Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Тамарочка, да, результат на линеечке) и на вас апчхиии!

 

Тамарочка,

Девочки еще такой вопрос волнует! При имплатации яйца обязательно должны быть коричневые выделения или жидкий стул ( извените за выражения)? У меня 10 дпо и вообще тишина. А как было у вас? Какие ощущения?

нет, признаки индивидуальны для каждой. Может быть тишина, и все получиться! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vika_B, спасибо за ответ) Мы там же, и у этого врача были тоже. И именно она и направила нас на ЭКО, хотя мы пришли на ИИ) У нас, не считая спермограммы мужа, с моей стороны никаких показаний. Мне просто хотелось понять, один и тот же врач в одно и то же время направил нас на абсолютно разные процедуры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  у меня не было никаких признаков имплантации , только за падение БТ (базальная температура)

 

Западение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Фемибион-1, Омегу 3, и дополнительно магний и витамин D3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся~,  вообще я Ирине Андреевне доверяю. Почему вы не спросили чем обосновано Ее решение? Мы когда решились на ИИ, муж пришёл со мной и спросил все интересующие вопросы и на все ответы врача дала.

 

Тамарочка,  Тамарра) у всех индивидуально все. У мня не было мазни,например, но я не знаю как он там прикрепился ещё)))

Расскажите пока в ожидании какая стимуляция была, какая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, да, результат на линеечке) и на вас апчхиии!

 

Тамарочка, нет, признаки индивидуальны для каждой. Может быть тишина, и все получиться! Удачи!

Спасибо Вам большое. Ловлю Ваш беременный чих! И будьте здоровы!

 

Маруся~,  вообще я Ирине Андреевне доверяю. Почему вы не спросили чем обосновано Ее решение? Мы когда решились на ИИ, муж пришёл со мной и спросил все интересующие вопросы и на все ответы врача дала.

 

Тамарочка,  Тамарра) у всех индивидуально все. У мня не было мазни,например, но я не знаю как он там прикрепился ещё)))

Расскажите пока в ожидании какая стимуляция была, какая попытка?

Это моя первая попытка! Стимулировали уколами IVF-M. У меня проблема с гормонами. Низкие показатели ФСГ и ЛГ. Была маленькая матка и тонкий эндометрий. Сейчас доктор сказал что эндометрий хороший. На момент ИИ был 8,5. Ну посмотрим что из этого выйдет.Вы тоже делали ИИ? Когда? Какая попытка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я тоже привыкла доверять мнению врача. Просто как-то глупо было спрашивать чем обосновано ее решение - видимо тем, что, собственно, она врач и она так посчитала нужным когда посмотрела анализы мужа и мои и сказала: вам на эко. Муж мой предпочитает не лезть в эти наши дела и не вникать)) То, что от него требуется - выполняет, все анализы сдает, витамины пьет, похудел сильно, курить бросил. Про ИИ врач сказал что процент удачи слишком низкий, а нам был нужен был результат.

 

Кстати, кто-то еще из этой темки в Витро делал, не помните? И тоже вроде удача с первой попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  я вот и начала за 3 месяца.... В том году в августе))))) так и пью её)))) мне тоже подруга говорила про Фемибион, хоть там и мало фолики но благодаря добавкам она усваивается лучше... Уж не знаю правда ли это....)

 

Привет девочки! Принимайте в свои ряды. Сделали иссеминацию 8 октября. ХЧГ буду делать через неделю. Вот только смущает что у меня вообще нет никаких изменений, ощущений( сегодня уже 10 день но вообще тишина((( а как было у вас? И как думаете есть надежда на беременность?

Тамара удачи вам!!! У всех тут индивидуально, у многих не было никакой мазни.... И по ощущениям- у кого болит грудь у кого не, у кого тянет у кого нет, у кого панос, а у кого нет) так что как написали девочки- индивидуально! Сколько у Вас было фоликов?

 

Вики! Почему в единственном числе?) мне кажется прикрепились!)))

 

Девчули я завтра на третье ХГЧ... Грудь ну каменная!!! Даже дома уже без топа спортивного- как то не але.... Взяла на работу тест с собой, попробую посмотреть... Но мне фирма не нравится- какой то - ай щур, наверное надо бы фрау купить ещё...

 

<p>

<br />Жалоба<br />
<br /></p> А куда вы делись???

 

Алика, Хелен, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  Тамара! Вот это интересная у вас стимуляци! Будем ждать вместе!!!

 

Маруся~,  конечно же если нужен результат понадежнее, то ЭКО. А если есть сомнения, то я бы спросила что она думает насчёт ИИ в вашем конкретном случае. Организм то ваш и решение ваше;)

 

Lelik_5,  ох) не могу даже и представить, что их там двое:) тоже сегодня сдала хгч, посмотреть в динамике. Очень уже жду твои три цифры! Сегодня какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, сегодня 15 дпо, дибильный тест I-sure, показал /, в прошлый раз два дня назад он тоже одну. А призрак был у фрау... Надежда есть.... Завтра хгч сдаю.., я не рассчитываю на трехзначный, но хотелось бы чтобы больше 25.... Меня беспокоят потягивания и колики иногда не сильные но чувствую их внизу и немного справа.... (( надеюсь все хорошо и малыш удержаться там... Будет сильным и здоровым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  эти тесты вообще странные! Они нормально по идее полосятятся только от 1000. При нормальных значениях 1000 получается только через дней 6 задержки.

Конечно держится малыш изо всех сил!

А ты расслабься и выдохни и почувствуй, что месячные не придут! Вот поямотнизом живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  все таки призрака показал, написала а потом глянула призрак. Вики у меня свой цикл длинный, так что я м. Мине жду) да и врач сказала когда дюф и утрик вместе вообще редко приходят без отмены)) так что я на позитиве) не жду)) поеду в обед в магаз и куплю фрау))) или эви электронный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже сказали пить Фемибион, ничего себе как маркетологи поработали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  привет! У меня ии было 11. Вот только вчера мужу жаловалась что никаких изменений особо не чувствую. Вот правда сегодня начал живот иногда побаловать. А сколько у тебя фолликов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Забыла поделиться: говорят фолиевая вымывает магний. А магний тоже важен;)

 

Lelik_5,  так если призрак,это же прекрасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  привет! У меня ии было 11. Вот только вчера мужу жаловалась что никаких изменений особо не чувствую. Вот правда сегодня начал живот иногда побаловать. А сколько у тебя фолликов было?

Здравствуйте! Я вот честно и не знаю сколько было фолликов) дело в том, что я живу в Ливии и лечение прохожу здесь. Доктор мой на английском разговаривает, но очень плохо. Поэтому много вопросов остались у меня не заданными. Читаю только что он пишет мне в книжку. Ну вот например, он когда на УЗИ смотрит говорит левое и цифры 18, 19, 20....вот так как то. Это и есть фоллики? Извените мне мою глупость и объясните пожалуйста)

 

Тамарочка,  привет! У меня ии было 11. Вот только вчера мужу жаловалась что никаких изменений особо не чувствую. Вот правда сегодня начал живот иногда побаловать. А сколько у тебя фолликов было?

У меня тоже живот колит немного то справа то слева) а так состояние вроде хорошее) когда у Вас день Х? И удачи Вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, ну значит 3 фоллика доминантных слева. Мне 24 сдавать кровь на хгч. Спасибо) и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, ну значит 3 фоллика доминантных слева. Мне 24 сдавать кровь на хгч. Спасибо) и вам!

Так и справа тоже так же было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, ого! Меня слегка стимулировали. 2 справа, 1 слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и справа тоже так же было!

А мне 22 кровь сдавать на ХГЧ. Ну думаю 21 сделаю тест. Руки так и чешутся)

 

Тамарочка, ого! Меня слегка стимулировали. 2 справа, 1 слева

А меня пополной Стимулировали! 1 укол IVF-M в день там 3 капсулы по 75gm, и так 5 дней, потом он уменьшил дозу стали колоть 2 капсулы. Еще 5 дней. Потом в четверг получается я сделала укол декапептул и в субботу сделали ИИ. Получается пятницу я отдыхала. В субботу утром низ живота болел просто ужасно. Сказала врачу, говорит это хорошо, это овуляции! Ну посмотрим что там получилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, я пока спокойна. Вот когда тест буду делать, будут руки трястись)) попробую в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Читаю вас и радуюсь вашим успехам) Поздравляю всех уже беременяшек с долгожданной Б и удачи всем планирующим! С какими показаниями вы делали ИИ? У нас мужской фактор выявлен (морфорлогия по Крюгеру 2% при норме от 4%), а у меня прям накануне протокола ЭКО нашли дисплазию ШМ 1 степени (CIN1), протокол отменили и запретили на ближайшее время любые манипуляции... Сейчас вот пролечилась, и вся в сомнениях, может стоит попробовать ИИ как наименее щадящий вариант стимуляции?

 

Vika_B, Здравствуйте! Мои поздравления!!! А у какого врача Вы делали ИИ? Эко вы сами не планировали делать или врач не настаивал/не было показаний к ЭКО?

 

были случаи где при ИИ беремененели с 2%, но неоднократно говорю, что тут нужно смотреть общий объем.

И конечно рассчитывать, что кол-во попыток может затянуться.

У нас по Крюгеру было 4%, сейчас 5% (после операции), делали 2 ИИ без стимуляции пролет.

у нас общий объем около 80 млн. маловато.

Конечно для большего результата с такими показателями на ЭКО, но я буду биться с ИИ думаю до 8-й попытки точно, потому что для меня ЭКО пока неприемлемо (боюсь лошадинных доз стимуляций). Ну и конечно из-за другого человека (все же это другой человек) я не хочу губить свое здоровье.

Я тоже доверяю врачу, но мой организм мне ближе и конечно ориентируюсь тоже на результаты девочек.

 

Вики, сегодня 15 дпо, дибильный тест I-sure, показал /, в прошлый раз два дня назад он тоже одну. А призрак был у фрау... Надежда есть.... Завтра хгч сдаю.., я не рассчитываю на трехзначный, но хотелось бы чтобы больше 25.... Меня беспокоят потягивания и колики иногда не сильные но чувствую их внизу и немного справа.... (( надеюсь все хорошо и малыш удержаться там... Будет сильным и здоровым...

 

я думаю хорошо, что есть какие то изменения, которые до этого вам были не свойственны!

Удачи вам!!! Очень хочу, чтобы получилось!

Изменено пользователем pa_rtridge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  у нас перед ИИ объём 63 млн. Морфологически нормальные формы 26 при норме больше 30.

 

А когда ИИ была, ток нормальных вообще 23 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, и какой у вас результат?

Я в Крюгере понимаю только морфологию.

У allvea получилось с первого раза при морфологии 2 %.

 

еще хотела сказать, что мне 31, я даю себе еще год пробовать ИИ.

возвраст женщины конечно еще большое значение играет,

можно посмотреть по графикам как после 35 лет падает результативность ЭКО, ...

 

И я еще интуитивно чувствую, что на ИИ у меня получится или в ноябре или в декабре....

и вообще на ИИ должно получится

Изменено пользователем pa_rtridge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиа блю слабого призрака нарисовал... Нигде не нашла чувствительность теста...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...