Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, если хочешь чтобы ответ был лучше, в первые 5 дней стимуляции пей по 1 таб летрозола начиная с 3 дц:) но сначала узи, если есть доминант уже на 3 дц, лучше не стоит а то этот и будет расти вперед паравоза!

Именно летрозол не пробовала, но и денег нет вообще, а все что есть это пурегон и меногон, Что то осталось от предыдущих эко , что то девочки отдали просто так, да и не думаю, что если на протяжении многих лет у меня растут максимум три фоликулла будет чудо и вдруг вырастет четыре?( Если вдруг получится приобрести летрозол с оказией, то попробую, а сейчас только что имею((

 

 

 

В первые дни цикла при таком ФСГ 8-9 примерно, может и меньше. Начать наверное с пурегона, а потом ближе к О догоняться менопуром уже.

 

Если ЛГ совсем низкий вначале, то можно и с менопура начинать

ЛГ был в основном 3-4, в последний анализ 7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!! Сегодня лапра и гистера была лежу отхожу от наркоза жду теперь врача узнать что они мне там нашли?Кстати я в очень приподнятом настроении, рада что закончилась опрация)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Именно летрозол не пробовала, но и денег нет вообще, а все что есть это пурегон и меногон, Что то осталось от предыдущих эко , что то девочки отдали просто так, да и не думаю, что если на протяжении многих лет у меня растут максимум три фоликулла будет чудо и вдруг вырастет четыре?( Если вдруг получится приобрести летрозол с оказией, то попробую, а сейчас только что имею((

 

 

ЛГ был в основном 3-4, в последний анализ 7

 

Тогда может первые 3-4 дня для старта пурегон по 150(или как там доза), а дальше менопур для поддержки роста и подъема ЛГ к овуле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! Сегодня лапра и гистера была лежу отхожу от наркоза жду теперь врача узнать что они мне там нашли?Кстати я в очень приподнятом настроении, рада что закончилась опрация)

Готовься к хорошим новостям! А там пусть скорее наступит беременность и счастливая выписка из роддома!!!

 

 

 

Тогда может первые 3-4 дня для старта пурегон по 150(или как там доза), а дальше менопур для поддержки роста и подъема ЛГ к овуле.

Наверно так и сделаю! А то в голове каша от всех стимуляций , а сейчас немного разложила по полочкам! Спасибо, Мариш!!!

Сделаю для начала пурегончик, а там догонюсь менопурчиком!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, дело в том что использование летрозола в начале стимуляции и значительно уменьшает количество дней стимуляции и даже дозы меньше надо колоть, так стимуляция и намного дешевле получается. Вот читала что при ЭКО получается сэкономить на лекарства много денег!

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, дело в том что использование летрозола в начале стимуляции и значительно уменьшает количество дней стимуляции и даже дозы меньше надо колоть, так стимуляция и намного дешевле получается. Вот читала что при ЭКО получается сэкономить на лекарства много денег!

Да я согласна))), но Для того, чтобы что то купить другое , нужно продать что то ненужное , но для этого это ненужное тоже купить, так что когда мышь повесилась в холодильнике после 12 эко и есть только кредиты до 2020 года, увы лишних ещё даже 50$ нет(((

Так что какая это экономия, если опять что то покупать и экспериментировать ?

На будущее возможно да!)

 

У нас вон квартира в Турции продаётся уже 3 года, что то никто в очередь не встаёт , один плюс , бесплатно там отдыхаем, а билеты покупаем на мили , которые копим годами))

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я дома с мелким сижу, обычно бабушки помогают, чтобы на больничных не сидеть, а тут в саду карантин по кишечной инфекции, теперь чтобы нас в сад обратно взяли, надо анализы сдавать.. вот занимаемся этим.

А так полет нормальный, БТ (базальная температура) держится на уровне, график мне прям нравится)))) мне кажется первый раз такая хорошая разница темпаратур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, понимаю! просто подумала что и на эти уколы можно сэкономить реально! а если у тебя уже они есть в достаточном количестве, это другое дело! у нас например 1 менопур стоит около 20 евро... гонал Ф 900 250 евро :girl_wacko:

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я дома с мелким сижу, обычно бабушки помогают, чтобы на больничных не сидеть, а тут в саду карантин по кишечной инфекции, теперь чтобы нас в сад обратно взяли, надо анализы сдавать.. вот занимаемся этим.

А так полет нормальный, БТ держится на уровне, график мне прям нравится)))) мне кажется первый раз такая хорошая разница темпаратур

Выздоравливайте !

 

Жена Деда Мороза, понимаю! просто подумала что и на эти уколы можно сэкономить реально! а если у тебя уже они есть они в достаточном количестве, это другое дело! у нас например 1 менопур стоит около 20 евро... гонал Ф 900 250 евро :girl_wacko:

У меня на цикла три хватит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, огооооо! у вас они дешевые или что? у меня дома тоже гонал-ф 600 где-то и 14 менопуров, вот ждут свою участь но не знаю когда... отпуск в конце мая-начало июня, ссыкотно что-то начинать сейчас хотя пятки чешутся уже... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, огооооо! у вас они дешевые или что? у меня дома тоже гонал-ф 600 где-то и 14 менопуров, вот ждут свою участь но не знаю когда... отпуск в конце мая-начало июня, ссыкотно что-то начинать сейчас хотя пятки чешутся уже... :Crazy:

Дорогие конечно, что то осталось от прелылущих стимуляциях, что то девочки отдали, продать то невозможно практически , что то обменяла на другие лекарства (у меня куча всего), аптека дома))))

 

Девочки , расскажите пожалуйста кто использовал полиоксидоний и циклоферон и как? Вот лежат, думаю не дать пропасть?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки , расскажите пожалуйста кто использовал полиоксидоний и циклоферон и как? Вот лежат, думаю не дать пропасть?)))

 

Полиоксидоний в свечах для поднятия иммунитета супер вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полиоксидоний мне не помогает.А вот циклоферон мне очень подошел.У меня цитомегаловирус и герпесные часто обостряються.Как только чувствую что вот вот разболеюсь начинаю колоть уколы по схеме и сразу есть эффект.Но это мой опыт и мой организм который реагирует на циклоыерон.А вообще полиоксидоний хвалят тоже

 

ну и эти препараты применяют в комплексной терапии при хр.эндометрите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Подскажите, анализы на АФС: антитела к кардиолипину и антифосфолипид-скринг есть lgG и lgM, можно сдать какой-то из них один и какой lgG или lgM? У вас тоже очень дорого стоит гомоцистеин? И последний вопросик обязателен ли анализ на волчаночный антикоагулянт или лучше не экономить?

Ссылка на это сообщение

Привет! Подскажите, анализы на АФС: антитела к кардиолипину и антифосфолипид-скринг есть lgG и lgM, можно сдать какой-то из них один и какой lgG или lgM? У вас тоже очень дорого стоит гомоцистеин? И последний вопросик обязателен ли анализ на волчаночный антикоагулянт или лучше не экономить?

 

для начала надо и lgG и lgM, потом если что можно один смотреть, который будет не в норме или вообще не смотреть

Гомоцистеин да, дорогой зараза

Волчаночный даже важнее антител к антикардиолипину и фосфолипидам. Потому что он сам один это уже АФС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а я понадеялась, что получится сэкономить :sorry:

 

Я тоже просила врача, чтоб хоть часть бесплатно отметила. А когда оказалось, что через 8 недель все это же еще раз повторить надо, то :dash_kolob_girl::durdom::shok::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, да уж :durdom: , мне моя врач пока эти анализы не назначала, хочу сама подстраховаться.

У меня после выкидыша в прошлом цикле, в этом была очень болезненная О (думала скорую вызывать, хорошо что отпустило через минут 10). Может кто сталкивался или это гормоны взбунтовались? ((((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну еще тебя немного помучаю, а Д-димер тоже сразу или подождет?

 

Сейчас нет смысла с него, его заодно можно будет потом сдать и в Б контролировать. Там к нему еще куча показателей в комплекте и их вместе оценивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1492538473' post='17359611]

сама боюсь)))

 

Ты аватарку сменила)), классная)), настроение весеннее? ;)

 

всегда меня этот вопрос волнует - не помешает ли иммунитет имплантации... Купила на Iherb маточное молочко, теперь стоит :D

 

Ага, как-то прям весна-весна в душе.

Про иммунитет можно сдать гамма-глобулин, у нас он копейки стоит. Только сдавать в абсолютно здоровом состоянии и не раньше 2-3 недель после болезни. Если он повышен, значит иммунитет во включенном состоянии постоянно, и как вариант может мешать.

 

В инвитро

Ссылки скрыты.

нашла, у нас по отдельности можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...