Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Всем привет! Сколько у нас малышей! Поздравляю мамочек!!!

Я сегодня была на УЗИ! И у меня печалька - малыш маленький всего 1200 гр. Поставили СЗРП (с первым тоже было такое), плюс нарушение кровотока 2 степени. Зато шейка без изменений 20 мм закрытая) Завтра ложусь в больницу - буду детку кормить и кровоток улучшать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! У нас ещё долгий путь восстановления, но все будет хорошо! Я всем мамочкам желаю выдержать все испытания и пройти наш нелегкий путь , чтобы наши детки были самыми сильными, крепкими и умненькими.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки читаю вас как сериал смотрю! Поздравляю всех с долгожданным детками!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья и мамам и сладким малышикам! !!

Ссылка на это сообщение

Кротик,с рождением!поскорее восстанавливайтесь и набирайтесь сил.

 

Alinik, чтобы малыш окреп и набрал вес :)

 

Natjetai, спасибо!!!!

 

как вы?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Неделек - с округлением.

Кротик35, с рождением вас) Окрепните и скоро будете дома!

Alinik, а отставание по весу только или по другим параметрам тоже? На сколько недель ставят?

 

Сейчас 10 и 4 нед,мы еще маленькие.

Сегодня пошла в лаб сдать мазок и бак посев,но сказали там большие залежи утрика и так и не взяли,но после зеркала живот тянет.

Эти залежи и правда никуда не денутся) По идее должны были взять, у меня всегда берут

Ссылка на это сообщение

Aneva,  Гербион Подорожник.

Эля вон тоже им вылечилась.

 

Доброе всем утро.

Девочек, с округлением

Я собираюсь к доку на консультацию и заявление писать к ним

Ссылка на это сообщение

Тэкс, я от дока. Дает мне максимум 2-3 дня)) шеи нет. Договорилась о рд и палате. Завтра ждет еще на осмотр и дальше решаем.

Грит, поскольку я мужчина, советую удовлетворить сегодня мужа...в последний раз перед рд )))) я поржала с него ))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Aneva,  ну как-то нет ее)) я не дотягиваюсь точно - врачи говорят короткая. Может тоже не слышат ))

Про пузырь ничего не говорил. По разговору я поняла что считает мол родовая сама начнется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, если врач завтра скажет, что шм готова и предложит рожать, те пузырь проткнуть, соглашаться или нет? Срок 39, врач в жк сказала, что перехаживать мне нельзя из-за трлмюофилии, нмг отменила 4 дня ка.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,  Срок хороший, врача и роддом дождалась, так что можно уже встречаться с малышом ))) А я с роддомом опять сомневаюсь, многие 9ый вместо ПЦ советуют. Типа в ПЦ большая текучка, все как конвеер, может и палат не быть и чуть ли в коридоре рожают и врачи хотят побыстрее всех разродить.

Изменено пользователем Mira-Max
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...