Перейти к публикации

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

мне кинете?или я не так поняла? :reverans:

У вас малыши погодки, судя по линеечке? Вот класс! Планируете третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же мои монстры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас малыши погодки, судя по линеечке? Вот класс! Планируете третьего?

хотелось бы девочку))но пока просто кочевать по группам буду))наверно))

 

У вас малыши погодки, судя по линеечке? Вот класс! Планируете третьего?

нукак погодки,для меня да)разница 1.10)между ними)первому 3почти)младшему годик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же мои монстры������

А тесты совсем-совсем отрицательные? Без призраков даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, смотрю вы тоже О ловите.. У меня ситуэшн прикольная. Три дняназад тест на О выдал суперположит полоску, пошла на след. день на узи, а там ДФ всего 1,4см..но на след.день бтшка подскочила.. Ну что за бред? Не мог же фолик за сутки на 6мм вырасти.. Короче, только голову морочить, лучше на самотек все пустить наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра, О была на 13 ДЦ скорее всего . Не бред... Это может быть другой фолликул...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Юль, дык ни жидкости, ни ЖТ не увидела узистка, она оч внимательно смотрела.

А у тебя 2 дня до О нормальный промежуток, везде пишут так:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра,  я тоже думаю, что у тебя на 13 О, а на УЗИ второй фолликул увидели. Жидкости могло быть мало и она уже всосалась. А ЖТ не моментально же появляется, ты, видимо, на УЗИ вскоре после О попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем кристальные тесты(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлипок, Лукерьюшка, спасибо за ответы. А что же будет с этим другим фоликом?

 

Селена1985,  а график загляденье! Загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра, скорее всего сдуется. Но бывает и 2 О за цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, смотрю вы тоже О ловите.. У меня ситуэшн прикольная. Три дняназад тест на О выдал суперположит полоску, пошла на след. день на узи, а там ДФ всего 1,4см..но на след.день бтшка подскочила.. Ну что за бред? Не мог же фолик за сутки на 6мм вырасти.. Короче, только голову морочить, лучше на самотек все пустить наверное))

Узистке доверяешь? Я за последний год от узисток такого наслушивалась!!! Она не могла ДФ и жт перепутать? Тогда все происходящее в картину вписывается. Но это надо очень криворукой быть, потому что в норме жт неправильной формы, жт может быть круглой формы только если это киста жт, тогда темпа будет расти, но не будет высокой, тк жт в полном объеме свою работу выполнять не будет. У меня регулярно кисты жт образуются, с чем их только не путали...

 

У меня похоже опять пролет: 11 дпо тест чист, хорошо, конечно, что укол вышел, но это бы ничего, у многих вторая полоска и на 14 дпо выскакивала и на 15, но вчера стал ныть живот как перед м. Грудь 5 размера, из всех бюстгалтеров выскакивает, у меня такая картина каждый месяц на дюфастоне. В общем, хотела как лучше, получилось как всегда. Сегодня 10 день дюфа, по-хорошему, надо отменять завтра , чтоб цикл не растягивать.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Оксана , у меня впервые такая патовая ситуация...БТ подскочила на 0,3-0,4, а по УЗИ до овульки еще 3-4 дня...узистка вроде опытная, в прошлый раз (4 года назад) она точно все увидела.

У тебя призраки ведь есть, может разойдется еще полосочка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена1985, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

все сюда перебрались, вижу))) ну и я к вам) сегодня 1 дц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, с новым беременным циклом пошли к нам в темку веселее чем скакать из группы в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что в этом цикле уж точно все получится)

О получается у меня на ДР и годовщину свадьбы.

ну а следующие М НЕначинаются прям в день отпуска)) планируем автобусным туром по Европе)

 

Foxy_lady, с новым беременным циклом пошли к нам в темку веселее чем скакать из группы в группу

а в какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что в этом цикле уж точно все получится)

О получается у меня на ДР и годовщину свадьбы.

ну а следующие М НЕначинаются прям в день отпуска)) планируем автобусным туром по Европе)

 

 

а в какую?

приветик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Оксана , у меня впервые такая патовая ситуация...БТ подскочила на 0,3-0,4, а по УЗИ до овульки еще 3-4 дня...узистка вроде опытная, в прошлый раз (4 года назад) она точно все увидела.

У тебя призраки ведь есть, может разойдется еще полосочка?

Темпа твоя растет, значит, все же, овуля была. Внутренне конечно надеюсь, ведь м. еще не пришли, но полосочки на тестах- следы от уколов, так как они все бледнее и бледнее. Сегодня ночью, правда, делала эви, сразу ничего, утром призрак призрака. В общем, завтра утром сделаю повторно, посмотрю динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, @@@@@ пусть это все таки будут лялины полосочки..... и тестик ярчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, @@@@@ пусть это все таки будут лялины полосочки..... и тестик ярчает

Дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, как твои дела? Делала тестик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...