Перейти к публикации

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Foxy_lady, поэтому мы и срулили в болталку, вот кажись первый тестик дождались!

 

cipax13,  присоединяйся к нам в наш поезд в роддом, выше где-то ссыль была!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выпала я тут немного из вашей компании. Майчонка попланировать не удалось из-за ановуляторного цикла. Сейчас сижу в ожидании нового цикла после отмены дюфастона. По плану должны прийти завтра. Очень на это надеюсь, т.к. все четко распланировано: завтра монстры, послезавтра кровь на гормоны, а в пятницу - поход к репродуктологу по поводу стимуляции. В общем, решилась я на цетротид в начале стимуляции...эх. Волнуюсь что-то.

приветик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже не важен пол... :)

У меня пока всё по плану. :) Сегодня пришли М, которые вызывала дюфом. Завтра пойду сдавать кровь на ЛГ и ФСГ, а в пятницу к врачу по поводу стимуляции.

Интересно, если я завтра сдам в 7 утра кровь в инвитро, то когда получу результат? Мне в пятницу в 8.30 на прием, получу ли к этому времени?

 

 

Цетротид - это антагонист ГРнГ. Обычно его вводят в протоколах эко, чтобы сдержать преждевременную овуляцию, мне же хотят назначить наоборот до стимуляции в течении 2 дней, чтобы снизить повышенный ЛГ.

Тебя чем стимулировали?

Стимулировали 2 раза по одной схеме: 5-9 клостилбегит, первый раз по пол.таблетки, второй по таблетке, потом когда фолликул дозревает до 20 мм- укол хгч, первый раз 7500, второй 10000, после овуляции дюфастон по 2 таблетки в день. Но, как ты поняла уже, стимуляции мои ничем не завершились. А почему кровь на 2 дц, обычно гормоны первой фазы сдают 5-7 дц, а второй примерно 20 дц, в зависимости от овуляции, то есть середина второй фазы цикла?

 

Увы девочки в темке не остаюсь... До встречи в июлятах.... Тесты отрицательные 11ДПО .... у меня всегда уже хоть призрак да был в Б циклы. Состояние подавленное. Надо наверное к врачу обратиться уже.... Тк по ощущениям зачатие происходит, а вот имплантация начинается и срывается.... Щитовидку проверить , да другие гормоны.

 

Всем удачи и двух полосочек.

Подожди прощаться и уходить из темки, пока ведь июлят нет, создадут группу- перейдем. У меня тоже сегодня пришли м, а я даже рада, боялась, что стимулированный цикл растянется, а не хотелось бы. У меня тоже ощущение, что не крепится малыш, пару раз даже призраки на тестах были и ничего, но кровь в этот день не сдавала на хгч, поэтому это только ощущения. Я этот месяц отдыхаю от всего: гормонов, узи, врачей, поеду в больницу в следующем, пока не решила, к какому доктору, но думаю, что с учетом нашего с мужем возраста и ситуации к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOOAA, я психую ужасно (((( семейные , финансовые проблемы и то что не получается ничего с ребенком - меня просто довели до состояния глубочайшей депрессии.... Я очень хочу малышку или малыша.... мне это жизненно необходимо.... это мой свет в конце тунеля.... несколько дней меня так тошнило , ТТ 37.1-37.2.... голова кружилась.... живот начало потягивать временами... ББ показал вот такую полоску

d345c5774425.jpg

да и на бишуре был призрак, потом пропал... А пропало все после того как муж сообщил"радостную" новость о потере крупной суммы денег.... у меня так живот прихватило... БТ упала на следующий день и полоски пропали...

 

вот такая история очередная.... надежды... надежды.... думаешь ну в этот раз точно получилось

 

:girl_cray:

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, не расстраивайся! Не отчаивайся! Всем этого желаю, самой себе тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOOAA, я психую ужасно (((( семейные , финансовые проблемы и то что не получается ничего с ребенком - меня просто довели до состояния глубочайшей депрессии.... Я очень хочу малышку или малыша.... мне это жизненно необходимо.... это мой свет в конце тунеля.... несколько дней меня так тошнило , ТТ 37.1-37.2.... голова кружилась.... живот начало потягивать временами... ББ показал вот такую полоску

d345c5774425.jpg

да и на бишуре был призрак, потом пропал... А пропало все после того как муж сообщил"радостную" новость о потере крупной суммы денег.... у меня так живот прихватило... БТ упала на следующий день и полоски пропали...

 

вот такая история очередная.... надежды... надежды.... думаешь ну в этот раз точно получилось

 

:girl_cray:

Да, у меня полоски тоже примерно такие были, а потом ничего. Очень хорошо тебя понимаю. Тоже переживаем тяжелые в фининсовом плане времена, хорошо, у меня подработка есть, небольшая, но все же. Ремонт стоит колом, живем так четыре года, штукатурка на голову не сыпется, конечно, но хочется чистоты и порядка, а не разруху и грязь, но пока глухо. Но я надеюсь и верю,что у меня будет ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, GGOOAA, девочки спасибо за поддержку огромное.... она очень мне нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о мысли, что яйцеклетка оплодотворяется, но прикрепиться не может: нашла сейчас спермограмму мужа и посмотрела морфологию- у нас всего 6% нормальных, правда норма 4%, но я вычитала, что раньше была намного больше,что-то около 30%. А что, если у нас не прикрепляется именно потому, что яйцеклетку оплодотворил "дефектный" сперматозоид и организм просто не дает ей прикрепиться? Ведь получается, что у нас с дефектом 94%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOOAA, с дефектами скорее всего вообще не доберутся до яйцеклетки и тем более не смогут ее оплодотворить... у меня так 4-й цикл.... не думаю что дело в сперме

 

может ему спеман попить?

 

биодобавка улучшает качество спермы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду через неделю примерно о будет

 

В этот раз принципиально тесты на о не покупала и вообще никаких чудо средств.... надоело,если судьба то судьба,пробую немного расслабиться и отпустить ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOOAA,  мне велено сдать на 2-3 день, чтобы была картина перед стимуляцией. Если ЛГ снова будет высокий, нужно будет до начала стимуляции 2 дня колоть цетротид (на 3 и 4 ДЦ), а с 5-ого начать стимуляцию гонадотропинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GGOOAA, мне велено сдать на 2-3 день, чтобы была картина перед стимуляцией. Если ЛГ снова будет высокий, нужно будет до начала стимуляции 2 дня колоть цетротид (на 3 и 4 ДЦ), а с 5-ого начать стимуляцию гонадотропинами.

Ясно.

 

GGOOAA, с дефектами скорее всего вообще не доберутся до яйцеклетки и тем более не смогут ее оплодотворить... у меня так 4-й цикл.... не думаю что дело в сперме

 

может ему спеман попить?

 

биодобавка улучшает качество спермы

Думаешь? Наверно ты права. Спеман пили, но не долго, 1 банку всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Сегодня отвела сына второй день в садик.Сегодня на 3 часа,вчера на 2),если все ок то на след неделе ,с середины где-то,начнет до обеда ходить.Лишь бы не заболел)тьфу 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я к вам :) получила результаты ХГЧ - 43 мМЕ/мл. Можно по-тихоньку радоваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег, привет! Супер! Поздравляем! Лёгкой беременности!!!

Ты ещё майчонок по срокам) :D

 

ЧИХай заразно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. а мне какой календарь насчитал 1,2 июня. поэтому сюда зашла)

а здесь все овуляшки только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama_: Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу. ну, ладно. пойду туда :))) всем большой удачи в этом цикле. АПЧИИИИИ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег, поймала. Лёгкой беременности тебе! :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. а мне какой календарь насчитал 1,2 июня. поэтому сюда зашла)

а здесь все овуляшки только?

нет обломашки тоже есть :D у меня на 1 июня был бы пдр

 

оу. ну, ладно. пойду туда :))) всем большой удачи в этом цикле. АПЧИИИИИ!!!!

ну поймала... толку только.... спасибки за чих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, на 28 мая...

 

:D

 

Лови от меня подгуз девчачий! Чтоб в следующем цикле точно //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, на 1 июня!

 

я считаю от овуляции

 

а не от М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ у меня всегда отставание дня на 4

 

если бы я была Б я бы осталась здесь по -любому... смысл идти к майчатам... там уже все подружились и уже большие сроки у всех... а тут новый коллектив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...