Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Во истину воскресе! Я уже писала несколько раз раньше. У меня овуля и на четвертые сутки после укола случалась. А грудь может и на эстрогены реагировать.

Ой, надеюсь на это) Я вот подумала может и на хгч реагирует?

 

Что ещё интересно сильно болит правый яичник, а там все по 5-7 мм, но 18 шт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки я в шоке (( бт 36,6 (( О не было (((((( 36 часов прошло после укола (((

 

С праздником Светлой Пасхи) Христос Воскрес!!!

 

Не понятно вообще почему грудь заболела ((

 

Так у тебя фоллик был 20мм только и кучища мелочи. Судя по графику сегодня О. Мужа тащи в спальню. Завтра-послезавтра и БТ (базальная температура) подняться должна.

 

И грудь могла отреагировать на скачок эстрадиола перед О.

 

Христос Воскресе девочки.

Добра и счастья и малыша в каждый дом.

 

У менясегодня тоже бт упала до 36,9...Тоже под сомнением О

 

Кать, а на 4дпо уже и ИЗ возможно

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка, В обед два прострела было в яичнике по минуте. так больно, я аж замерла ( в гостях как раз были) может и оно, дай бог))) А если вечером па нормально будет?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, В обед два прострела было в яичнике по минуте. так больно, я аж замерла ( в гостях как раз были) может и оно, дай бог))) А если вечером па нормально будет?

 

Нормально, главное сегодня.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, головой понимаю, что может, но с другой стороны слабо верится))) все таки па далековато) ну через 8-10 дней будет ясно.3 теста лежат, ждут своей участи

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш,спасибо большое!

Девочки добрый день всем и Христос Воскресенье!

А ещё у нас кошка окотилась в ночь с пятницы на субботу и теперь у нас ещё 3 рыжих котёнка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня девы так болят оба соска, прям такое первый раз в жизни. Правда когда беременела два раза сиськи болели наливались, а вот только соски впервые ,сейчас второй день, прям дотронуться больно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня грудь отваливается, все снизу так горит разпирает, не могу места себе аж найти (( Надеюсь ничего страшного не произходит ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ведь бывает, что базальная температура непоказательна :yes:

Я уже не знаю даже о чем думать ((Бывает смотрела графики, куча таких графиков, когда бт не сразу росла, да и у меня так было. Но на данный момент хочется уже понять принимать утрик или ещё подождать?? У меня яичный правый прёт ((( болит ужасно ((

 

Девочки, привет! У меня наверно самый глупый вопрос.. что тут значит полумесяц в Графиках БТ?

Удачный день зачатия по лунному календарю)))))) Вроде так))
Ссылка на это сообщение

Я уже не знаю даже о чем думать ((Бывает смотрела графики, куча таких графиков, когда бт не сразу росла, да и у меня так было. Но на данный момент хочется уже понять принимать утрик или ещё подождать?? У меня яичный правый прёт ((( болит ужасно ((

 

Удачный день зачатия по лунному календарю)))))) Вроде так))

о как! и он не зависит от месячных?
Ссылка на это сообщение

Неа, он зависит от даты твоего рождения

ааа. .. спасибо) а то я полгода голову ломала, а спросить неудобно как-то было)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

У меня в этом цикле прога нарисовала О как раз в один день с полумесяцем))))) сегодня БТ опять выросла

Ты сейчас не на стимуляции?)

 

Девчонки яичник 39/26 сильно большой? (

 

Я с узи (( фолликул 26 мм((( не лопнул (( может ещё уколоть? врач говорит ну уколи хуже не будет

 

Есть смысл 5000 уколоть? или 10?(((

Ссылка на это сообщение

Ты сейчас не на стимуляции?)

 

Девчонки яичник 39/26 сильно большой? (

 

Я с узи (( фолликул 26 мм((( не лопнул (( может ещё уколоть? врач говорит ну уколи хуже не будет

 

Есть смысл 5000 уколоть? или 10?(((

 

Не коли, должен лопнуть. У тебя и так 7000 было. Это дней на 10 эффекта. На будущее будешь знать, что на 20мм тебе рано колоть. Лучше пресс покачай. А с эндиком что?

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, 10 мм. блин ну в ту стиму и на 5 тыс лопнул (

 

Латышечка, Мариш я вообще не могу свой организм предугадать ((( В те стимуляции

1 цикл дф в левом 23,7 укол 5 тыс через сутки О

2 цикл дф в правом 23 мм укол 10 тыс через сутки О

3 дф 18 мм решено на следующий день сделать 10 тыс, а перед этим поддержка его была в 1500, в результате в тот же день лопнул получается сам.при 18 мм.

Чего ему в этом цикле не хватило не понимаю ((( но правда грешу все же на хгч, все таки колола я по 1500 с 9 дц, а в результате видно только наростила его и все (((

 

А ещё у меня левый яичник 28/22 а правый 39/28 ((( правый ужасно болит, переживаю ((( Узистка говорит, что нет у меня гиперстимуляции и не будет, есть 1 фоллик который все никак не лопнет

Ссылка на это сообщение

 

 

Не коли, должен лопнуть. У тебя и так 7000 было. Это дней на 10 эффекта. На будущее будешь знать, что на 20мм тебе рано колоть. Лучше пресс покачай. А с эндиком что?

Марин. У меня второй день мазня коричневая. Но не разгоняются:( это ж не месики... Блин что это может быть?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...