Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем приветв воскр сдавалахгч было...1,2 мМе результат:) в общем я жду новый цикл стимы овариумом и овариамином:):reverans:

 

Маришка....не раскисаааай . когда нибудь и с нами чудо случится...нам это дано не За что то а Для чего то..и наверно пока мы сами не дойдем для чего...не придет наша Б...:) я вот с этим планированием начала в себе копаться...и знаете...раньше была очень открытым человеком ...добрым....радовалась и солнышку...дождю...всему. А со временем стала как стена....твердая...и угрюмая....а сейчас заново радости открываю...так радовалась осени и дождям...так она улетела и уже зима...жду недождусь...тк я не беременна...хочу научиться на сноуборде. Ну и с горки отдуши накататься:) правдапока еще точно так же как и вы до слез расстраиваюсь от двух полосок и хгч...ноооо пока не наше время...скоро точно подует попутный ветер...эта волна и маму мою схватила...она тоже копается в себе...молится просит о прощении грехов и становится как и я более спокойна к агрессивным людям и злвм...все ДЛЯ чегото... :molitva:

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, Маришечка приезжайте к нам , у меня такой РЕ хороший , он быстренько вас забеременнеет)))

 

Ань, вы ж далекоооооооооо....на другом конце света почти....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! у меня сегодня не день,а дурдом....сходила на узи 13 дц 1 фоллик 18,5 мм второй пропал. репродуктолог говорит не вижу его, может в прошлый раз один ошибочно два раза померила,говорит. и этот видимо уже овулирует,какой-то он не достаточно упругий и не правильной формы...... это пипец.. стимуляция на клосте 100 мг,чтоб один фоллик вырос....((( он у меня и так всегда вырастает в ец.сказала колоть овитрель и завтра на ии. после работы оббегала все аптеки,овитреля, прегнила,хорагона нет нигде, хгч российский только в одной аптеке купила последние 5000 единиц за 2800.... это пипец, прибежала домой вколола и сижу в полном трансе.

Ну и цены у вас... у нас 5000 хгч 700 р стоит
Ссылка на это сообщение

 

 

Ань, вы ж далекоооооооооо....на другом конце света почти....

 

Заодно отдохнете с мужем ))) смена обстановки так сказать , надумаете приезжайте )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, У меня муж так же увиливал, но отмазки типа не пью, не курю, друзья вон пьют, курят и по 2 детей.. С горем пополам уговорила ( по углам сидела обиженая и ревела)) Поехал и сдал, а тааам ппц... В принципе и Г и андролог сказали достаточно для беременности. МФ не лечится вообщем то, можно только другие показатели улучшить. Пропили витаминки, еще чёт там, но у меня на стимуляции не было ответа ((( Полгода в свободном плавании, потом боровая матка (травка такая)">БМ пила, не помогло, только на чистку загремела и на ок посадили. На отмене первая О и сразу беременность. Сейчас чёт не получается (( У меня правда аденомиоз подозревают по узи, может в нем все таки причина (((

 

Вообщем то я к чему, что и с плохой Сг беременность возможна, но сложно её добиться. К тому же как ты говоришь причина Зб была в тебе. А может ему и без Сг витаминки попить? Может хоть от них не откажется? ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А может ему и без Сг витаминки попить? Может хоть от них не откажется? ((

 

Так пьет все время(3 месяца пьет, один перерыв), по 18 штук в день...

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, я наоборот с осознанием проблемы начала менять своё мировозрение и научилась радоваться дождику, солныку и листочкам :)

Латышечка, я думала, что у меня тяжелый случай... :( Но мой все таки нет-нет, да и пойдёт сдаст.

Что-то надо чтобы у него в голове произошло. Может познакомить с кем-то. Я когда захотела ребенка, то друзей мужьиных тайком подговаривала с мужем поговорить и рассказать, как это прекрасно иметь детей)) Ну, не прямо конечно, а как-то намеками. Эх, давно это было, захотелка. А к врачу вы вместе не ходили? Врач же озвучивает, какую диагностику нужно пройти и обьяснил бы популярно, что всё вы уже проверили, осталась только СГ. Значит не дошел он наверное еще до того состояния, когда уж оочень хочется. Когда дойдёт, то быстрее дело будет. Мой муж захотел ребенка года через 3-4 после меня :think1: Всё это время я ждала и надеялась, что где-то что-то случайно залетит в нужное место, но муж был осторожным... У него всё планы какие-то грандиозные, а ребенок потом. Кто знает, начни мы раньше, были ли бы у нас сейчас проблемы. Но это уже другая история. Значит нам нужно было через это всё пройти, чтобы понять, что на самом деле важно в жизни, чтобы семья наша стала крепче.

С вами хорошо, но пошла сырники лепить. А то разговорилась на ночь глядя )))

 

Zezina_olg, а можно по-подробнее про боровая матка (травка такая)">БМ? Я сейчас пью травки 2 месяц. Всё хорошо пока. Как так получилось, что на чистку попала?

 

Не получается мне от вас уйти)))

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, я наоборот с осознанием проблемы начала менять своё мировозрение и научилась радоваться дождику, солныку и листочкам :)

Латышечка, я думала, что у меня тяжелый случай... :( Но мой все таки нет-нет, да и пойдёт сдаст.

Что-то надо чтобы у него в голове произошло. Может познакомить с кем-то. Я когда захотела ребенка, то друзей мужьиных тайком подговаривала с мужем поговорить и рассказать, как это прекрасно иметь детей)) Ну, не прямо конечно, а как-то намеками. Эх, давно это было, захотелка. А к врачу вы вместе не ходили? Врач же озвучивает, какую диагностику нужно пройти и обьяснил бы популярно, что всё вы уже проверили, осталась только СГ. Значит не дошел он наверное еще до того состояния, когда уж оочень хочется. Когда дойдёт, то быстрее дело будет. Мой муж захотел ребенка года через 3-4 после меня :think1: Всё это время я ждала и надеялась, что где-то что-то случайно залетит в нужное место, но муж был осторожным... У него всё планы какие-то грандиозные, а ребенок потом. Кто знает, начни мы раньше, были ли бы у нас сейчас проблемы. Но это уже другая история. Значит нам нужно было через это всё пройти, чтобы понять, что на самом деле важно в жизни, чтобы семья наша стала крепче.

С вами хорошо, но пошла сырники лепить. А то разговорилась на ночь глядя )))

 

Zezina_olg, а можно по-подробнее про БМ? Я сейчас пью травки 2 месяц. Всё хорошо пока. Как так получилось, что на чистку попала?

 

Не получается мне от вас уйти)))

вот уменятакже....я с 7-22 лет была жизнерадостной потом до недавнего времени угрюмая была...многообид и злости накопила а сейчас снова радуюсь всему этому и вообще дизни в целом:)
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Тань, а ты не уходи....

 

Были мы у уролога (андролога у нас нету), врач написал анализы и СГ. Сдал кровь, мазки, а СГ нет. Вот тогда и были эти 8 попыток....По гормонам и мазкам все идеально.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну Самара по сравнению с моим городом мегаполис. И у нас это делают в одной частной клинике и мсч предприятия. Условия везде одинаковые- туалет на несколько кабинок и никаких журнальчиков (((. Но у мужа и в таких условиях получилось, герой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, я ждала этот день почти как ты, так надеялась на хорошие новости... Так хочу за тебя порадоваться. Поддерживать словами я не очень умею, да и понимаю, что мне самой от словесной поддержки лучше не стало бы. Но за тебя буду переживать и дальше и надеюсь всё же однажды поздравить тебя с //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну что ж они так боятся то этих анализов... ой не могу. Первый раз всегда тяжело решиться... Мой в последний раз, шутник, блин. Говорю, на такое-то время в ближайшей лаборатории нет записи, запишу тебя или на Подвысоцкого или на Сталинграда. Говорит, давай на Сталинграда, там я еще не д.. чил. ))) Так это с этим разобрались, а к другим врачам его не заведёшь ни в какую. Он ФГ наверное с универа не делал, а уже лет и лет прошло. Курит же, как паровоз :(( Одна надежда, когда на учёт становиться, то его тоже по некоторым врачам поганяют.

Ваш вариант: как-то попробувать дома, потом в термосе со льдом завезти. Уточни, а вдруг так можно, если по времени довезти не успеваете в обычном контейнере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, улыбнули ваши рассказы)) у меня муж - мужик мужик прям во многих вопросах, но меня боится как огня! Точнее не меня, а моей реакции негативной) поэтому чаще старается угодить, дабы не разгневать.

Так вот ... Договорилась я значит с врачем на сдачу СГ в нашем роддоме на 8 утра, посчитала, чтоб муж дома был (благо у нас в городе это можно сделать за денежку). Спокойно уехала на работу. Врач звонит и немного раздраженно интересуется "когда мы уже материал привезем"? Время 8. Звоню мужу и говорю, давай мол, быстро собирай и вези. Девочки, он через 15 минут уже у врача был с "материалом" !!! ))) умница моя)

 

Всем добрейшего утра! И чтоб дышалось легко!)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пасиб!

 

Не, причина ЗБ у меня в крови и железодефицитной анемии была. Это мы выяснили и уже исправили.

А я на стимуляциях не поправляюсь, а с эстрогенами если, то еще и худею, это я всегда такая была и 18 лет уже борюсь с весом...

 

Извиняюсь, у меня второй год тоже железодефицитная анемия в легкой степени, т.е. у меня чуть ниже границы нормы. В чем был причина анемии у Вас? И как исправили? Я пью Сорбифер, но он так крепит сильно стул, что часто его пить не получается.

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, у меня второй год тоже железодефицитная анемия в легкой степени, т.е. у меня чуть ниже границы нормы. В чем был причина анемии у Вас? И как исправили? Я пью Сорбифер, но он так крепит сильно стул, что часто его пить не получается.

финюльс попробуйте.

читала, что железо влияет на Месюки и на овулю косвенно

так вот месюки и правда были не такие обильные и без сгустков

Ссылка на это сообщение

Что это так дорого? Я рублей за 500 покупаю обычно и без проблем. Если что, то под заказ на следующий день привозят.

 

Рублей за 500, это доза по 500, дозы по 1000 от 700 рублей, а 5000 ед. сейчас так и стоят 2700-2800 плюс минус 100 рублей(

 

Говорит, давай на Сталинграда, там я еще не д.. чил. )))

 

Ваш вариант: как-то попробувать дома, потом в термосе со льдом завезти. Уточни, а вдруг так можно, если по времени довезти не успеваете в обычном контейнере.

 

Вот. Юморист муж))))))

 

Про заморозку - наоборот нужно под мышкой, чтоб тепло)

 

 

 

Так пьет все время(3 месяца пьет, один перерыв), по 18 штук в день...

 

Ну вот что девчонки прицепились к СГ? Ну у нас МФ и что от того, что мы узнали???? Витамины пьём по любому, все остаётся на своих местах, как было 3 % морфологии по крюгеру, так и остаётся (((( 97% патологической формы, да ещё и не разжижается в течением 60 минут,(((((((даже если она и улучшается в момент сдачи , то именно в момент ПА она может резко ухудшиться ((( Так как мы за 4 года сдали около 20 Спермограмма , то я уже знаю даже зависит Спермограмма от настроения мужчины! И если у него плохое настроение , не жди хорошую спремограмму(((( единственный минус , а вдруг там полный НОЛЬ??? Тогда да, только эко либо ДС ?! Вот здесь обидно, что столько гормонов и все впустую (((

И то мы умудрились в течении двух лет забеременеть два раза!!! При том, что я ещё и старушка (як вроде как старые уже, 45 все таки лет), плюс экошная беременность сразу получилась , так что как говорится если есть хоть несколько тысяч спермиков уже хорошо!

 

Ну и цены у вас... у нас 5000 хгч 700 р стоит

 

Это за одну ампулу , а девушка написала за упаковку!

Изменено пользователем Жена Баяниста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, у меня второй год тоже железодефицитная анемия в легкой степени, т.е. у меня чуть ниже границы нормы. В чем был причина анемии у Вас? И как исправили? Я пью Сорбифер, но он так крепит сильно стул, что часто его пить не получается.

 

При Б был гемоглобин ниже нормы, не много - 11 при норме 12-15. Сразу не обратили внимание. Потом, когда начала обследование уже после чистки, гематолог написала сдать ферритин(он показывает запас железа, тот который потом в гемоглобин превращается), так вот этот был уже 7 при норме 4,63-204. Надо не менее 60 держать. Назначили железо с фолькой Ферретаб аж по 3 таблетки в сутки и контроль раз в месяц. Гемоглобин теперь в норме, и уже ферритин поднялся до 23. Продолжаю дальше.

Ссылка на это сообщение

Натталеточка, я фенюльс пью, мне очень нравится и гемоглобин хорошо поднимает:)

 

девчоки хгч пришел)))))))мы уже 905,60

Ален ура, ура, ура!!!! Скоро обчихивать нас будешь!:)

 

Латышечка, Мариш, у тебя график беременный!!!! Миллион кулачищ тебе@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Натталеточка, я фенюльс пью, мне очень нравится и гемоглобин хорошо поднимает :)

 

Ален ура, ура, ура!!!! Скоро обчихивать нас будешь! :)

 

Латышечка, Мариш, у тебя график беременный!!!! Миллион кулачищ тебе@@@@@@

 

я читала в инструкции вроди как месяц пить...и так раз в пол года. или ошибаюсь?

мне тоже нравится, Месюки не такие болезненные были

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро и хорошего дня.

Чет у меня тоже М запропостились куда-то. Всегда приходили на 4-й день после отмены, сегодня 6-й и признаков нет вообще, ничего не болит и не тянет. Тесты чистые. А если до конца недели не придут? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

 

Латышечка, Мариш, у тебя график беременный!!!! Миллион кулачищ тебе@@@@@@

 

Ага, я сама в шоке от БТ (базальная температура)...уже начинаю подозревать тесты....завтра куплю в аптеке парочку....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всех приветствую! Скажите ,пожалуйста , если БТ (базальная температура) пошла ввысь, это значит овуляция уже случилась или прям сегодня и будет! Вчера снизилась, сегодня поднялась ! Есть шанс успеть с мужем полюбезничать ? С утра не смог, но вот позвонил сейчас и едет домой, сбежал на часик! А мне как раз полежать часик и на работу!))))

 

Или уже поздно торопиться ?

Ссылка на это сообщение

Девочки всех приветствую! Скажите ,пожалуйста , если БТ пошла ввысь, это значит овуляция уже случилась или прям сегодня и будет! Вчера снизилась, сегодня поднялась ! Есть шанс успеть с мужем полюбезничать ? С утра не смог, но вот позвонил сейчас и едет домой, сбежал на часик! А мне как раз полежать часик и на работу!))))

 

Или уже поздно торопиться ?

 

Похоже была уже вчера или ночью. Еще успеваете, если прям сейчас....считай до вечера время есть даже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...