Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ааа, а уж думала может и мне поесть!?))))

 

Ой ну врачи в кинельском районе и лишай не могут вылечить ((( Да вообще ничего не могут

 

Ой, Родиной повеяло)))) я родом из Отрадного!!!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну дык можно и на вибере))

 

Ого занесло тебя)) Почему уехала?)

Я всегда знала, что буду жить в большом городе, думала в Самаре, но жизнь закинула в Ульяновск, поехала за компанию в фармколледж поступать и поступила, замуж вышла, потом ещё раз вышла, потом ещё раз)))), даже на Байконур закинуло, а потом с другим мужем в Москву попала, да так и осталась))), маму перевезла из Отрадного в Москву , в Балашиху, ещё раз замуж вышла))))) вообщем покидало меня, а по отцу в Анапе жила до 5 лет, потом уже в Отрадный переехали!

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, я не говорю от сюда уходить!А в группе на телефоне можно звук отключить чтоб не пиликало и не мешало!Просто реально быстрее и проще

Ссылка на это сообщение

Кто что скажет? Думали что первый как раз лопнет, но он как раз не лопнул(((, но врач узист(новенькую врача нашла, она параллельно работает в эко клинике Мир) сказала, что все признаки лютеинизации , но не 100%, вот как это понимать?

Первое верхнее фото ЛЯ, типа лютеинизация

Второе нижнее фото ЖТ ПЯ

Ну вот сходила я на УЗИ :

12 дц

М-эхо 10 мм секреторный

ПЯ с желтым тело 17 мм (был фолликул 15.7х12.7, утром сделала прегнил, это он так вырос за полдня и лопнул?) и фолликул

ЛЯ с жидкостным образованием неоднородной эхогенности 24.7х19.5 ( на 9 дц фолликул был 26х18) - лютеинизация?(

Свободная жидкость четко не визуализируется.

Заключение: УЗ-признаки овуляции слева, УЗ-признаки лютеинизации справа.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Жена Баяниста
Ссылка на это сообщение

Ой, Родиной повеяло)))) я родом из Отрадного!!!)))

ах, Самара городок)))

 

Кто что скажет? Думали что первый как раз лопнет, но он как раз не лопнул(((, но врач узист(новенькую врача нашла, она параллельно работает в эко клинике Мир) сказала, что все признаки лютеинизации , но не 100%, вот как это понимать?

Первое верхнее фото ЛЯ, типа лютеинизация

Второе нижнее фото ЖТ ПЯ

Ну вот сходила я на УЗИ :

12 дц

М-эхо 10 мм секреторный

ПЯ с желтым тело 17 мм (был фолликул 15.7х12.7, утром сделала прегнил, это он так вырос за полдня и лопнул?) и фолликул

ЛЯ с жидкостным образованием неоднородной эхогенности 24.7х19.5 ( на 9 дц фолликул был 26х18) - лютеинизация?(

Свободная жидкость четко не визуализируется.

Заключение: УЗ-признаки овуляции слева, УЗ-признаки лютеинизации справа.

 

Ссылки скрыты.

 

а аппарат узи один и тот же?

Ссылка на это сообщение

Кто что скажет? Думали что первый как раз лопнет, но он как раз не лопнул(((, но врач узист(новенькую врача нашла, она параллельно работает в эко клинике Мир) сказала, что все признаки лютеинизации , но не 100%, вот как это понимать?

Первое верхнее фото ЛЯ, типа лютеинизация

Второе нижнее фото ЖТ ПЯ

Ну вот сходила я на УЗИ :

12 дц

М-эхо 10 мм секреторный

ПЯ с желтым тело 17 мм (был фолликул 15.7х12.7, утром сделала прегнил, это он так вырос за полдня и лопнул?) и фолликул

ЛЯ с жидкостным образованием неоднородной эхогенности 24.7х19.5 ( на 9 дц фолликул был 26х18) - лютеинизация?(

Свободная жидкость четко не визуализируется.

Заключение: УЗ-признаки овуляции слева, УЗ-признаки лютеинизации справа.

 

 

 

А в заключении наоборот написала??? По фото мне кажется на верхнем как раз ЖТ, а вот про нижний не могу понять...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! И как вы не боитесь ходить по бабкам , гадать... Я что то не очень верю в порчу. А гадать мне например страшно что услышу не то что хочу, потом накручивать себя буду. Так что я за то что б все шло как идет :) Считаю что чему быть того не миновать)

 

У меня началась тестомания) Вчера купила двойной эвик думала один замочу сразу на укол посмотрю, а второй послезавтра, но увы замочила сегодня) По яркости они одинаковые, сегодня уже 9 дпу, это значит что дня три точно еще выходить укол будет... Долго что то в этот раз все и дня тянутся начали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, мне пришли результаты крови. ЛГ- 11 (был 15), ФСГ- 7,54 (таким и был), Эстрадиол ниже некуда 34 при норме 68-1269. Что с этим эстрадиолом делать? Как его теперь повышать? Можно ли проводить стимуляцию с такими показателями? Всё остальное в норме.

Ссылка на это сообщение

Девушки, мне пришли результаты крови. ЛГ- 11 (был 15), ФСГ- 7,54 (таким и был), Эстрадиол ниже некуда 34 при норме 68-1269. Что с этим эстрадиолом делать? Как его теперь повышать? Можно ли проводить стимуляцию с такими показателями? Всё остальное в норме.

 

Препараты эстрадиола в помощь, но тут ТОЛЬКО под контролем врача. Очень низкий уровень, из-за этого могут и фолликулы не расти и созревание яйцеклетки не происходить. У нас в таких случаях на 2-3 цикла назначают ЗГТ на эстрогенах-прогестероне, а потом сразу стимуляцию.

 

Еще воспалительные процессы внутренних половых органов могут занижать эстрадиол.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Препараты эстрадиола в помощь, но тут ТОЛЬКО под контролем врача. Очень низкий уровень, из-за этого могут и фолликулы не расти и созревание яйцеклетки не происходить. У нас в таких случаях на 2-3 цикла назначают ЗГТ на эстрогенах-прогестероне, а потом сразу стимуляцию.

 

Еще воспалительные процессы внутренних половых органов могут занижать эстрадиол.

Да я только с ОК слезла! Может мне клостибельгит заменить другим препаратом? Моя врач мне все равно ничем не поможет, а узистка мне выписала опять ок на 3 месяца. Ну это ж глупо снова на него садится, если от него эстрадиол снизился. этот эстрадиол у меня и в том году был таким и мне выписывали циклопрогинову, но на ней картина была МФЯ с лысым эндиком.

Ссылка на это сообщение

 

ах, Самара городок)))

 

 

 

а аппарат узи один и тот же?

 

Да она же и смотрела в прошлый раз!

 

 

 

А в заключении наоборот написала??? По фото мне кажется на верхнем как раз ЖТ, а вот про нижний не могу понять...

Я её раз сто перепросила в ПЯ яичнике? Она да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я всегда знала, что буду жить в большом городе, думала в Самаре, но жизнь закинула в Ульяновск, поехала за компанию в фармколледж поступать и поступила, замуж вышла, потом ещё раз вышла, потом ещё раз)))), даже на Байконур закинуло, а потом с другим мужем в Москву попала, да так и осталась))), маму перевезла из Отрадного в Москву , в Балашиху, ещё раз замуж вышла))))) вообщем покидало меня, а по отцу в Анапе жила до 5 лет, потом уже в Отрадный переехали!

Ого го))) У меня мама кстати там училась))) В Ульяновске)))

 

 

 

Препараты эстрадиола в помощь, но тут ТОЛЬКО под контролем врача. Очень низкий уровень, из-за этого могут и фолликулы не расти и созревание яйцеклетки не происходить. У нас в таких случаях на 2-3 цикла назначают ЗГТ на эстрогенах-прогестероне, а потом сразу стимуляцию.

 

Еще воспалительные процессы внутренних половых органов могут занижать эстрадиол.

А может такое быть что клост ещё действует?))) Говорят же и после стимуляции он несколько мес работает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А может такое быть что клост ещё действует?))) Говорят же и после стимуляции он несколько мес работает

 

Неа, не настолько да и не у всех.

Ссылка на это сообщение

Да я только с ОК слезла! Может мне клостибельгит заменить другим препаратом? Моя врач мне все равно ничем не поможет, а узистка мне выписала опять ок на 3 месяца. Ну это ж глупо снова на него садится, если от него эстрадиол снизился. этот эстрадиол у меня и в том году был таким и мне выписывали циклопрогинову, но на ней картина была МФЯ с лысым эндиком.

 

Я не говорю про ОК. И от ОК эстрадиол не может снизится. А вот почему при таком ЛГ настолько низкий эстрадиол пока не понимаю, СПКЯ попахивает...

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, вот и я фочу тоже в этот раз, точно не помешает

У нас МФ и разжижением более 60 минут, вот думаю, что моя флора его и убивает, не успевают его спермики ретироваться в шейку матки((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечерочка! ;) Как вы тут поживаете? Выпала из жизни на несколько дней, пропустила кучу интересных новостей.... Новая работа, муж ее называет "концлагерь" :Crazy: ! И старая на полставки, в общем не продохнуть... Даже на Узи не ходила, незнаю что у меня там творится. Последний раз на УЗИ была в прошлый вторник и врач меня просто убила своим вердиктом, что овуляции не было :girl_cray: Хотя я ее явно чувствовала , не первый раз овулирую... Показывает мне на экран, я вижу что там один фолик, а было то два. А она меня не слушает, второй дефектный был, и откопала мне какой то маленький - вот он! Ну вот как это называется??? нет, нет - говорит - не было овуляции, и жидкости нет. Хотя в понедельник была жидкость. Куда же она за один день делась, испарилась что-ли??? Сказала уколоть ХГЧ 10000 и прийти через пару дней. Уколола, но к ней не попала, работа не позволила. По ощущениям овули не было после укола. Так что я в полном неведении...

 

 

Марина, как твои дела? Ты собиралась в воскресенье тестик мочить. Что показал?

 

Марго, начала тестики мочить уже? :D Удачи тебе в этом деле! Пусть полосочки обязательно появяться! :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас МФ и разжижением более 60 минут, вот думаю, что моя флора его и убивает, не успевают его спермики ретироваться в шейку матки((

У на с этим вроде ттт, но до этого мне другой гинеколог назначала для лучшего результата, у меня остался один тюбик, применю.
Ссылка на это сообщение

Марина, как твои дела? Ты собиралась в воскресенье тестик мочить. Что показал?

 

Привет! Во вторник собиралась..... Них.. не показал....а БТ (базальная температура) прикалывается..... Сдала ХГЧ сегодня, жду....

 

Да я только с ОК слезла! Может мне клостибельгит заменить другим препаратом? Моя врач мне все равно ничем не поможет, а узистка мне выписала опять ок на 3 месяца. Ну это ж глупо снова на него садится, если от него эстрадиол снизился. этот эстрадиол у меня и в том году был таким и мне выписывали циклопрогинову, но на ней картина была МФЯ с лысым эндиком.

 

На циклопрогинове и не будет "расти и зреть", если цикл не 28 дней...а так ее и назначают именно для подготовки, а потом стимуляцию сразу, пока организм "под контролем".

 

А "лысый эндик" это прости сколько? Вот прям в цифрах из одного цикла...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...