Перейти к публикации

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Мама Кати Оксана, как твои дела? Делала тестик?

Пролет, тест пустой, мажет понемногу, завтра придут м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, как жаль (((( удачи на следующий цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, как жаль (((( удачи на следующий цикл

Спасибо, но следующий цикл отдыхаю, хочу немного восстановиться после планирования: на последнем узи нашли что-то на шейке матки размером 11 мм, буду обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выпала я тут немного из вашей компании. Майчонка попланировать не удалось из-за ановуляторного цикла. Сейчас сижу в ожидании нового цикла после отмены дюфастона. По плану должны прийти завтра. Очень на это надеюсь, т.к. все четко распланировано: завтра монстры, послезавтра кровь на гормоны, а в пятницу - поход к репродуктологу по поводу стимуляции. В общем, решилась я на цетротид в начале стимуляции...эх. Волнуюсь что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выпала я тут немного из вашей компании. Майчонка попланировать не удалось из-за ановуляторного цикла. Сейчас сижу в ожидании нового цикла после отмены дюфастона. По плану должны прийти завтра. Очень на это надеюсь, т.к. все четко распланировано: завтра монстры, послезавтра кровь на гормоны, а в пятницу - поход к репродуктологу по поводу стимуляции. В общем, решилась я на цетротид в начале стимуляции...эх. Волнуюсь что-то.

Привет, ачто это "цетротид"? Я тоже стимулировалась в этом цикле, но неудачно, вчера утром перестала пить дюф, жду м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!Вот решила тряхнуть стариной и на бебиблан вернуться))

 

за девочкой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cipax13, привет, тезка! :friend: Заходи и оставайся на 9 месяцев :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радостью :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!Вот решила тряхнуть стариной и на бебиблан вернуться))

 

за девочкой!!!

Привет ! У меня тоже трое мальчиков ) И я за девочкой.... но что-то не получается ничего пока ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только первый месяц планирую. На море покупались, грязью помазались и в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cipax13, удачи @@@@@, пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимно :tectik: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!Вот решила тряхнуть стариной и на бебиблан вернуться))

 

за девочкой!!!

Привет, очень рада видеть, особенно рада видеть мамочку, как и я "за 35". Мне 37. Но, к сожалению, в отличие от тебя у меня один ребенок- девочка, хочу вторую девочку, Марусечку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Александру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все ровно. у меня деток нет. буду рада любому ребятёнку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже не важен пол... :)

У меня пока всё по плану. :) Сегодня пришли М, которые вызывала дюфом. Завтра пойду сдавать кровь на ЛГ и ФСГ, а в пятницу к врачу по поводу стимуляции.

Интересно, если я завтра сдам в 7 утра кровь в инвитро, то когда получу результат? Мне в пятницу в 8.30 на прием, получу ли к этому времени?

 

 

Привет, ачто это "цетротид"? Я тоже стимулировалась в этом цикле, но неудачно, вчера утром перестала пить дюф, жду м.

Цетротид - это антагонист ГРнГ. Обычно его вводят в протоколах эко, чтобы сдержать преждевременную овуляцию, мне же хотят назначить наоборот до стимуляции в течении 2 дней, чтобы снизить повышенный ЛГ.

Тебя чем стимулировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, если я завтра сдам в 7 утра кровь в инвитро, то когда получу результат? Мне в пятницу в 8.30 на прием, получу ли к этому времени?

 

2 года назад в ИНВИТРО к 15-00 на почту присылали результат

 

в этот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cipax13,  спасибо! Очень надеюсь, что так и будет.

Да, я тоже весной когда д-димер у них сдавала, вечером уже получила результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы девочки в темке не остаюсь... До встречи в июлятах.... Тесты отрицательные 11ДПО .... у меня всегда уже хоть призрак да был в Б циклы. Состояние подавленное. Надо наверное к врачу обратиться уже.... Тк по ощущениям зачатие происходит, а вот имплантация начинается и срывается.... Щитовидку проверить , да другие гормоны.

 

Всем удачи и двух полосочек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки и тебе удачи в илюлятах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вообще не правильно мы с вами девчонки делаем. надо сначала полосатые тесты и потом в группу, а у нас все наоборот(

 

~Лукерьюшка~, давай не раскисай, скоро новый цикл и новый бой. все мы тут такие сидим до победы. мало кто беременеет из тех кого я знаю, все кочуют.

 

Светлая_life, я с тобой в ногу, только немного позже О у меня происходит. 6 дц сегодня.

 

Селена1985, с тобой мы тоже почти в ровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, вместе веселее ждать полоски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...