Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, 10 мм. блин ну в ту стиму и на 5 тыс лопнул (

 

Латышечка, Мариш я вообще не могу свой организм предугадать ((( В те стимуляции

1 цикл дф в левом 23,7 укол 5 тыс через сутки О

2 цикл дф в правом 23 мм укол 10 тыс через сутки О

3 дф 18 мм решено на следующий день сделать 10 тыс, а перед этим поддержка его была в 1500, в результате в тот же день лопнул получается сам.при 18 мм.

Чего ему в этом цикле не хватило не понимаю ((( но правда грешу все же на хгч, все таки колола я по 1500 с 9 дц, а в результате видно только наростила его и все (((

 

А ещё у меня левый яичник 28/22 а правый 39/28 ((( правый ужасно болит, переживаю ((( Узистка говорит, что нет у меня гиперстимуляции и не будет, есть 1 фоллик который все никак не лопнет

 

Ну по факту получается у тебя лопаются при 25-27мм. При этом укол на 23-24мм делала. 18мм это скорее исключение, а может и измерили не точно. Да и на след.день или даже к вечеру он уже мог бы и 22мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Да я вот тоже так думаю про 27 мм, а про 18 мм в час дня узи, в 7 вечера О, на следующий день бт подскочила, ещё на следующий день О подтверждена

 

Жена Деда Мороза, Мне узистка посоветовала активный па, но у меня так правый болит аж искры летят из глаз (((

 

Марин. У меня второй день мазня коричневая. Но не разгоняются:( это ж не месики... Блин что это может быть?

Могут быть и месячные просто сбой гормонов. У меня до родов были всегда так 2 дня мазня 3-4 дня мес и ещё пару дней мазня

 

Марин. У меня второй день мазня коричневая. Но не разгоняются:( это ж не месики... Блин что это может быть?

Могут быть и месячные просто сбой гормонов. У меня до родов были всегда так 2 дня мазня 3-4 дня мес и ещё пару дней мазня
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Да я вот тоже так думаю про 27 мм, а про 18 мм в час дня узи, в 7 вечера О, на следующий день бт подскочила, ещё на следующий день О подтверждена

 

Жена Деда Мороза, Мне узистка посоветовала активный па, но у меня так правый болит аж искры летят из глаз (((

 

Могут быть и месячные просто сбой гормонов. У меня до родов были всегда так 2 дня мазня 3-4 дня мес и ещё пару дней мазня

 

Могут быть и месячные просто сбой гормонов. У меня до родов были всегда так 2 дня мазня 3-4 дня мес и ещё пару дней мазня

у меня мазня ток пару васов была обычно...ну пол дня маааксимум...а тут....
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня левый яичник 28/22 а правый 39/28 ((( правый ужасно болит, переживаю ((( Узистка говорит, что нет у меня гиперстимуляции и не будет, есть 1 фоллик который все никак не лопнет

 

Откуда гипера с одним фолликом??? И размер Я не критичный, учитывая что только фоллик 26мм

Ссылка на это сообщение

у меня мазня ток пару васов была обычно...ну пол дня маааксимум...а тут....

Ну всякое бывает)

 

 

 

Откуда гипера с одним фолликом??? И размер Я не критичный, учитывая что только фоллик 26мм

Да вот видишь фолликул то в левом,а правый болит
Ссылка на это сообщение

Ну всякое бывает)

 

Да вот видишь фолликул то в левом,а правый болит

ну они сгустки..кровь все есть...но коричневого цвета...оч странно..и даже живот ни грама не болел... Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я сейчас отдыхаю от стимуляции. Овуля была в этом цикле своя. У меня такой вопрос: разве вторая фаза может меняться? У меня она обычно 11 дней. Сегодня уже 13. На тесте даже реагента не видно. Бт пошла вниз, живот болит. Вот вот месики начнуться по ощущениям. У меня вторая фаза 13 дней только на утрике (сами прорываются).

 

Я сейчас ничего не пью. Только декс 1/4 на ночь. Я сомневаюсь, что это из-за него. Раньше такого не было.

 

И фемибион.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

 

 

Ах вот оно как.... А в правом что по УЗИ? Много мелких?

18 по 7мм

 

Девочки, всем привет! Я сейчас отдыхаю от стимуляции. Овуля была в этом цикле своя. У меня такой вопрос: разве вторая фаза может меняться? У меня она обычно 11 дней. Сегодня уже 13. На тесте даже реагента не видно. Бт пошла вниз, живот болит. Вот вот месики начнуться по ощущениям. У меня вторая фаза 13 дней только на утрике (сами прорываются).

 

Я сейчас ничего не пью. Только декс 1/4 на ночь. Я сомневаюсь, что это из-за него. Раньше такого не было.

 

И фемибион.

Все зависит от жт, сколько оно вырабатывает прогик, у меня пару раз было хорошее жт и бт красивая
Ссылка на это сообщение

18 по 7мм

 

Все зависит от жт, сколько оно вырабатывает прогик, у меня пару раз было хорошее жт и бт красивая

Я семь лет измеряю бт. Ни разу такого не было. Жаль, что не знаю, какая у меня вторая фаза была до гормонального сбоя.
Ссылка на это сообщение

Привет! Все отвалились после Пасхи))).. силы кончились;)

 

Я вот думу думаю..не столько грустно, что пролет, а сколько, что одного дня не хватит, чтобы со следующей овулькой попасть... муж решил, что приедет на майские вызодные). Вот уже думаю, может, нурофен попить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1492498848' post='17356851]

Привет! Все отвалились после Пасхи))).. силы кончились ;)

 

Я вот думу думаю..не столько грустно, что пролет, а сколько, что одного дня не хватит, чтобы со следующей овулькой попасть... муж решил, что приедет на майские вызодные). Вот уже думаю, может, нурофен попить)))

 

Ириш, не надо нурофен. НПВС плохо на эндометрий влияют. Может лучше пару дней лишних утрик сейчас?

Ссылка на это сообщение

Тихо это точно, у меня вот 1 дц начался (, записалась на четверг к врачу , будем опять стимулироваться ,пару месяцев простимулируюсь и в Турцию на отдыха!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тихо это точно, у меня вот 1 дц начался (, записалась на четверг к врачу , будем опять стимулироваться ,пару месяцев простимулируюсь и в Турцию на отдыха!!))

У меня тоже первый день цикла.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ой, Маришк, они меня даже не спросили, пришли вчера, причем, последний утрик был в воскр.вечером, не спасло бы уже))

Я уже вот до чего докатилась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1492502473' post='17357141]

Латышечка, ой, Маришк, они меня даже не спросили, пришли вчера, причем, последний утрик был в воскр.вечером, не спасло бы уже))

Я уже вот до чего докатилась

Ссылки скрыты.

 

Я как-то осторожно с этим. Смотрела передачу, где молодые парни делали на успех в бизнесе(вроде), а оказалось перевернутые те же самые это на смерть. Жутко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Марин, у нас соотношение ЛГ к фсг какое должно быть? Например у меня фсг всегда 11-12, то ЛГ какой должен быть? Затарилась меногоном (менопур) и перегоном, вот думаю с чего начать? И в какой дозе?

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, если хочешь чтобы ответ был лучше, в первые 5 дней стимуляции пей по 1 таб летрозола начиная с 3 дц:) но сначала узи, если есть доминант уже на 3 дц, лучше не стоит а то этот и будет расти вперед паравоза!

Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Марин, у нас соотношение ЛГ к фсг какое должно быть? Например у меня фсг всегда 11-12, то ЛГ какой должен быть? Затарилась меногоном (менопур) и перегоном, вот думаю с чего начать? И в какой дозе?

 

В первые дни цикла при таком ФСГ 8-9 примерно, может и меньше. Начать наверное с пурегона, а потом ближе к О догоняться менопуром уже.

 

Если ЛГ совсем низкий вначале, то можно и с менопура начинать

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...