Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с добрым утром!

Вот тут задалась вопросом (?). Раньше, до стимуляции (клост+дюф+прогинова), перед М у меня очень болела грудь и низ живота, сразу было понятно, что скоро М. Да и шли они 6 дней и так конкретно шли. А теперь вообще перед М ничего не болит (знаю, что это не обязательно), но как-то странно.И идут по 4 дня максимум. Хотя моя Г говорила, что на фоне приема дюфа М должны быть ого-го какие хорошие. А у меня все наоборот.Блин.

 

Зато на прошлой неделе так сильно ПЯ болел, жуть просто, ступить на правую ногу было жутко больно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Пришло и мое время сегодня сдала ХГЧ вечером результат так что жду! Из симптомов только тошнота и то я уже так в это не верю что мне кажется что я все надумала, даже мужу боюсь говорит что плохо и тошнит, а то придет отрицательный результат и будет меня клевать что опять все придумала( Когда сдавала кровь медсестра сказала, что кровь густая, а если положительный результат наверное нужно сказать врачу может что то назначит, а есть у кого проблемы с кровью то есть с ее густотой, что пьете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Пришло и мое время сегодня сдала ХГЧ вечером результат так что жду! Из симптомов только тошнота и то я уже так в это не верю что мне кажется что я все надумала, даже мужу боюсь говорит что плохо и тошнит, а то придет отрицательный результат и будет меня клевать что опять все придумала( Когда сдавала кровь медсестра сказала, что кровь густая, а если положительный результат наверное нужно сказать врачу может что то назначит, а есть у кого проблемы с кровью то есть с ее густотой, что пьете?

 

@@@@@@@@@@@@ на положительный результат. Для крови сейчас только воды побольше пить ну и вообще жидкости. А все препараты только после анализа, тем более при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина// :), Да, конечно, а то изведу себя))) Вот только не знаю когда лучше пойти, договаривались на пятницу, а я бы хоть завтра побежала)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, с добрым утром!

Вот тут задалась вопросом (?). Раньше, до стимуляции (клост+дюф+прогинова), перед М у меня очень болела грудь и низ живота, сразу было понятно, что скоро М. Да и шли они 6 дней и так конкретно шли. А теперь вообще перед М ничего не болит (знаю, что это не обязательно), но как-то странно.И идут по 4 дня максимум. Хотя моя Г говорила, что на фоне приема дюфа М должны быть ого-го какие хорошие. А у меня все наоборот.Блин.

 

Зато на прошлой неделе так сильно ПЯ болел, жуть просто, ступить на правую ногу было жутко больно.

 

У меня на дюфе только в самый-самый первый раз лило огого как. Потом тоже 3-4 дня, иногда вообще день только. А вообще гормоны(особенно эстрогены) сгущают кровь, вот поэтому и не так обильно. А болит-не болит это и правда очень индивидуально, а может фон гормональный выровнялся на препаратах просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина// :), Я уже настроилась завтра рвануть))))) Чтобы потом уже спокойно сидеть)) А так хожу все прислушиваюсь к себе. Вот грудь покалывает, соски чувствительные стали, думаю фантазирую или на самом деле так)))))

 

Блин вру, я ж внепланово в понедельник была на узи, сказали через 2 дня придти, это в четверг наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне приснилось что сдала хгч и пришёл результат 19!?! Бедный мозг

А мне сегодня приснилось как мама мне показывала какой красивый детский конверт на выписку она купила. А я ей говорю - Почему синий? Она - ну так мальчика ждем же!!!

Мозг даже во сне не отдыхает от этой мысли. Так мне и до дурдома недалеко......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С добрым утром) Бт держится интересно это моя уже температура))

На УЗИ пойдёшь? Уже увидела)

 

Доброе утро девочки! Пришло и мое время сегодня сдала ХГЧ вечером результат так что жду! Из симптомов только тошнота и то я уже так в это не верю что мне кажется что я все надумала, даже мужу боюсь говорит что плохо и тошнит, а то придет отрицательный результат и будет меня клевать что опять все придумала( Когда сдавала кровь медсестра сказала, что кровь густая, а если положительный результат наверное нужно сказать врачу может что то назначит, а есть у кого проблемы с кровью то есть с ее густотой, что пьете?

А тесты что говорят? Кровь обязательно нужно проверить, меня отправили проверять только после трёх замерших(((, оказалось вынашивать и планировать строго на НМГ(клексан, фраксипарин) @@@@@ на хгч ++++

 

 

А мне сегодня приснилось как мама мне показывала какой красивый детский конверт на выписку она купила. А я ей говорю - Почему синий? Она - ну так мальчика ждем же!!!

Мозг даже во сне не отдыхает от этой мысли. Так мне и до дурдома недалеко......

А мне сегодня приснилось красивое синего яркого цвета озеро!!! Шла мимо и думала, вернусь и буду купаться толкьо в нем, нафиг ехать в Турцию!))))

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

А я девочки с завтрашнего дня сажусь на дюфастон с 11 по 25день цикла.Надеюсь киста моя уйдет на такой терапии.И если все будет хорошо следующий цикл стимуляция

 

Еленочка самое главное надо сдать ТТГ,ДДимер и 17он прогестерон

Ссылка на это сообщение

А я девочки с завтрашнего дня сажусь на дюфастон с 11 по 25день цикла.Надеюсь киста моя уйдет на такой терапии.И если все будет хорошо следующий цикл стимуляция

 

Еленочка самое главное надо сдать ТТГ,ДДимер и 17он прогестерон

Димер у меня в небеременном состоянии всегда норма и ттг всегда в норме был и 17 он так же норма, эти обычные анализы очень редко выявляют проблему, если только у человека жуткий АФС , у меня например выявили только когда сдала анализов на 30000 рублей

Сейчас найду напишу

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Димер у меня в небеременная состоянии всегда норма и ттг всегда в норме была и 17 он так же норма, эти обычные анализы очень редко выявляют проблему, если только у человека жуткий АФС , у меня например выявили только когда сдала анализов на 30000 рублей

Сейчас найду напишу

Блин я в этих словах вообще ноль вы пишите а я не понимаю что это за анализы, пошла читать в гугл)
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза а какие анализы нужно сдать? Вот и я боюсь что выкидыш на раннем сроке из-за этого и случился

Анализы на АФС

HLA-типирование класса у мужа и жены

Мутации в генах Лейнден, PAl-l

Антитела к фосфолипидам(развёрнутое определение )

ИФА-диагностика

Гомоцистеин

Волчанистый

Имуннологическое исследование ( АТ к бета..., АТ к протромбину, АТ к аннексину)

 

 

После того как я сдала все эти анализы, я ходила в ЦПСиР на севастопольской к врачу по невынашиваемости и параллельно гемостазиологу , мне выписали схему плакирования . Каждый цикл планирования : фраксипарин 0.3 (клексан 0.2), тромбоасс (кардиомагнил) , затем мониторить ддимер 1 раз в неделю, при положительном тесте на беременность , увеличить НМГ в два раза, контроль ддимеру! Вот так и колюсь, живот весь синий! Иногда меняю и колю вессел дуо в попу в первой фазе цикла, животик отдыхает!), а потом подключаю фракс или клексан . А ведь до этого я рожала два раза, а вот и нет, оказывается просто повезло)) молодая была!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анализы на АФС

HLA-типирование класса у мужа и жены

Мутации в генах Лейнден, PAl-l

Антитела к фосфолипидам(развёрнутое определение )

ИФА-диагностика

Гомоцистеин

Волчанистый

Имуннологическое исследование ( АТ к бета..., АТ к протромбину, АТ к аннексину)

 

 

После того как я сдала все эти анализы, я ходила в ЦПСиР на севастопольской к врачу по невынашиваемости и параллельно гемостазиологу , мне выписали схему плакирования . Каждый цикл планирования : фраксипарин 0.3 (клексан 0.2), тромбоасс (кардиомагнил) , затем мониторить ддимер 1 раз в неделю, при положительном тесте на беременность , увеличить НМГ в два раза, контроль ддимеру! Вот так и колюсь, живот весь синий! Иногда меняю и колю вессел дуо в попу в первой фазе цикла, животик отдыхает!), а потом подключаю фракс или клексан . А ведь до этого я рожала два раза, а вот и нет, оказывается просто повезло)) молодая была!)

капец, что не сделаешь ради того чтоб сбылась заветная мечта)
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, я только гомоцистеин и ВА сдавала из этой листы :strashno: и еще скриннинг на антифосфолипидный синдром IGM/IGG. ВА сдавала несколько раз, всегда отрицательный и скриннинг этот тоже - а вот гомик был 6 когда-то когда делала ИИ, врач сказала все ОК а вот в декабре 2015 сама сдавала опять 8.33 umol/L (2-12). Год как принимаю вит гр Б. Ддимер на 4 дпп в протоколе когда была в ВБ был вообще в норме Ddimer 132 (100-500). У вас в России дотошно проверяют а у нас видимо надо тоже иметь несколько ЗБ что-бы начали проверить что-то...

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, я только гомоцистеин и ВА сдавала из этой листы :strashno: и еще скриннинг на антифосфолипидный синдром IGM/IGG. ВА сдавала несколько раз, всегда отрицательный и скриннинг этот тоже - а вот гомик был 6 когда-то когда делала ИИ, врач сказала все ОК а вот в декабре 2015 сама сдавала опять 8.33 umol/L (2-12). Год как принимаю вит гр Б. Ддимер на 4 дпп в протоколе когда была в ВБ был вообще в норме Ddimer 132 (100-500). У вас в России дотошно проверяют а у нас видимо надо тоже иметь несколько ЗБ что-бы начали проверить что-то...

Так до трёх потерь деток и мне никто не предлагал ничего((( потом уже назначили и то в клинике эко , а последняя девочка замерла именно через неделю отмены фракса, ддимер при этом был слегка повышен только((((, генетика показала здоровую девочку(

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого с финансами туговато Волчаночный и Гомоцестеин сдать если повышены это однозначно проблемы в гемостазе

 

Жена Д.М а на анемию проверялись?Потери Б. могут быть из за скрытого железодефицита как собственно и качество яйцеклеток тоже хромает при железодефиците

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...