Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

всем привет! я с УЗИ :) Странненько. Полипчик у меня там видят, отправляют на гистероскопию. Но другой врач почему-то мне за столько времени ничего не говорил за полип, а она прям сразу "влезла" и увидела. С остальным всё ок. Планируем в следующем цикле :(

ОлесяЛенц, а что резать собираешься? У тебя лапара?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! я с УЗИ :) Странненько. Полипчик у меня там видят, отправляют на гистероскопию. Но другой врач почему-то мне за столько времени ничего не говорил за полип, а она прям сразу "влезла" и увидела. С остальным всё ок. Планируем в следующем цикле :(

ОлесяЛенц, а что резать собираешься? У тебя лапара?

привет. Я ничего не хочу резать хочу только насечки, но РЕ в направлении написала резекция...ЭТО отрезание...но не насечки...:( а еще начиталась...уснули на диагностическую проснуличь узнали что им отрезали яичник и трубу :( ой как не хочу этого...не случайно уж отрезают...я знаю...вот и жутко боюсь что там найдут :( :( :girl_cray: все таки не охота в 25 лет лишиться органа....одного....хоть и он парный...:(

 

 

Кстати гистеру диагностическую тоже хочу попросить сразу..пока сплю

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

всем привет! я с УЗИ :) Странненько. Полипчик у меня там видят, отправляют на гистероскопию. Но другой врач почему-то мне за столько времени ничего не говорил за полип, а она прям сразу "влезла" и увидела. С остальным всё ок. Планируем в следующем цикле :(

ОлесяЛенц, а что резать собираешься? У тебя лапара?

 

Танюш, переделай УЗИ. Может и не полип там вовсе. И их вообще на УЗИ не видно вроде. Может складка эндометрия просто.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, так я переделывала. Я была у неё в декабре во второй фазе и она говорила, что что-то похожее на полип, мы договорились переделать УЗИ в первой фазе. Потом была киста и я к ней не попала, а была у своего гини и он то не говорил ничего ни разу за последних 4 месяца. Теперь опять пришла к репродуктологу и она таки опять видит полип и показывает, и предлагает гистероскопию. Хочет удалить полип посмотреть заодно трубы и отправить на ИГХ эндометрий. Цена вопроса не настолько существенная, чтобы за это держаться. Проще сразу отправить на ЭКО без разговоров. Оборудование другое? Более точное? Или как такое может быть? Она, в свою очередь, не сомневается в своих словах ))

 

Латышечка, полипы видно, всё зависит от размера. Совсем маленькие - не видно. У меня на прошлой гистере был микрополипоз. Их не видели по УЗИ, я сама на гистере настояла тогда. Дилема... Опять вмешательство, пусть и без выскабливания, а локально, но вмешательство в эндометрий. Или все таки еще понадеяться, что всё хорошо и отправиться в свободное плаванье. Я не могу сложа руки сидеть столько времени. В ближайшем времени ЭКО позволить себе не можем.

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  не надо бояться лапары! У меня их две за плечами. Результат первой похрапывает у себя-в кроватке вот уже 3 года, а результат второй появится на свет в начале августа в двойном размере) Надо настраиваться только на хорошее!!! Никто ничего тебе резать, а уж тем более отрезать без видимых на то причин точно не будет! Так что не боись, прорвемся ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, не исчезнет. Но пока можешь не верить ;)

 

Alenochka1982, как у тебя дела? Что на УЗИ сказали?

Привет,Мариш.Все так же либо киста ЖТ,либо эндомет-ая.19мм.Больше похоже говорит на ЖТ,но смущает,то что нет ободка у нее.Жду новый цикл,делаю еще раз узи и будем решать,что делать дальше.Пока Дюфастон начала пить.
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  не надо бояться лапары! У меня их две за плечами. Результат первой похрапывает у себя-в кроватке вот уже 3 года, а результат второй появится на свет в начале августа в двойном размере) Надо настраиваться только на хорошее!!! Никто ничего тебе резать, а уж тем более отрезать без видимых на то причин точно не будет! Так что не боись, прорвемся ;)

спасибо за настрой. Дай Бог :molitva: и мне таких результатов:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, так я переделывала. Я была у неё в декабре во второй фазе и она говорила, что что-то похожее на полип, мы договорились переделать УЗИ в первой фазе. Потом была киста и я к ней не попала, а была у своего гини и он то не говорил ничего ни разу за последних 4 месяца. Теперь опять пришла к репродуктологу и она таки опять видит полип и показывает, и предлагает гистероскопию. Хочет удалить полип посмотреть заодно трубы и отправить на ИГХ эндометрий. Цена вопроса не настолько существенная, чтобы за это держаться. Проще сразу отправить на ЭКО без разговоров. Оборудование другое? Более точное? Или как такое может быть? Она, в свою очередь, не сомневается в своих словах ))

 

Латышечка, полипы видно, всё зависит от размера. Совсем маленькие - не видно. У меня на прошлой гистере был микрополипоз. Их не видели по УЗИ, я сама на гистере настояла тогда. Дилема... Опять вмешательство, пусть и без выскабливания, а локально, но вмешательство в эндометрий. Или все таки еще понадеяться, что всё хорошо и отправиться в свободное плаванье. Я не могу сложа руки сидеть столько времени. В ближайшем времени ЭКО позволить себе не можем.

 

Вопрос почему его видит только один врач. Да и если он большой, то какие-то симптомы должны же быть. Сделать гистеру то можно, но чтоб зря не оказалось.

 

Латышечка, Мариш, тест поярчал, но хгч- 1.78

На что он полосатил я так и не поняла юмора

 

297b34cc4a97.jpg

 

Тань, 1,78 это на том, что ярче? Мда...

 

Да не, не думаю.. хвост от укола

 

Может в динамике пересдать? Или дальше не ярчает?

 

Привет,Мариш.Все так же либо киста ЖТ,либо эндомет-ая.19мм.Больше похоже говорит на ЖТ,но смущает,то что нет ободка у нее.Жду новый цикл,делаю еще раз узи и будем решать,что делать дальше.Пока Дюфастон начала пить.

 

Уменьшается, значит не эндометриоидная. Тогда ждем :)

Ссылка на это сообщение

 

Содой спрянцеваться лучше очень -очень редко,когда совсем ничего под рукой нет, опять же она не для продвижения спермиков, а для изменения среды влагалища. Можно в итоге её вообще нарушить, что ни есть хорошо (((

Согласна целиком и полностью. У меня от нее молочница начинается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром девчонки) испоганила себе бт теперь сижу гадаю была О или это следствие моих косяков ((( Пол ночи не могла уснуть, часа в три пошла поела)))) и сразу уснула. ну и на утро бт 36,8(((

 

Латышечка, Ты когда тестик мочить будешь?))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки) С беременным домиком вас!!!!! АПЧХИ на вас беременным 23 недельным заразным чихом!!!! Пусть у каждой из вас все обязательно получится!!!!

 

Мила, на тебя индивидуально АПЧХИ!

Латышечка, на тебя тоже АПЧХИ!

Леди Танюшка, у тебя очень даже береременые полосочки

! АПЧХИ на тебя для закрепления!

 

Как у тебя дела? Совсем большие уже

Ссылка на это сообщение

 

 

Завтра вечером :confusion:

Вот ты терпеливая))))) у меня уже реально тестомания, выискиваю вторую полоску там где её нет)) БТ у меня пошла вниз, шм низко, так что месяца привет через два дня((

Всех с праздником!!!! Яйца красили ночью с мужем

 

6f7628c2d0b1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Вот выдержка утебя))))

 

Вот ты терпеливая))))) у меня уже реально тестомания, выискиваю вторую полоску там где её нет))

 

Я после прошлого цикла наверное просто боюсь, что призраки не настоящие будут, вот и тяну момент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Как у тебя дела? Совсем большие уже

Да Мариш, время летит незаметно, 24 неделька пошла уже) Так все хорошо, в конце месяца на узи собираюсь внепланово, а то знаю пол только одного малыша девочка, второй спрятался) А так растем и не только малыши, но и я вместе с ними, пинаемся уже во всю)

Ты тоже давай догоняй, график в тебя красивучий) Держу кулачки на полосатый тест!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Латышечка, вот и мне странно! Времени у меня больше месяца, можно переделать УЗИ у еще какого-то именитого врача. Гистеру в репроклиниках по-умолчанию назначают достаточно часто...

Ссылка на это сообщение

Девчонки а хгч влияет на грудь? Или самовнушение уже блин)) Кажется грудь побаливает

У меня грудь от цикла к циклу , то болит, то не болит, обычно я чувствую, когда хорошее ЖТ , то как правило болит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...