Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VIRGO1983, уиииииии, поздравляю, вот счастья то привалило в двойном размере!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ага, и не говори ))) За все годы ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, так приятно такое читать, я вообще стала сентиментальна, аж слезы навернулись, сколько ты промучилась с эндиком, побольше бы таких врачей с золотыми руками и мозгами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо, сама не верю своему счастью. Я если честно думала что все, загублен он у меня на корню. В графике есть фото фасолинок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, какие лапульки!! Посмотрела я на гиперу на фото, конкретно Б живот, скоро такой опять будет))) У меня неожиданно на 16 неделях шевеления, особенно вечерами. Как-то рано для первородящей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ну у всех все индивидуально )) зато не будешь думать почему же их еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо, сама не верю своему счастью. Я если честно думала что все, загублен он у меня на корню. В графике есть фото фасолинок )))

Фото классное! Точно - без комментов :class:

Посмотрела на твою гиперу и аж как-то дурно стало...от чего так живот распирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, ты пиши как у тебя дела на втором узи, доплер желательно не включать, просто можно посмотреть что мигают на экране сердечки. Не любят они доплер, хоть сейчас многие покупают домашний, но малышам это не нравится. Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, там скапливается жидкость, в самых тяжелых случаях она уходит в легкии и сердце и тогда только откачивать, но я вовремя обратилась к врачу и капельницы хорошо помогли.

 

VIRGO1983, ты пиши как у тебя дела на втором узи, доплер желательно не включать, просто можно посмотреть что мигают на экране сердечки. Не любят они доплер, хоть сейчас многие покупают домашний, но малышам это не нравится.

Я у врача сегодня спросила а мы услышим как бьются, она говорит нет, увидим ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, молодец врач!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, какая радость то!!!!!!! Поздравляю с двойней!

 

VIRGO1983, меняй аву на лисичку с двумя лисятами ;)

 

вот например

lisa-lisyata-troe-semeystvo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Сегодня была на первом УЗИ - двойня )). Спросила я врача про Э, она сказала он свою функцию выполнил отлично, зачем его сейчас мерять. Я говорю ну вот у меня столько с ним проблем было... Врач у меня конкретная такая тетка говорит, это у тебя были, у меня проблем с твоим Э не было никаких ))) Ну тут не поспоришь. Через неделю ждет меня на сердечки ))

Ой как здорово!!! Двойняяяяяя, ура!!! Я рада за тебя, точнее уже вас))) давайте держитесь друг за дружку крепко при крепко!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, обалденная новость! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, двойня это моя мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, пусть она сбудется поскорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, какая милая фоточка! Так красиво!

 

VIRGO1983, какие лапульки!! Посмотрела я на гиперу на фото, конкретно Б живот, скоро такой опять будет))) У меня неожиданно на 16 неделях шевеления, особенно вечерами. Как-то рано для первородящей.

У меня тоже с сыном на этом сроке шевеления начались. Все Ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, какие лапульки!! Посмотрела я на гиперу на фото, конкретно Б живот, скоро такой опять будет))) У меня неожиданно на 16 неделях шевеления, особенно вечерами. Как-то рано для первородящей.

У меня с сыном шевелюшки в 15 недель начались))) так что все у тебя хорошо идет)

 

VIRGO1983 Как здорово, двое)) что бы все было хорошо @@@@ пусть развиваются и родяться в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, так прикольно, не сильно пока, но просто космос эмоциональный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981 Надюша мечты сбываются, особенно когда очень долго ждешь исполнения мечты)!!! Все будет.

 

Fancy_84 Очень прикольно, я на всю жизнь запомнила это чувство) особенно когда только начинаются шевелюшики, плавненько что-то в живое переплывает, как буд то внутри, кто-то гладит, какие то волны, блиннн даже не описать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, отличная новость!!! Поздравляю! Держитесь крепко друг за дружку! Легкой беременности и родов в срок!

 

Девочки, была я у своей Ре. В общем иду в след. цикле на гистеру с РДВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, правильно, чтобы уже исключить и не думалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  я тоже за гистеру))) надо исключить все, чтоб потом быть спокойней. Я такого мнения придерживаюсь. Значит гистера в октябре, а следом протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Сегодня была на первом УЗИ - двойня )). Спросила я врача про Э, она сказала он свою функцию выполнил отлично, зачем его сейчас мерять. Я говорю ну вот у меня столько с ним проблем было... Врач у меня конкретная такая тетка говорит, это у тебя были, у меня проблем с твоим Э не было никаких ))) Ну тут не поспоришь. Через неделю ждет меня на сердечки ))

VIRGO1983ну красотка ты! Поздравляяяяю!!! Тебе изначально двоих подсаживали или разделилось ПЯ?

По поводу толщины эндо, странная штука - мне 3 разных узиста отказались его мерить и толко одна сказала, что его уже не видно из-за плодного яйца. Типа, если кровоток хороший, предлежания нет, то все в порядке с ним.

Ну вот не пойму, как он может уже не играть роли, когда плацента в большинстве случаев сползает как раз с мест, где "плохой" эндометрий и ей не хватает там питания? Аааааа?

 

VIRGO1983, какая радость то!!!!!!! Поздравляю с двойней!

 

VIRGO1983, меняй аву на лисичку с двумя лисятами ;)

 

вот например

lisa-lisyata-troe-semeystvo.jpg

 

Офигенная ава, VIRGO1983 правда, меняй на эту!!!!!)

 

VIRGO1983, какие лапульки!! Посмотрела я на гиперу на фото, конкретно Б живот, скоро такой опять будет))) У меня неожиданно на 16 неделях шевеления, особенно вечерами. Как-то рано для первородящей.

 

У меня тоже ровно 18 недель начались, но я сразу не распознала их, думала, что гон, а вчера в магазине стою и поняла, что это "ТО"!!!!!!!!!! Сегодя ище чаще стали!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...