретно бесплодием еще занимается в 7 больнице Ткаченко Л., но она наверное много денег берет, так как очень популярна в Волгограде.

Девочки, поделитесь мнениями, очень нужно найти хорошего гинеколога по проблемам бесплодия!

Любаша;), привет! не отчаивайся! всё получится! я на больничном, продуло в машине шею, я-робот! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Приветик всем! Я тоже из Волгограда!!! Не могуь заБ уже больше года! Была киста давно, вышла сама, после этого на ее месте через три года образовался полип! Удалили в октебре прошлого года! Потом обследовалась, анализы все в норме! Но недавно выяснилось, что мужа воспаление простаты! Вот лечим его теперь! А я пью ОК ьретий месяц! Г сказала, что это активизирует работу яичников при отмене! Вот с августа снова начнем планировать! Уже не дождусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момо, привет, ну ты даешь, в такую жару и с больной шеей, сочувствую тебе. Я не отчаиваюсь, просто не понятно, что моему организму надо?

Ж@динк@, ТаняМ, привет, девочки, хорошо, что зашли сюда, надо обмениваться информацией, так будет легче достичь цели.

А где этот ВДЦ, в котором работает столь прославленная Бурденко, просто я видела на 7 Гвардейской вывеску и мне кажется на комплексе тоже видела ВДЦ, подскажите поточнее, будте так любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ВДЦ и на 7 гвардейской и на больничном комплексе это одно и тоже, а вот где именно принимает Бурденко я не знаю, в последний раз когда я была там, на больничном, я не видела запись на прием именно к Бурденко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ж@динк@, спасибо, позвонила, узнала, Бурденко работает на 7 Гвардейской, я записалась на УЗИ, стоит 390руб. Посмотрим, что она увидит у меня.

момо, как ты там, как твоя шея? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наблюдаюсь в ворошиловской ЖК у Скарайн М.А. Но анализы сдаю все в ВДЦ, там хорошая лаборатория и удобный для меня график работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет! сегодня просидела в поликлиннике два часа в очереди ко врачу, посралась со всеми бабками, ужас-терпеть не могу эти походы к участковым! короче-выписали меня, шея немного побаливает, но это нечаво! завтра на работу-НЕ ХОЧУУУУ!

Хотела у тебя спросить-у меня у веточки фикуса,как ты и говорила, внизу на веточке появились белые наросты, скажи-когда сожать то???

ты отпишись после УЗИ, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаняМ, как и обещала, пишу что знаю! бесплодием занимается в 7 больнице Ткаченко Л. очень популярна, говорят в центральной ЖК гинекологи грамотные, ещё есть одня тетя на Тулака. Короче-кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момо, что это ты так быстро выписалась, надо было еще жаловаться, чтобы продлили больничный. А с другой стороны когда долго сидишь на больничном, совсем можно расслабиться и на работу еще больше неохота идти, давай работай, отвлекайся, чтобы время быстрее пролетело и ты наконец увидела //. Теперь о фикусе, я сажала, когда появились корешки. Скоро и у твоего должны полезть корешки. Как схожу на УЗИ, напишу результат в комментариях к графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простоесли и после отмены ОК ничего не получится, то мне похоже надо менять врача! Ну уже второй год идет, а результатовникаких! Не знаю что делать :cray: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я слышала, что именно по бесплодию хорошая врач в Центре планирования на красном Войтенко! Про ВДЦ вот только тут прочитала! Интересно сколько тоит обслдеование у их гениколога!Наверняка же заставят все анализы снова сдавать! Уже не знаю к кому обратиться111 :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаняМ, привет, опиши кратко что проверяли и назначали,тогда картина будет ясней!в ВДЦ есть гинеколог, но насколько она грамотна-этого никто не знает, там скорее всего только анализы сдавать нужно, а вот консультироваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момо, я сдала все анализы наинфекции и гормоны, прошла обследование у эндокринолога!!!! всё абсолютно в норме! но при этом овуляции у меня не происходила! БТ весь цикл неподнималась выше 35. Г назначила мне Дюфастон, я пропила его всего два месяца! она отменила его, т.к. я покрылась вся сыпью и стал безумно болеть низ живота!!! но после этого стала происходить О!!!!! БТ поднялась до 36,8!!!! И тогда Г сказала мне, что у меня яичники медленно работают и прописала ОК (пью Фемоден) на три месяца! Сказала, что на отмене яичники начнут работоть намного быстрее и шанс заБ возрастет!В общем пока я пью ОК у меня муж тоже пошел проверяться к андрологу в Центр планирования семьи на красном, выяснилось, что у него воспаление простаты!он пролечился!!! вот недавно сдал СГ снова и врач сказал ему, что уже лучше, но повышеносодержание лейкоцитов, но это может быть связано с тем, что у него зуб воспалился и он как раз его сейчас лечит. В общемандролог сказал прийти к немупосле того, как зуб будет здоров и сова сдать СГ и тогда он посмотрит и скажет, что делать дальше! А я в этом месяце уже заканчиваю пить ОК и снова начну отслеживать О тестами и измерением БТ!!! Вот в кратце вся моя история!!!!! :pardon: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, читала тут про андролога Акимова. Был и у него мой муж! ПРишел оттуда в шоке! все анализы сдавал везде, только не у него! лаборатории там нет. потом Акимов ак и не сказав, что у моего мужа такое, выписал ему лекарств на 12000 руб. и сказал:"сходи купи (в определенной аптеке!!!!!), придешь тогда и расскажу что у тебя". и дал емуподписать договор где говорилось, что он не несет никакой ответственности за назначенное лечение и в случае, если мой муж в процессе лечения передумает к нему ходить, то должен будет выплатить ему ещё энную сумму денег. и ещё договор был составлен безумнонеграмотно, вплоть до элементарных грамотических ошибок в словах! в общем, муж послал его подальше и ушел! и вот после этого пошел в ЦПС, там у него Рудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем прланирующим! кто-нибудь уже лечился в мсч№40 отделении №2 у репродуктологов?

о себе: 4 года безуспешного мытарства по врачас ЖК, диалайна красноармейского района не принесли никаких результатов кроме отчаяния и ощущуения невозможности ничего сделать. куда не посмотришь - у всех дети, а мы только с котами живем. достают на работе жесть от родителей тоже бывает, но уже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...