Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Leka240578, привет! Точно сказать тебе никто не сможет, ведь каждый организм по разному отвечает на прививку. Если уж так важно, лучше всего сдать анализ крови, чтоб было видно, есть ли иммунитет вообще, потому как нет никакой гарантии, что после прививки 100% он появится. По крайней мере знаю случаи отсутствия иммунитета от гепатита В после вакцинации. Так что думаю через 2 месяца можно сдать анализ и действовать дальше. Мы обычно не рекомендуем Б 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leka240578, Ляля Зайцева, Любаша;), :wave:

где ГСГ (гистеросальпингография) делают я не знаю, пока таким не интересовалась, но подозреваю, что скоро тоже буду. так что ответа на этот вопрос тоже буду ждать! а на счет краснухи согласна с Любаша;), , лучше потом пересдать анализ и посмотреть, чем гадать! у всех организмы по разному воспринимают эти вакцины! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже анализы сдавала. мухина направила сдавать краснуху и токсоплазмоз. говорит у вас кошки есть? я так улыбась - двее...вернее 2 кота :Crazy: короч сдала, во вторник скажут. мухина сказала решать свои проблемы и потом сразу к ней.а у проблем 2 пути решения, заморочено так. вот сижу думаю как победить свой нос. врачи дают 2 варианта решания, сижу выбираю. голову уже сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, а какие именно проблемы!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, привет!я физио закончила, Г.в отпуске до конца сентября. Жду месячных, но ничего не пойму, во вторую фазу я в этом цикле не перешла, то ли это фолликул не лопнул, и цикл будет длиннющим, то ли просто анновуляторный. Надеюсь больше на второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Волгоградкам привет, я ваша землячка. Скажите пожалуйста о клинике Движение, может кто-то обращался туда по вопросу планирования?

 

 

привет Землячка! :wave: мой муж там СГ сдавал в декабре 2008г ;) а я кровь на пролактин, ничего плохого сказать не могу...а мужу даже дали в микроскоп посмотреть на пацанов своих :pardon: так что он ушел оттуда довольный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, а мой сдавал в Волгоградском центре планирования! тоже вродедоволен остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, да, с циклом что-то не так! радует, что конец сентября скоро и ты сходишь к Г и она тебе скажет что такое! я вот тоже не 24 записалась! раньше нет записи!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, спасибо за поддержку. А где у нас делают ГСГ, кто знает где лучше и сколько стоит? Просто знаю что МРТ около 5 тыс. обойдется.

Лейлочка, привет в наших рядах - жаль что пока планирующих.

Девчонки ну давайте наконец уже в пузы переходить и потом с детками вместе гулять будем.

 

я ток ЗА!

Господи помоги!!!:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, и я!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, а мой сдавал в Волгоградском центре планирования! тоже вродедоволен остался!

 

а где этот центр находится? не на ангарской? я туда по возвращению с командировки хочу наведаться (в первый раз)

 

я вот такой нашла:

 

Центр планирования семьи и репродукции при ГУЗ «Областная клиническая больница №1»

Гинеколог (бесплодие, детский и подростковый гинеколог).

Уролог-андролог (инфекции, бесплодие, сексуальные расстройства).

Психолог. Эндокринолог. Сексолог. Маммолог.

УЗИ (скрининг беременных, соногистерография).

Телефоны:

+7(8442) 36-13-00 (для справок)

+7(8442) 36-12-97

+7(8442) 36-12-99 (предварительная запись на УЗИ)

+7(8442) 50-03-99 (андролог)

 

Режим работы:

Пн. - Пт. 09:00 – 15:00

без перерыва

Сб., Вс - выходной

 

Фактический адрес:

 

400049, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Ангарская, 13 корп. 23

Проезд: трамвай №№2, 12, 6; маршрутное такси №№ 75, 53, 70, 98, 44 до остановки «областная больница».

 

http://www.reproplan.ru

 

вот, кто бывал, кто, что знает, отпишитесь... я в волгоград попаду ток во второй половине октября :( и по приезду хочу туда пойти... всем спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, это при больнице центр, а ещё есть на красном центр, вот туда мой муж и ходит! Он находиться между пр.Метпллургов и 39-ой Гвардейской, если ехать по второй продольной, прям около дорги, здоровый такой! мимо не проедешь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, это при больнице центр, а ещё есть на красном центр, вот туда мой муж и ходит! Он находиться между пр.Метпллургов и 39-ой Гвардейской, если ехать по второй продольной, прям около дорги, здоровый такой! мимо не проедешь! :grin:

 

я смотрю, Вас много, кто наблюдается там... видать хороший центр, или Вам далеко до Ангарской?

блин, даж не знаю, куда лыжню навострить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, я там не наблюда.сь, только муж у андролога! но правда говорят, что хороший! а ангарский близко! просто я уже 4 врача сменила, и пока не хочу снова это делать! а там посмотрим.... а тебе никто толком не посоветует! у каждой девочки свое мнение!

а ты откуда к нам приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, привет, а что с носом-то? Мне перед первой Б удаляли аденоиды и делали ультразвуковую дезинтеграцию слизистой нижних носовых раковин. Я до этого дышала носом только с каплями, а после восстановилось нормальное дыхание.У меня 7.02 была операция, 14.02 ультразвуком делали, а 19.02 я заБ и 19.11 родилась дочка. И всю Б было все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сейчас в командировке нахожусь, на севере :( через месяц вернусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, аааа, понятно! значит сама ты волгоградка!!! ну возвращайся скорее!!!! у нас теплее!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), :wave: приветик! как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, Привет :friends: У меня вроде все нормально(ттт), на предстоящей неделе планирую встать на учет, наверно в среду пойду или во вторник, в понедельник обычно народу больше. Как твое здоровье? Чем ты траванулась? Надеюсь, что все уже позади. Без измерения БТ (базальная температура) конечно здорово, но ты хоть тесты на О будешь делать или хочешь совсем отвлечься по-полной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, аааа, понятно! значит сама ты волгоградка!!! ну возвращайся скорее!!!! у нас теплее!!!! :friends: :giverose:

 

ой Танюш, сплю и вижу, когда ж наконец вернусь домой!!!! :beg: половой-то жизни нема, пока я тут...а детеночка ой, как хочется!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), не буду я уже ничего делать! была сегодня на узи!!! О нет и не будет! не помогло мне принятие противозачаточных!e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), не буду я уже ничего делать! была сегодня на узи!!! О нет и не будет! не помогло мне принятие противозачаточных!e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

 

Танюш...а разве ничего нельзя сделать, для стимуляции О???? че гинеколог-то говорит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, к Г пойду только 24-го числа! а стимулировать конечно можно! так скорей всего и будут делать! но опять пить гормоны так не хочется!!!!!! в общем я просто в шоке!!! :banghead: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, не убивайся ты так!мало ли что там, может и ошибка УЗИста, и анновуляторный цикл, 24 число -это уже на следующей неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, а почему овуляции не будет?фолликул не созрел? не рано ты случайно на УЗИ пошла? в прошлом -то у тебя только на 17 О.была, так может ещё успеет фолликул созреть, ещё 5 дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...