Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вопрос!!!! С 15.00-18.00 были дикие боли в ЛЯ,затем перекинулось немного на ПЯ и вся спина(поясница)просто отваливается((( Это уже все? Вылупился ооцит? И сейчас стремится к трубе? Просто я читала информацию,что овуляция может наступить в течении онного (24-36) времени,это понятно,но в некоторых мединфо (редко очень проскальзывало),что именно сама ЯК (ооцит) живет до 20 минут!!!! Вот сижу и думаю, ПА вечером еще для закрепления, стоит того,чтобы мужа снасильничать еще раз??)))

Он наверно не переживет еще раз сегодня и не придет с работы :malicious:

У нас проблема в разжижении(((((((((((((((((((((( 60 минут может не разжижажться((( вот и переживаю(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Баяниста,  у моего тоже с разжижением была проблема, в анализе было написало более 120 минут, у меня была паника, кучу плохого начиталась, а его врач сказал что это фигня и проблем нет. Зачать получилось с первой же стимуляции

Изменено пользователем polincik//
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, у моего тоже с разжижением была проблема, в анализе было написало более 120 минут, у меня была паника, кучу плохого начиталась, а его врач сказал что это фигня и проблем нет. Зачать получилось с первой же стимуляции

От страха спермики разжижились))))))

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, у меня обычно овуляция наступает на след день после таких вот болей))) Замечала на УЗИ. 12 ДЦ ноет страшно, думаю всё, прошла. Ан-нет, 13 ДЦ на УЗИ овуляция вот-вот должна быть. Как-то так. Но у вас же на прегниле.

Но мужа вечером обязательно еще раз полюбите ;) На ночь так хорошенько, чтобы всю ночь там как раз процессы все происходили ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всё же решила стимулироваться второй цикл, так как меня вообще ничего не беспокоит, а с такой уреаплазмой живут и рожают. И выделения у меня куда лучше, чем были всё время до этого. Увеличиваю дозу клоста до 100, но вот вопрос. Может нужно клост пить с 3 по 7 д.ц., если у меня месячные уже закончились? Мой врач по этому поводу мне все равно ничего не скажет.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Хорошего денька вам всем! У меня что-то никаких ощущений вообще, даже сиси не болят после овульки. Сегодня по идее 6 ДПО. Ждёмс...

У меня тоже сегодня 6 ДПО, будем ждать вместе :))))

И у меня сегодня 6 ДПО( 8ДПУ) :) Сделала тест вечером, пока положительный, значит укол не вышел еще. Интересно хгч 10000 ед выходят дольше чем 5000 или так же?

Ссылка на это сообщение

Я всё же решила стимулироваться второй цикл, так как меня вообще ничего не беспокоит, а с такой уреаплазмой живут и рожают. И выделения у меня куда лучше, чем были всё время до этого. Увеличиваю дозу клоста до 100, но вот вопрос. Может нужно клост пить с 3 по 7 д.ц., если у меня месячные уже закончились? Мой врач по этому поводу мне все равно ничего не скажет.

Тебе бы на 3 дц сходить на узи, если все ок, то можно попробовать) У тебя эндометрий сколько был?
Ссылка на это сообщение

Нет-нет. Доза-то 500 ед., но в упаковке 5 ампул по 500 ед.. Получается 2500 ед. Если брать две упаковки, то 5000 ед. В итоге всего в 1000 руб. обойдется. Я так обычно покупаю.

у нас в упаковке пять ампул- 5000 ед.-2800. живу как в другой стране,(((( фоллик лопнуть не успел...зараза такая...завтра повторное вливание :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Тебе бы на 3 дц сходить на узи, если все ок, то можно попробовать) У тебя эндометрий сколько был?

Копеечный 7 мм, а на узи уже не успею. Сегодня 3 день и есть.

Изменено пользователем Анастасия Б.В.
Ссылка на это сообщение

 

Копеечный 7 мм, а на узи уже не успею. Сегодня 3 день и есть.

Мне кажется поэтому и мес скудные. У меня вот к примеру на стимуляции цикл приблизительно 36-40 дней двухфазный и мес 4 дня средне идут, а раньше цикл 69-80 дней и только первая фаза эндометрий переростал и мес шли обильные и 7 дней, как вспомню так вздрогну((

 

По идее тебе уже сегодня надо начинать. А для эндометрия дивигель был? Может в этот раз прогинову попробовать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пьет рыбий жир, помогите разобраться в дозах. Мне врач назначила по 1000 мг два раза в день. Купила, а тут 800 мг и рекомендованая доза - 1 раз в день.

И еще один рыбий жир купила) мужу.

Ссылки скрыты.

Кто какой фирмы пьет?

Мой совет купить на iherb. Вот такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel1407,  ух ты. Они чем то лучше? никогда не покупала на iherbe. Даже не представляю как это все оформить) но буду учиться;)

 

Ссылка на это сообщение

 

 

И у меня сегодня 6 ДПО( 8ДПУ) :) Сделала тест вечером, пока положительный, значит укол не вышел еще. Интересно хгч 10000 ед выходят дольше чем 5000 или так же?

Мне кажется 5000 быстрее, ну так по собственному опыту проверено))) У меня тест ноу нау чистый уже вчера был, а эвик призрака ещё показывает ☺️

 

Вот, девочки, и я обратилась к Екатерине Куликовой. Посмотрела на три месяца и выпало, что беременность не наступит( вот сижу ругаю себя, теперь ведь буду думать и расстраиваться((( А ведь у неё и правда очень много сбывается, судя по отзывам девочек....

Изменено пользователем Ксюша007
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, у меня обычно овуляция наступает на след день после таких вот болей))) Замечала на УЗИ. 12 ДЦ ноет страшно, думаю всё, прошла. Ан-нет, 13 ДЦ на УЗИ овуляция вот-вот должна быть. Как-то так. Но у вас же на прегниле.

Но мужа вечером обязательно еще раз полюбите ;) На ночь так хорошенько, чтобы всю ночь там как раз процессы все происходили ;)

Да вот после работы буду мучить, он реально в шоке у меня)))

 

 

Вот, девочки, и я обратилась к Екатерине Куликовой. Посмотрела на три месяца и выпало, что беременность не наступит( вот сижу ругаю себя, теперь ведь буду думать и расстраиваться((( А ведь у неё и правда очень много сбывается, судя по отзывам девочек....

Вот и я расстроенная ((((((

 

Жена Баяниста,  в какой дозе ты его пьешь?

 

Мне сказала Омегу3 минимум месяц. А там посмотрим

 

По 1 капсуле именно доппельгерц пила до пункции и потом две недели , потом запретили пить, а может потому что я забеременела ?

 

 

 

И у меня сегодня 6 ДПО( 8ДПУ) :) Сделала тест вечером, пока положительный, значит укол не вышел еще. Интересно хгч 10000 ед выходят дольше чем 5000 или так же?

 

У меня 6000 выходил один цикл 6 дней, а 7000 выходил другой цикл почти 11 дней((( это зависит от цикла , от того как почки сработали именно в это время! У всех по разному(

 

Жена Баяниста, у меня обычно овуляция наступает на след день после таких вот болей))) Замечала на УЗИ. 12 ДЦ ноет страшно, думаю всё, прошла. Ан-нет, 13 ДЦ на УЗИ овуляция вот-вот должна быть. Как-то так. Но у вас же на прегниле.

Но мужа вечером обязательно еще раз полюбите ;) На ночь так хорошенько, чтобы всю ночь там как раз процессы все происходили ;)

В прошлом цикле боли были в ночь с 30-31, но на УЗИ пошла 02 числа , была жидкость, ЖТ пока не было, оно появилось через два дня. Так что когда точно овулька была не знаю(

Изменено пользователем Жена Баяниста
Ссылка на это сообщение

Angel1407,  ух ты. Они чем то лучше? никогда не покупала на iherbe. Даже не представляю как это все оформить) но буду учиться;)

Ну вот дга намного важнее, чем епа. Заказывать не так сложно. Хватит на полгода. Цена получается копеечная. Пью уже почти 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша007, ксюш,я еще расклад попросила на женское здоровье,попробуй тоже и ещё я расклад на 6 месяцев делала на бер!Кстати да,отзывы такие,что она права оказывается

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Мне очень нужна ваша помощь. Ситуация пока не критическая но может таковой стать. Я живу в Германии, с июля этого года решила планировать. До врачей здесь не достучаться , твердят что все у меня хорошо и я самостоятельно могу заБ. Ездила на Родину недавно, пошла к Г. обследовали проходимость труб. Трубы проходимы . Фоллики в норме. Г назначила стимуляцию. Я вернулась в Германию, и поняла , что врач не указала в рецепте укол Хчг.

Клостилбегит с 5-9 день 3р в день

С 14го дня Утрожестан 2 р в день -10 дней.

Йодофол

Вит Е .

Я так расчитывала на следующий цикл. Все же, если я начну стимуляцию,без укола никак нельзя обойтись??!! Я никак не смогу его купить. И на Узи тоже не получится ходить. Немецкая Г откажет во всем, и впридачу будет шокирована, она против этого.

Помогите советом.

Изменено пользователем Sonnenscheinn
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Мне очень нужна ваша помощь. Ситуация пока не критическая но может таковой стать. Я живу в Германии, с июля этого года решила планировать. До врачей здесь не достучаться , твердят что все у меня хорошо и я самостоятельно могу заБ. Ездила на Родину недавно, пошла к Г. обследовали проходимость труб. Трубы проходимы . Фоллики в норме. Г назначила стимуляцию. Я вернулась в Германию, и поняла , что врач не указала в рецепте укол Хчг.

Клостилбегит с 5-9 день 3р в день

С 14го дня Утрожестан 2 р в день -10 дней.

Йодофол

Вит Е .

Я так расчитывала на следующий цикл. Все же, если я начну стимуляцию,без укола никак нельзя обойтись??!! Я никак не смогу его купить. И на Узи тоже не получится ходить. Немецкая Г откажет во всем, и впридачу будет шокирована, она против этого.

Помогите советом.

 

Ну здесь просто получится пальцем в небо(((

Обязательно нужно УЗИ , вот мот мой пример: все циклы были как часы даже при стимуляции для эко , хоть картину пиши по размерам фоликов , а именно в этот цикл организм взбесился и фолликул вырос уже на 6!!!!!! День цикла!!!! Да у вас там все перезреть может, вовремя не сможете отменить клостик, это чревато гиперой, если вы впервые стимулироваться будете, ещё неизвестно как организм отреагирует !! А нет укола -это все равно , что дверь оставить в квартиру открытой : либо заберутся воры, либо пронесёт !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Мне очень нужна ваша помощь. Ситуация пока не критическая но может таковой стать. Я живу в Германии, с июля этого года решила планировать. До врачей здесь не достучаться , твердят что все у меня хорошо и я самостоятельно могу заБ. Ездила на Родину недавно, пошла к Г. обследовали проходимость труб. Трубы проходимы . Фоллики в норме. Г назначила стимуляцию. Я вернулась в Германию, и поняла , что врач не указала в рецепте укол Хчг.

Клостилбегит с 5-9 день 3р в день

С 14го дня Утрожестан 2 р в день -10 дней.

Йодофол

Вит Е .

Я так расчитывала на следующий цикл. Все же, если я начну стимуляцию,без укола никак нельзя обойтись??!! Я никак не смогу его купить. И на Узи тоже не получится ходить. Немецкая Г откажет во всем, и впридачу будет шокирована, она против этого.

Помогите советом.

 

Наташ, привет! Клост 3 раза в день для первой стимуляции это очень много, это максимальная дозировка вообще! Как гиня так вообще могла???? :blym: :blym:

Лучше начать с 1 таблетки в день 5-9ДЦ, и смотреть на ответ организма. Вполне возможно, что этого хватит и получится Б. Но даже если нет, то будут варианты с увеличением дозировки и днями.

Укол ХГЧ нужен, но есть вероятность, что и без него О будет. И утрожестан не с 14ДЦ, а после овуляции начинать.

А на УЗИ сможешь ходить???

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста,  да я тоже слышала про Гиперу. Про укол вот пару дней назад здесь вычитала. При стимуляции цикл нарушается,??? Это я о фазах, Бт ???!!! У меня циклы тоже как пр часам, конечно же жалко если нарушатся.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки.

Я вообще 3 дня как белка в колесе, на работу в 5-6 встаю иногда не успеваю БТ (базальная температура) даже померить((( все таки хорошо, что сейчас пока в свободном полёте, времени катастрафичечки не хватает((((

 

Аленочка, я так рада, вы молодчинки, держитесь крепче, растите здоровенькими)))!!!!

 

И мне интересно про Екатерину Куликову, дайте контакты, плиз)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  , ну да первая стимуляция, Г знала, но 3 клоста в день назначила. Утрожестан после О..... а я вот ее никак не могу отследить ни по Бт ни по ощущениям. Бт не умею по ней что либо читать. Тесты на О делаю. Считаю что после теста+ через 2 дня О.

На Узи не смогу ходить. Вы практически девочки меня переубедили, я и сама знала что что то не так. Я попытаюсь Г уговорить, на Узи и укол, покажу купленные таблы, если откажется, наверное откажусь от своей идеи.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, , ну да первая стимуляция, Г знала, но 3 клоста в день назначила. Утрожестан после О..... а я вот ее никак не могу отследить ни по Бт ни по ощущениям. Бт не умею по ней что либо читать. Тесты на О делаю. Считаю что после теста+ через 2 дня О.

На Узи не смогу ходить. Вы практически девочки меня переубедили, я и сама знала что что то не так. Я попытаюсь Г уговорить, на Узи и укол, покажу купленные таблы, если откажется, наверное откажусь от своей идеи.

 

Не, отказываться не надо, тут надо подумать просто. Главное найти возможность с УЗИ, хотя бы 2 раза... Ты в каком городе живешь? У вас есть Euregio Clinik какая-нибудь или что-то похожее, там можно платно сделать и без направления...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  , ну да первая стимуляция, Г знала, но 3 клоста в день назначила. Утрожестан после О..... а я вот ее никак не могу отследить ни по Бт ни по ощущениям. Бт не умею по ней что либо читать. Тесты на О делаю. Считаю что после теста+ через 2 дня О.

На Узи не смогу ходить. Вы практически девочки меня переубедили, я и сама знала что что то не так. Я попытаюсь Г уговорить, на Узи и укол, покажу купленные таблы, если откажется, наверное откажусь от своей идеи.

 

Я забеременела без укола.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...