Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Наталетточка, блин, хватит ахинею нести. Стеллу назначают при гормонозависимых пролиферативных изменениях эндометрия(гиперплазия, полипы, эндоматриоз) ну никак не при тонком эндометрии. Если вы в соседней теме пишете

 

то вам может и можно этот препарат, но никак не девочкам с тонким эндометрием, хотя бы уже потому что

 

блокирует рецепторы к эстрогену в тканях-мишенях

 

Вы тут помнится всем советовали клост с прогиновой пить вместе, теперь новая идея?

 

Тут полгода назад примерно точно так же все на тайм-фактор клюнули, и все, тишина теперь- редко кто вообще об этом вспоминает.....

 

Девочки, голову включаем сначала, а не как крысы за дудочкой(уж простите за сравнение)....

 

P.S. и не надо мне статьи с интернета копировать, я сама читать умею и между строк тоже.....

 

Я пью его уже современ царя гороха, когда мне никто эндометриоза не ставил. на Стелле у меня был прекрасный эндометрий 13мм,И как он может блокироватьэстрогены, когда он создан для их нормализации. Советую, потому что пробовала сама.это первое.

второе клост + прогинова советую потому что пила и на этих препаратах забеременела выносила и родила

не хочу показаться грубой, но если вам эти препараты не подошли, или их совместное взаимодействие вам не подошло, либо беременность при этом не наступила, не надо давать категоричных советов

Тайм фактор -это все -таки контрацептив, на нем понятное дело беременность не наступит.

..И последнее, о каких копированиях статей идет речь? я пока еще ничего сюда не скопировал.

в конце концов, я не призываю никого пить какие-то лекарства в слепую. есть интернет, есть отзывы. читайте ,да вникайте. я лишь делюсь своим опытом

и раз уж вы мне копируйте выдержки и статей, то в той же статьи должны были увидеть" • В качестве средства улучшения функционального состояния женской репродуктивной системы." и стимулируют синтез белка, связывающего половые гормоны, тем самым, способствуя стабилизации гормонального фона в организме."А тонкий эндометрий, это ни что иное, как нарушение гормонального фона

Изменено пользователем Наталетточка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlenaErsh, Аленчик, Приветик. Неа, не видела. Я вас мельком прочитала пока.

 

девочки всем приветик. у меня идет 4 ДПП.тишина ничего не тянет , не болит, грудь молчит...я перестраховалась . Марина мне советовала прогик сдать и эстрадиол. как думаете нормальные результаты?

эстрадиол- 223,85 пг/мл (норма в лютеиновую фазу 49-291

прогестерон - 18,19 нг/мл (5,16-18,56)

 

Все, нашла. Нормально все, не переживай. И хорошо, что ничего не болит- не тянет.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Аленчик, Приветик. Неа, не видела. Я вас мельком прочитала пока.

 

 

 

Все, нашла. Нормально все, не переживай. И хорошо, что ничего не болит- не тянет.

значит поддержка нормальная)а еще читала, что если прогик и эстрадиол на верхней границе -это хороший знак)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

организм может быть непредсказуем, и от гормон много чего зависит..у меня какой-то цикл был, прям от самых месюков до овули все ныло, после овули все ныло..на других стимуляция клостиком тоже Я чувствовала тяжесть. в эту стимуляку тишина, правда и фолики росли с неохотой. но после циклодинона все равно особых изменений нет.хотя овуля наверняка произошла

я до стимуляций вообще ничего никогда не чувствовала, но оно и понятно оказалось, что и О тоже не было. Всегда радовалась, что М безболезненные и думала, что все ОК

Ссылка на это сообщение

я до стимуляций вообще ничего никогда не чувствовала, но оно и понятно оказалось, что и О тоже не было. Всегда радовалась, что М безболезненные и думала, что все ОК

может в день Х овуляция себя и проявит во всей красе. :malicious:

Изменено пользователем Наталетточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  привет) Как у тебя? БТ (базальная температура) растет у тебя так что ждем только положительного исхода! )

 

Девочки, вы чего это раскисли все? А как же декабрь, НГ, а в Новый год чудеса случаются! Не опускаем руки ни в коем случае! Верим Надеемся и ждем! Кто знает какой подарок вам приготовил Дед Мороз.... ;)

 

Я уколола вчера хгч 10000 ед, ничего не чувствую, а должна ли спрашивается?...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тайм фактор -это все -таки контрацептив, на нем понятное дело беременность не наступит.

 

 

Девочки не ругаемся,а делимся опытом! У нас он у каждой разный! Тайм-фактор Капсула №1

  • глутаминовая кислота;
  • витамин Е;
  • экстракт корня имбиря;
  • рутин;
  • железо;
  • фолиевая кислота;

Капсула №2

  • экстракт корня дудника;
  • витамин С;
  • магний;
  • индол-3-карбинол;
  • цинк;
  • экстракт витекса священного;

-это не контрацептив,Вы наверно перепутали, это отдаленно та же Стэлла), ну и в любом случае все это БАДы и реально бывает помогает! Грубо говоря витамины, только другой формулы! А витамины еще никому не помешали!

Изменено пользователем Юнона Luno
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки не ругаемся,а делимся опытом! У нас он у каждой разный! Тайм-фактор Капсула №1

  • глутаминовая кислота;
  • витамин Е;
  • экстракт корня имбиря;
  • рутин;
  • железо;
  • фолиевая кислота;

Капсула №2

  • экстракт корня дудника;
  • витамин С;
  • магний;
  • индол-3-карбинол;
  • цинк;
  • экстракт витекса священного;

-это не контрацептив,Вы наверно перепутали, это отдаленно та же Стэлла), ну и в любом случае все это БАДы и реально бывает помогает! Грубо говоря витамины, только другой формулы! А витамины еще никому не помешали!

 

я так поняла, что тайм фактор как Циклопрогинова. эстроген+ прогестерон. к примеру пьешь 15 дней одно, потом другое, в итоге своя овуляция не успевает появиться, как тут же начинаешь пить прогестерон. в связи с чем месячные приходят в срок....и так циклично..

возможно с каким-то и путаю препаратом..

Изменено пользователем Наталетточка
Ссылка на это сообщение

Одновременно принимать и клост, и прогинову нельзя. Сначала клостом стимулируют яичники, после клоста для эндометрия назначают прогинову или дивигель. После овуляции подтвержденнлй или подтверждения ановуляторного цикла назначают прогестероновые препараты в любом случае, или чтобы поддержать беременность, или чтобы цикл не затянулся

Ссылка на это сообщение

Одновременно принимать и клост, и прогинову нельзя. Сначала клостом стимулируют яичники, после клоста для эндометрия назначают прогинову или дивигель. После овуляции подтвержденнлй или подтверждения ановуляторного цикла назначают прогестероновые препараты в любом случае, или чтобы поддержать беременность, или чтобы цикл не затянулся

однако назначают..

Ссылка на это сообщение

Мне Тайм-Фактор назначали для того чтобы как раз таки забеременеть... это же витамины. Бесполезные совершенно на мой взгляд. Деньги на ветер.

 

А клост с прогиновой одновременно мне как раз таки эта врач и назначила. В итоге 3 стимуляции, овуляция только однажды была. Репродуктологи такие схемы не назначают. Я имею в виду тех, кто в клиниках ЭКО работает.

Но опять же, организмы у всех разные...может и выстрелить ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  привет) Как у тебя? БТ растет у тебя так что ждем только положительного исхода! )

 

Привет, депресняк у меня...чувство, будто растоптали и плюнули сверху еще...ничего не хочу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Тайм-Фактор назначали для того чтобы как раз таки забеременеть... это же витамины. Бесполезные совершенно на мой взгляд. Деньги на ветер.

 

 

 

И я об этом... Кто из стареньких в теме помнят наверно как его тут рекламировали - и цикл будет по 28 дней, и заБ быстро, и гормоны в норме придут....но вот лично у меня нет ни одного примера, кому реально помогло, а пили человек 20 из знакомых..

 

 

 

Латышечка,  Мариш, погрусти немного и снова в бой)) а мы тебя обнимаем ))

 

Пасибки солнце, я сама себя не узнаю....уже антидепрессанты начала пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одновременно принимать и клост, и прогинову нельзя. Сначала клостом стимулируют яичники, после клоста для эндометрия назначают прогинову или дивигель. После овуляции подтвержденнлй или подтверждения ановуляторного цикла назначают прогестероновые препараты в любом случае, или чтобы поддержать беременность, или чтобы цикл не затянулся

Мне назаначали ,беременность была, фик его знает как эти врачи назначают?

Ссылка на это сообщение

Мне Тайм-Фактор назначали для того чтобы как раз таки забеременеть... это же витамины. Бесполезные совершенно на мой взгляд. Деньги на ветер.

 

А клост с прогиновой одновременно мне как раз таки эта врач и назначила. В итоге 3 стимуляции, овуляция только однажды была. Репродуктологи такие схемы не назначают. Я имею в виду тех, кто в клиниках ЭКО работает.

Но опять же, организмы у всех разные...может и выстрелить ))

 

схем совместного приема Клост+ прогинова несколько, все зависит от гормонального фона.к тому же не всем Прогинова показана.Читала, что при эко вплоть до 8 недель ее пить назначают.. И у меня как раз тот случай когда данная схема выстрелила..

Изменено пользователем Наталетточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скинула в личку

и мне если можно))

 

Латышечка, не грусти,у всех и у каждого бывают моменты когда ничего и никого не хочется, поэтому правильно советуют, погрустить немножно))) надо иногда выплеснуть свои эмоции, поплакать и легче становится)) Мы с тобой, а ты с нами) а вместе мы сила)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, а что лапару не хочешь сделать? Я сделала и не жалею ни капельки)

 

Думала насчет лапары. Врач сказала, что пока не хотелось бы. Отодвигаем её как крайнюю меру. Я больше на ИИ хочу попасть

Ссылка на это сообщение

всем привет))у меня было 3 стимули, две первых пролетные полностью,ДФ не вырос,т.к вместе с приемом клоста я принимала эстрагены,больше 12 мм ничего не вырасло .по совету девочек, в 3 стимуляцию начала принимать эстрагены после того как появился ДФ!т.е он был уже 18мм..так что первые две схемы клост+эстрогены для меня впустую

 

у меня 33 дц,15дпо...темпа в 5 утра (на 2 часа раньше положеного) 36.9, тест -,грудь так же болит,вчера вечером была ТТ 37...живот иногда прихватывает...вообщем чуда не произошло,сегодня отменяю утрик,чего себя мучить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! я вчера была за результатом амг и чуть не упала, 2!!! откуда такой амг, если я знаю свой резерв да еще была на 5 дц у нового Ре и на узи мне сразу сказали что скудный резерв. Я понимаю что 2 это не 4 но все-же, я ожидала ноль с чем-то а не 2. Сейчас думаю что ошиблись уже но пересдавать не собираюсь... Вот. Вчера на 13дц фолик 17 мм, сегодня 10 день приема шалфея и липы, заканчиваю. Короче у меня овуля будет в горах в отпуске :Crazy: специально затянулся как-будто цикл, первый раз такое... получается что где-то на 16-17 дц будет, когда у меня обычно на 11-12 дц, интересненько... :think1:

И еще, с таким амг меня могут взять и на полноценное эко, а то предыдущий врач у которой я 2 года ходила была уверенна что амг у меня очень низкий и что стимулироваться нельзя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...