Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Рекомендованные сообщения

Девчонки! Вы куда пропали? Давайте, делитесь у кого какие новости.

Я в четверг в Движение иду. Наверное назначат стимуляцию. Не хочу ее очень сильно, ощущения не очень от стимуляции и фигура немного меняется. Но с другой стороны - это ведь шанс, а вдруг на этот раз все получится!

во я тоже попаравилась, от стимуляций .

я хочу к другому врачу сходить. в поликнику на атласова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ходила к Шкилевой. я раньше наблюдалас ь у нее, когда в колледже универе училась. потом она перешла работать в диагностический центр. покказала ей свои бумаги с анализами, снимки черепа, труб, узи.

вобщем план такой смотрим мой фолликулярный аппарат и спермограмму мужа, пересдаб анализы на гормоны и тогда станет ясно нужно ли меня еще мучить или только доносркая ЯК.

если возможно со своей ЯК. то можно сделать ещё МГС итогда попробовать пробить бюджетную программу ЭКО(сказала к комму надо обратиться в горздраве) и еще сказала, что к снимку труб можно придрать ся начет проходимости(шейка длинная, матка маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки! Примите новенькую волгоградку? Я, правда, похоже, от всех далекова-то проживаю - в Красноармейском р-не.

Планирую я уже 1,5 года. За эти полтора года: 6 мес после начала планирования мне врачи налаживали цикл Дюфом, после внематочная беременность год назад с удалением левой трубы, 6 мес. после этого предохранялись, в июне сделала ГСГ - правая труба проходима. Вот последние три месяца активно продолжила планировать. И что удивительно, после ГСГ у меня наладился цикл, который с 14 лет у меня был нарушенный!!! Теперь организм почти как часы. Правда вот шансы на беременность уменьшились на 50% :cray: Но надежды не теряем, работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Подскажите, кто из вас сдавал ГСГ в нашем городе и где? Какие впечатления??? Меня вот Г. (наблюдаюсь у Ветровой в Центральной консультации) направила куда то аж в кардиоцентр какой-то (где то рядом с ВолГУ находится). А еще, кто то наблюдается в клинике семейной медицины? (у меня муж туда к андрологу ходит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!И еще одна к вам новенькая. Я планирую около года, с полгода думала что вот-вот получится - ведь в семье у мня ни у кого не было проблем (у всех уже дети, а то и двое). А потом решила идти к Г. Сначало обратилась с молочницей после длительного приема антибиотиков (тт 37,2 3 месяца держалась) обнаружили инфекцию, пролечились. Теперь пошла уже с тем что ну не получается, так видимо попала в ановуляторный цикл. По УЗИ гипоплазия эндометрия и мультифолликулярная структура яичников. Сдала гормоны - низкий эстрадиол. :cray:

А вы где наблюдаетесь и анализы сдаете! Хочу мужа отправить сдавать СГ, но н знаю куда. В Диалайне говорят часто неправильные бывают результаты, тк их отправляют в лабораторию в красноармейский и не всегда все условия выполняются. Вот и не знаю куда еге посылать. А сама я наблюдаюсь на красном у Мартемьяновой, ничего пока не могу сказать, недавно у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, ты это с УЗИ первого сразу такие выводы не делай - я вот так пошла на УЗИ в 7-ю больницу, после которой мне поставили диагноз киста (желтого тела или эндометриоидная) - к Г. пришла, а она - все иди на лапару, ну я не пошла, а просто в след. цикле пошла на др. УЗИ и так раз 5 по разным специалистам, в итоге кисту не обнаружили и соответственно никакую лапару делать не надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже надеюсь на лучшее и в следующем цикле пойду вновь на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже надеюсь на лучшее и в следующем цикле пойду вновь на УЗИ

Правильно, надо перепроверять всё, а то "залечат" наши дохтора. Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет новеньким хочушкам.мы тут иногда на волгомаме тучуем. я сейчас обследование прохожу поэтому БТ пока не меряю.natochka 77 к лапаре готовиться. а ovecherka к эко. тут еще Мурочка была(она в диалйне наблюдается) так она как забеременела так кнам больше и не заходит. я наблюдалась на красном в центрре плоланирования. сейчас наблюдаюсь в вдц(муж там же будет спермограмму сдавать. он должен был ее в этот вторник сдать, проспал. :scratch: :banghead: :mad: ) у ,Шкилевой план действий я описала выше

я сечйчас от простуды только вылечилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, еслши ты больше года планируешь, то тебя уже надо куда нибудьпосерьезнее обращаться. в центр планирования. я слышала, что в Движении какую-то Барамий хвалят

ты на какой день цикла анализы сдавала и узи делала. у меня тоже эндометрий маленький без гормоно и эстрадиол низкий. но лучше перепроверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, у меня получается то по времени год, но 3 месяца выпадали - температура была и куча антибиотиков (как всегда лечили сами не поняли от чего) Узи я делала на 16 и 19. По второму узи хоть и под вопросом поставили вообще ПКЯ. Доминантного фолликула не обнаружили, зато кучу мелких. Первый УЗИст так вообще оказался какой то не корректный, он когда начал смотреть сразу спросил, что к ЭКО готовитесь (это в здоровье). А анализы на гормоны я сдавала на 21 день, еще нужно сдать пролактин, ЛГ и ФСГ как мне Г сказала на 5 день - вот жду, хочу еще эстрадиол пересдать, тк цикл в которм сдавала был ановуляторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, считается НЕПРЕРЫВНЫЙ срок 1 год, а если у тебя был перерыв, то считай заново..Так мне Г. сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфорацию, тогда я только 3 месяца планирую :D . Значит у меня еще все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну что молчим. я недели через 2 пойду анализы сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сдала в субботу 17.10 кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин и эстрадиол. Во вторник забираю результаты и иду на прием, тогда и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Забрала анализы на гормоны. Эстрадиол 9,98 норма для ран.фол.фазы 0-6. Пролактин 323,95 при норме 67-726. ЛГ 6,1111 норма для фолл.фазы 1,1-8,7. ФСГ 4,7 фолл.фазы 1,8-11,3. Может кто-нибудь объяснить. Особенно как понимать мой эстрадиол в прошлом цикле я его сдавала на 21 день и он 26,3 правда вот что за фаза у меня была не пойму точне не раннефолликулярная, то для поздней норма 100-400, а для лютеиновой 60-150. Вот и как это понимать то? Что с эстрадиолом :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из Волгограда здравствуйте!

Я сама из Москвы, ищу координаты адреса и фамилии, подвела итог:

 

1.Цпс на красном. Доктор Шкилева

2. Центр планирования семьи

3. Движение. Доктор Барамий

4. Дайлан

 

У кого еще есть проверенные доктора, накидайте данных... ищу для коллеги из вашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из Волгограда здравствуйте!

Я сама из Москвы, ищу координаты адреса и фамилии, подвела итог:

 

1.Цпс на красном. Доктор Шкилева

2. Центр планирования семьи

3. Движение. Доктор Барамий

4. Дайлан

 

У кого еще есть проверенные доктора, накидайте данных... ищу для коллеги из вашего города.[/quoe]

ЛЕРКА. Шкилева из ЦПС на красном ушла года 3 назад теперь она в Волгоградском диагностическом центре принимает.ПРО Барамий не знаю. какой из центров планирования ты имеешь ввиду? у нас их 2 гродской(на красном) и областной на территории областной больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, прошерстила всю ветку и набросала из сообщений это!

Совершенно не ориентируюсь ни в клиниках ни в докторах Вашего города. А информация нужна и важна.

Подкорректировала список, теперь верно?

 

1.Центр Планирования Семьи на красном.

2. Волгог-й диагностич-й центр. Доктор Шкилева

3. Движение. Доктор Барамий

4. Дайлан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, прошерстила всю ветку и набросала из сообщений это!

Совершенно не ориентируюсь ни в клиниках ни в докторах Вашего города. А информация нужна и важна.

Подкорректировала список, теперь верно?

 

1.Центр Планирования Семьи на красном.

2. Волгог-й диагностич-й центр. Доктор Шкилева

3. Движение. Доктор Барамий

4. Дайлан

 

 

4 это ДИАЛАЙН

Идите уж тогда лучше в ВДЦ (Волгог-й диагностич-й центр) - это если платно хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Центр Планирования Семьи на красном.

2. ВДЦ. Доктор Шкилева

3. Движение. Доктор Барамий

4. Диайлан

 

А к кому конкретно?

И я не совсем чтобы платно хочу, я хочу чтобы качественно, грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерка, бесплатно только на красном с городской пропиской.по крайне мере раньще так было. еще есть центр планирования на территории областной больницы. но про врачей ничего не знаю. я ущла с красного к Шкилевой.но у меня случай совсем запущенный от меня все вешаються :D . а про врачей разное говорят. одна хвалит, другая ругает :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

LURDES, Я кстати тоже в ВДЦ у Шкилевой наблюдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@T@W@, здорово я завтра к ней иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, А я вчера только была, теперь только в начале следующего цикла поеду, если в этом ничё не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...