Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lelik_5, читала конечно, но у Вики хгч!!! а у меня ни тестов ни хгч уже почти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelik_5, тихонечко поздравляю! Растите и крепитесь друг к дружке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  поздравляю, держитесь друг за дружку. И кулачки на следующий ХГЧ @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Великолепно! Ждём воскресенье,затаив дыхание... Почему она не возьмёт и дополнительно не назначит уколы ХГЧ,если считает что он маловат?! Вот часто встречала,что барышням назначают. Как в том фильме из детства - "...понимаю,понимаю,нужен толчок". Не хотите у неё спросить?!

 

. А вы что не читали историю Вики с хгч 404 а по тесту- слабая еле видная полоска- призрак?)

Где-то я встречала информацию,что если превышен порого чувствительности теста,то полоска тоже яркой не будет. В моче концентрация ниже чем в крови в 2-3-4 раза,значит у неё,например,100. Это в 4-5 раз больше чувствительности тестов 20-25. Вобщем,это как версия. А она нам ответила,сколько у неё фолликов было?! По-моему,таки нет.

Нет,вот сейчас перечитала сообщения Вики - была у неё яркая полоска на 16ДПО,значит эта версия не имеет места быть в её случае.

 

kabuki

Может быть 17 октября,когда результат был 4,9,это был ещё до конца не вышедший прегнил плюс ваш очень маленький,так как это ещё только был 10-ый ДПО,а сегодня это уже только ваш ХГЧ. Ведь по результатам вашей лабы небеременные - это меньше 1,а у вас всё-таки больше 2 !? По-моему,ещё можно надеяться.

Изменено пользователем Vivelinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,

Великолепно! Ждём воскресенье,затаив дыхание... Почему она не возьмёт и дополнительно не назначит уколы ХГЧ,если считает что он маловат?! Вот часто встречала,что барышням назначают. Как в том фильме из детства - "...понимаю,понимаю,нужен толчок". Не хотите у неё спросить?!

Я спрашивала у моего репродуктолога по поводу уколов ХГЧ, он сказал, что ХГЧ стимулирует выработку Прогестерона, целесообразнее принимать прогестерон. Хотя это было в моем случае, потому что мои беременности прерывались изза нехватки прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, тихонько поздравляю! Ждала твоих результатов, сегодня первым делом на работе полезла..смотреть как там у тебя=)))))))))

 

в октябрьском цикле столько хороших результатов! Очень хороший %! Рада за вас всех! Это вселяет надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, И я тихонько поздравляю! :kulachki:

kabuki, а на второю попытку в следующем цикле пойдете или перерыв делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki,  сочувствую!!! Вторая попытка точно будет удачной!!

 

Lelik_5,  вот это борец! Поздравляю! у врача не было такого в практике? Почему она ничего не говорит? Я подписана в Инстаграмм на планируем вместе, так там одна девочка с медленно растущим вначале хгч уже глубоко беременна!

 

Vivelinda,  у меня два фолликула было по одному с каждой стороны. В целом я допускаю теорию, что в моче меньше хгч, может почки так работают у меня, потому что у многих при меньшем хгч ярче полоска.. Посчитала динамику роста хгч пишут, что высокая доля многоплодной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, А тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с тестами все это относительно ... В день сдачи хгч я сдела тест, он мне вообще ничего не показал, а хгч уже был 342...

Я следила за динамикой и мне тесты выдавали лишь слабую полоску .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, с тестами жесть какая то!толи. Так их делают, толи особенность организма... Но доверять им можно не сильно)))). По поводу моего врача- она говорит при вм бывает маленький хгч... А мы щас получается ещё поддерживаем эту б. Но сказала что при таком хгч в любом случае здоровью ничего пока не угрожает.. Так что сдаём в воскресенье, хотя ч думаю и в субботу сдать... Смотрим... Ведь и на УЗИ рано- ничего не увидеть... Вот еслиб точно знали что маточная, тогда может что то и дали бы для поддержания... Но вообще я оптимист. У меня все никак у людей) поэтому я считаю что хгч такой, какой мог быть) я тоже читала что с таким хгч на 16 дпо потом все наладилось и счастливые мамы уже воспитывают своих крох. Все индивидуально. Верим и надеемся. А я пойду сейчас дойду до моей местной консультации, к репродуктолугу что там, я у неё тоже типа наблюдаюсь, общалась с ней уже по поводу ЭКО по омс. Посмотрю что она скажет или поедлржит... Конечно просто ждать страшно, может ещё какие анализы можно сдать....

 

Вики когда на УЗИ????))) все с нетерпением ждём!!! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Раз уж зашла речь о тестах, расскажу. Сегодня 12 дпо у меня. Рано утром совершенно сонная я пошла в тулает и зачем то решила сделать тест! И если он обычно быстро показывал результат, то на этот раз было дольше. Поэтому я его встрехнула( на автомате как градусник), закрыла и пошла спать. Сейчас проснулась и увидела слабую вторую розовую полоску. И вот сижу теперь думаю, беременна или тест попался бракованный? Хочу завтра утром переделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, Результат теста верен вроде в течении 15 минут, сколько времени прошло? Ну, дай Бог, чтоб оно! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, я уже включила реалиста и думаю что это ооочень маловероятно, т.к был бы там хоть чуть чуть мой хгч после первого анализа, то ко второму он бы подрос и по сравнению с первым не был бы меньше в два раза. наверное не совсем понятно написала)))

 

Катя НСК, хочу сразу в следующем цикле, надеюсь что всё ок будет и врач даст добро на это

 

Vika_B, спасибо! обязательно будет!!!

 

Lelik_5, настраивайся на хорошее! маленький да удаленький! растет ведь как надо - удваивается) может быть там маленькая принцесса получается, ну куда ей торопиться?!)

 

Тамарочка, хоть тут на последних страницах мы почти дружно решили, что тесты зло - будем надеяться на лучшее и беременное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki,  ах ха ха)) точно) маленькая принцесса, мы её и ждём)) спасибо))

 

Девочки а на УЗИ идти нужно по сроку чтобы что то увидеть или по хгч? Я всегда думала, что 5 акушерских недель и все покажет, а вчера прочла что если хгч меньше 500 то не покажет.... Есть связь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, Результат теста верен вроде в течении 15 минут, сколько времени прошло? Ну, дай Бог, чтоб оно! :kulachki:

Ой нет прошло больше часа где то. Я его сделала рано рано утром. Потом еще спала пару часов и только потом увидела. Хотя когда я делала тест на 9 дпо такого не было. Был просто чистый и после того как сделала и через час!

 

Vivelinda, я уже включила реалиста и думаю что это ооочень маловероятно, т.к был бы там хоть чуть чуть мой хгч после первого анализа, то ко второму он бы подрос и по сравнению с первым не был бы меньше в два раза. наверное не совсем понятно написала)))

 

Катя НСК, хочу сразу в следующем цикле, надеюсь что всё ок будет и врач даст добро на это

 

Vika_B, спасибо! обязательно будет!!!

 

Lelik_5, настраивайся на хорошее! маленький да удаленький! растет ведь как надо - удваивается) может быть там маленькая принцесса получается, ну куда ей торопиться?!)

 

Тамарочка, хоть тут на последних страницах мы почти дружно решили, что тесты зло - будем надеяться на лучшее и беременное :)

Солидарна тесты-зло, но блин как же чешутся руки и ожидание так томительно! Хотя я для себя решила что радоваться буду только после ХЧГ если есть беременность.

 

Ой нет прошло больше часа где то. Я его сделала рано рано утром. Потом еще спала пару часов и только потом увидела. Хотя когда я делала тест на 9 дпо такого не было. Был просто чистый и после того как сделала и через час!

 

Солидарна тесты-зло, но блин как же чешутся руки и ожидание так томительно! Хотя я для себя решила что радоваться буду только после ХЧГ если есть беременность.

ХГЧ извените за ошибку) Изменено пользователем Тамарочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, Мне моя Г сказала, что после задержки на 10-12 день приходи, раньше не увидим. но мне не пришлось идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  яв субботу на УЗИ. Это будет 21 дпо. Я читала что плодное яйцо видно при хгч от 2000. Во вторник у меня было 1538, так что по идее должно быть видно в субботу. Но если их двое, то даже и не знаю))) ночью сегодня проснулась от ужасного озноба, так трясло, что остановиться не могла. Все гормоны шутят надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилась что я родила. при этом роды так быстро прошли за 5 минут,.... мальчик, и интересно что темненький...

вообщем такой интересный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, да, до узи однозначно нужно подождать, у нас в Минске есть частная клиника Эмбрио так вот у них на сайте есть раздел "вопросы врачу" и на эти вопросы сам глав.врач отвечает, уверена что там не просто отписки от какого-нибудь администратора дежурные, т.к. вопросы совершенно разные вплоть до "можно ли сделать у вас эко засохшей спермой")))) и на все вопросы индивидуальные всегда ответы, если нужно то и с юмором) так вот видела пару раз вопрос по поводу первого узи и он всегда отвечал что на узи можно что-то увидеть от хгч 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, пусть это будет "сон в руку"

Я в ожидании М. Пойду на 6 дц,буду просить стимуляцию..волнуюсь чего-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, Блин, я тоже хочу стимуляцию, но врач против.

попрошу ее еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, Конечно у всех все индивидуально, но на 6 день поздно стимуляция, на сколько мне известно. Начинают с 3 д.ц., край с 5д.ц.

 

Volkova82, Блин, я тоже хочу стимуляцию, но врач против.

попрошу ее еще раз.

А почему она у вас так против? Если это позволяет повысить процент бер., то нужно пробовать, я думаю. Может я конечно неправа :confusion: Изменено пользователем Катя НСК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, она приводит 2 довода:

1. что не надо гнаться за качеством, что пусть будет 1 но качественная (потому что я как понимаю ее природа выбрала и она сильная сама по себе);

2. у меня 3 миомки, она считает что есть риск что они растут.

 

почитав успехи девочек, я вижу что действителньо на стимуляциях лучше результаты, хоть и 1 порой вырастает, блин.... ну не скажу же я... на форуме вот у девочек... они не любят, что им не доверяют. Можно пойти к другому врачу, но там будет раз в 5 дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...