Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

kabuki, правильно, поддержку не смей отменять. Мне врач на 14 ДПО назначала строго хгч, раньше запрещала даже тестами баловаться, чтобы я себя не накручивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

po-malune, Vika_B, Lelik5 девочки, спасибо за поддержку! можно теперь спать спокойно до следующего хгч, а то как результат увидела так голова чуть не взорвалась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, ааа, спасибо прям за такой живой пример)

я кстати и тестов сегодня мочканула три разных, там такие же как и у тебя елееле только мне одной видные полоски))) а тебе что кололи для овуляции и в какой дозировке?

в этом цикле 5-9 день клост, 8,10,11,12,13,14 прегнил по 50 ме, потом 15 дц ИИ и вечером укол пурегон 10000 ме. Потом 03.10 в 18.00 это 17 дц вторая ии( 2 жт было уже)

 

Клост по 1 Т / 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, ого, много всего и наверное наоборот сначала пурегон а потом прегнил? у меня фемара была с 5го по 9й день, на 10й день на узи уже два фоллика по 18 мм, на 11й вечером прегнил 10000 и на 13й ИИ. в поддержке дивигель и сустен. а клостом первый раз стимулировали но ии не делали, т.к. он мой эндометрий убил совсем, и гормоны ещё не в порядке случились.

удачи на завтрашний подросший хгч!!!! я тоже пойду сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, на 10 ДПО это очень рано сдавать ХГЧ, у меня на 13 ДПО был только 7,4. врач сказала идет имплантация,

у вас такой низкий ХГЧ может как раз свидетельствовать о процессе имплантации.

Сдавать ХГЧ надр не ранее дня задержки, это скорее всего не ранее 13 ДПО-14 ДПО.

 

Lelik_5, я вижу четкую полоску! ждем твоего ХГЧ, мне кажется он должен удвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  вторую полоску видно!!! Сегодня хгч?

 

Natalie K,  вот это путь!!! И сейчас какой дц? Фолликулы эндометрий как себя ведут? Когда надо определяться ИИ или ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сдала хгч, жду результат! Вроде только к вечеру будет...

 

Lelik_5, ого, много всего и наверное наоборот сначала пурегон а потом прегнил? у меня фемара была с 5го по 9й день, на 10й день на узи уже два фоллика по 18 мм, на 11й вечером прегнил 10000 и на 13й ИИ. в поддержке дивигель и сустен. а клостом первый раз стимулировали но ии не делали, т.к. он мой эндометрий убил совсем, и гормоны ещё не в порядке случились.

удачи на завтрашний подросший хгч!!!! я тоже пойду сдаваться)

да) сначала пурегон , а потом укол прегнила для овули). До этого я стимулировалась только 3 укола гонал 75 ме, был один фолик, но когда пришла на ИИ он совулировала второй до 18 подрос. Его судьбу не знаю) а второй раз стимулировали 5 дней клост по 1 таблетке в день и 3 укола. Был 1 фолик. Сейчас я у другого врача, она говорит что ии с 1 фоликулом очень низкий шанс,надо 2-3, и вот такую назначила стимуляцию. Но все равно что то плохо росли, параллельно сразу 5, не выделялось домин. А может наоборот слишком много гормонов на всех хватило) в итоге все таки 2 дошли до 18 в правом...

 

Lelik_5,  вторую полоску видно!!! Сегодня хгч?

 

Natalie K,  вот это путь!!! И сейчас какой дц? Фолликулы эндометрий как себя ведут? Когда надо определяться ИИ или ЭКО?

. Вики, хгч сегодня сдала... Спасибо за твой зоркий глаз)))) этот тест на 15 ме, но что то не Але) так хочется увидеть прям чёткую полоску)) у тебя не было желания сделать тест ещё, оставить на память?) многие хранят свой тест))

 

У меня сайт глючит, обновляю страницу ничего нет, но как только добавлю запись- появляются новые передо мной)) так у вселили только у меня?))

 

Кстати, у меня клост не убил эндометрий, был 9,4 в первое вливание и 10 во 2 вливание. Но после него прогинову назначила врач все равно для поддержки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, очень хороший рост хгч, поздравляю, так держать!

Lelik_5, ждем твоих результатов @@@

Natalie K, а миомы не удали? У меня просто тоже гистера на следующий цикл назначена, скорее всего полип, я думала там все должны убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  очень жду и надеюсь!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Подскажите, у меня сегодня должны по идеи начаться менструации, но их нет. Теперь возник вопрос я принимаю Дюфастон и слышала что эти дни придут после его отмены. Это получается можно и не ждать эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

делала ИИ со стимуляцией в клинике Генезис СПб (6.10 и 7.10). Когда 7.10 делали, то сказали. что фолликул еще не лопнул. 9.10 на узи сказали, что киста желтого тела. От гормонов были все симптомы беременности. И вот 16 ого вечером началась мазня, подумала, что ИК. Проколоки прогестерон и дицинон в клинике. Но к вечеру 17 ого полилось. Врач сказала, что скорее всего месячные пришли (и это несмотря на дивигель и утрожестан в поддержке). Тест отрицательный. хгч даже сдавать не стала. Пришли месячные(. Но странно то, что за 10 дней с момента ИИ я два раза видела один и тот же сон, будто у меня месячные идут, вся прокладка в крови!

 

Тамарочка, мне кажется, что дюфастон(или утрожестан) наоборот могут цикл укоротить. Вроде как дивигель отодвигает месячные. Хотя у меня они пришли и при нем.

Изменено пользователем olya_olya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie K, вот это путь!!! И сейчас какой дц? Фолликулы эндометрий как себя ведут? Когда надо определяться ИИ или ЭКО?

Получается у меня 12 день цикла, в пятницу будет первое узи после 6 дней стимуляции, если доктор увидет больше трех претендентов то скорей всего ЭКО. Я понимаю, что я все еще только вначале пути :)

 

Natalie K, а миомы не удали? У меня просто тоже гистера на следующий цикл назначена, скорее всего полип, я думала там все должны убрать.

Вот тут не много странно получилось, их не было видно никогда, во время лапары тоже. Они появились на Прогинове, прям в следующем цикле после нее сделала УЗИ и... сюрприз. Одна миома 1 см, другая 2,5 см, их трогать пока не будут

 

Lelik_5, Держу за вас кулачки! Пусть все получится у вас! @@@@@@@@@@@@

 

Здравствуйте девочки! Подскажите, у меня сегодня должны по идеи начаться менструации, но их нет. Теперь возник вопрос я принимаю Дюфастон и слышала что эти дни придут после его отмены. Это получается можно и не ждать эти дни?

Месячные приходят когда организм выработал достаточное количесво прогестерона, и чем лучше он его выработал, тем лучше будет последующая О.

Сколько дней вы уже принимаете дюфастон и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получается у меня 12 день цикла, в пятницу будет первое узи после 6 дней стимуляции, если доктор увидет больше трех претендентов то скорей всего ЭКО. Я понимаю, что я все еще только вначале пути :)

 

 

Вот тут не много странно получилось, их не было видно никогда, во время лапары тоже. Они появились на Прогинове, прям в следующем цикле после нее сделала УЗИ и... сюрприз. Одна миома 1 см, другая 2,5 см, их трогать пока не будут

 

Lelik_5, Держу за вас кулачки! Пусть все получится у вас! @@@@@@@@@@@@

 

 

Месячные приходят когда организм выработал достаточное количесво прогестерона, и чем лучше он его выработал, тем лучше будет последующая О.

Сколько дней вы уже принимаете дюфастон и в какой дозировке?

утром и вечером по 1 таблетке. Врач назначил сразу после ИИ. Сегодня уже 11 день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня пролет, пришел хгч сегодняшний 2,13...то ли не зацепился мой эмбриончик, то ли не было его вообще и это у меня так долго укол выходит. отменяю поддержку, жду монстры и на вторую попытку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром и вечером по 1 таблетке. Врач назначил сразу после ИИ. Сегодня уже 11 день.

ну прогестерон назначают на 12 дней на всю длину фазы, решать вам

 

kabuki, Не растраивайтесь, главное иметь цель и делать что то, чтобы приблизиться к ней :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, очень жаль, сочувствую тебе( восстанавливайся с силами и пусть следующая попытка будет успешной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня пролет, пришел хгч сегодняшний 2,13...то ли не зацепился мой эмбриончик, то ли не было его вообще и это у меня так долго укол выходит. отменяю поддержку, жду монстры и на вторую попытку)

Не расстраивайтесь! Всему свое время! Я уверенна в очень скором времени Вы увидите заветные две полосочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya_olya84,  очень странно,как это врач через 2 дня после ИИ поставил кисту желтого тела!?? Это ведь когда наоборот приходят месячные а жт не регрессировало а осталось и вырабатывает гормон... Но это вообще можно перед приходом месячных или при задержке или после прихода определить а не в середине цикла.... Может имела в виду фолликулярная киста? Типа фолик не лопнул а в кисту перерос....

 

kabuki,  а это на какой дпо хгч???

 

У меня вот на 11 дпо 3, на 13-7, 16----? Жду.... Все не приходит смс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! у всех у нас обязательно будет свое маленькое чудо, нужно и вправду только своего времени дождаться, но я верю что оно очень скоро к каждой из нас придет! ;)

 

Lelik_5, это уже 12й дпо, снизился по сравнению с 10м в два раза. я так подумала что это все таки у меня так долго прегнил выходил, ведь пишут что он сначала в крови пропадает а потом в моче, а я вчера ещё три теста мочканула разных и на всех еле видная полоска была, тесты реагируют на 15-20 хгч где то, значит это ещё укола остатки, так как если бы в крови то был мой хгч 4,99 (который я на 10й дпо сдавала) то в моче понятное дело его бы могло ещё вообще не быть. как то так в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, правильно девочки пишут,всё обязательно получится!

У вас какая попытка ии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Тихонько сообщаю- хгч 23 стал!!! Очень страшно!!! Сегодня 16дпо... 11 дпо-3 мёд/мл; 14-7 мёд/мл было..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, первая - пробная как я уже себе решила))

Lelik_5, * шепотом Поздравляю! пусть растет дальше! буду ждать от тебя беременную эстафету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Тихонько сообщаю- хгч 23 стал!!! Очень страшно!!! Сегодня 16дпо... 11 дпо-3 мёд/мл; 14-7 мёд/мл было..

Тихонечко поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! у всех у нас обязательно будет свое маленькое чудо, нужно и вправду только своего времени дождаться, но я верю что оно очень скоро к каждой из нас придет! ;)

 

Lelik_5, это уже 12й дпо, снизился по сравнению с 10м в два раза. я так подумала что это все таки у меня так долго прегнил выходил, ведь пишут что он сначала в крови пропадает а потом в моче, а я вчера ещё три теста мочканула разных и на всех еле видная полоска была, тесты реагируют на 15-20 хгч где то, значит это ещё укола остатки, так как если бы в крови то был мой хгч 4,99 (который я на 10й дпо сдавала) то в моче понятное дело его бы могло ещё вообще не быть. как то так в общем

. А вы что не читали историю Вики с хгч 404 а по тесту- слабая еле видная полоска- призрак?)

 

Девочки, очень боюсь.. Врач говорит что маловат... Следующий раз в воскресенье сдаю.... Как бы он прикрепился где надо...!!! Малыш мой!!

 

И спасибо - шепотом!! Вам всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...