Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всех с новым домиком!!! Давайте уже пополнять ряды беременяшек!!! Пусть новый домик подарит нам всем долгожданные // полосочки)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ага, че та мы под застряли. Грусть-тоска меня взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//,  Эххх, меня тоже и грусть и тоска и бессилие, бесит что нет просвета.... Смотрю линеечку красивую поставила!!! Значит скоро все так и будет непременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком! Пусть он будет самым полосатым // :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи в новом домике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки. Я к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. 12 дц, после орошений филграстимом. Эндик 4,5 мм((( эх... Чуда не произошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), там же вроде не сразу эффект? И не один цикл надо делать, вроде девочки так говорили. Может по 0,5 мм будет прибавлять за цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), надо все пробовать и не бросать на пол пути. Терпения тебе крепкого.

Попробуй вит.Е 400 мг попить 2 месяца подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), эффект только в следующем цикле будет. Ты такая же торопыга, как и я))))) надо все и сразу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила к новому врачу. Поговорили посмотрел мои бумажки, заключение после ЗБ почитал, потом кому то звонил рассказывал что есть такая поцеэнтка с 3 протоколами провалами что имею тромбофилию.... и всё такое. Сделал мне узи, и у него возник вопрос эндометриоз или адемиоз..... похоже, только этого бл..... мне не хватало для полного счастья. В общем отправил меня на МРТ матки и придатков. Я уже записалась на субботу, а потом к нему на приём, будем решать что делать дальше. По поводу ПГД сказал что скорее всего сделаем другое более эфективное CGH. В общем такие дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ох, не знаю... Такое ощущение, что заподозрил то, что ты не назвала... Даже не знаю что сказать. Эндометрит то найдут по любому, к кого ж его нет... Чую, назначит тебе лечение на месяца три, а будет ли толк, неизвестно. Че то я расписала тебе унылую картинку, видать у меня депрессия напала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да что уж торопыга... Сколько лет мытарств, столько процедур пройдено, и толку нет ни от чего.

 

nadin09031981, ну свежий взгляд на проблему тоже хорошо. Может предложит что-то новое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//,

Я сейчас звонила врачу хирургу который мне делал 1,5 месяца назад гистеру с биобсией, говорю вот на МРТ отправляют, что то то под? у врача, а он мне сказал что эндометрита та 100% у тебя не было, эндометриоз на врятли.И вот кого слушать....???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, какой там пол пути!)))) я уже огонь, воду и медные трубы прошла :) витамин Е мне не помогает, пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//,

Иришка депрессия не только у тебя, я вот тоже опять плакала.... настроение поганое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, какой там пол пути!)))) я уже огонь, воду и медные трубы прошла :) витамин Е мне не помогает, пробовала.

Я имела ввиду вливания. Так то я знаю, что ты крепкий орешек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981 а я верю, что на МРТ у тебя ничего не подтвердится) и в сентября вместе пойдем в свежий протокол)

А вот про CGH ничего не слышала? Что это? А то тоже подумываем о ПГД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, если ты платно эко делаешь и сомневаешься в назначении врача, то я бы просто пошла в новый свежий протокол. А причину можно и из пальца высосать. Ну это как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,

Спасибо за положительный настрой.

Слушай ну я вот тоже хочу сейчас в нете поискать информацию о этом методе, может я эти три буквы не правильно написала... Как он мне объяснил ПГД смотрят чисто гинетику на заболевания, а в этом методе будут смотреть и ЯК мою и Спермика. короче как то так.... в понедельник ещё переспрошу.

 

nadin09031981, если ты платно эко делаешь и сомневаешься в назначении врача, то я бы просто пошла в новый свежий протокол. А причину можно и из пальца высосать. Ну это как по мне.

Да эко платно делаю. Ну подумала что МРТ я же не делала, сделаю, лишним не будет. Если есть этот адемиоз, то протокол длинный назначают, я уже узнала, а так у меня короткий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...