Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Тамарочка,  у меня вот последние 3 дня тт 37!!! До этого не мерила... Бт не мерила никогда)

 

Vika_B,  вики! Мы все за двойню!)) для одного многовато вроде, а двоим самый раз!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Главное, чтобы не тройня))) а то чего-то как-то сильно выше нормы.

 

Тамарочка,  про БТ тут вполне полно описано в разделе графики БТ. В целом 37 это хорошая бт, но такая БТ и просто во второй фазе держится за счёт прогестерона. Если после 14 дпо температура не падает, то конечно тоже может говорить, что все получилось. Ещё говорят, при при приёме прогестерона БТ не информативна (то есть он Ее держит на нужных отметках) но я все равно делаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем завтра!!! Кулачки тебе на УЗИ !!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не тройня))) а то чего-то как-то сильно выше нормы.

 

Тамарочка,  про БТ тут вполне полно описано в разделе графики БТ. В целом 37 это хорошая бт, но такая БТ и просто во второй фазе держится за счёт прогестерона. Если после 14 дпо температура не падает, то конечно тоже может говорить, что все получилось. Ещё говорят, при при приёме прогестерона БТ не информативна (то есть он Ее держит на нужных отметках) но я все равно делаю;)

Спасибо что ответили) сразу возник вопрос) я пью дюфастон 2 раза в день но у меня нормальная температура в районе 36) что это может значить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье сдаю хгч. Сегодня тест уже показал бледную полоску 2, не призрак. Ну а вообще тест то типа 15 чувствительность) должен уже был хоть что то показать) ну в принципе раз мы сошлись что тесты это фигня, то жду результат. Смотрю по ранее мной скинутому графику роста хгч с момента имплантации- ч в норме иду, до минимального значения ещё запасик есть вроде...! А по нормам недель- маловато, но они я так поняла на среднее значение овули при цикле 28-30 и прикреплениях на 5-7 дпо после овули. А если 17 овуля и 11 имплантация- таких показателей и не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  а ты заносила показатели в калькулятор хгч? Есть такой в интернете. Очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, нет сейчас гляну!!

 

На вонтбаби написано что рост нормальный. Удвоение каждый 1д и 18 часов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, удачи на завтра! Ууууух как интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, ИИ отменили, с продолжением в коротком протоколе, растут 12 фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, ИИ отменили, с продолжением в коротком протоколе, растут 12 фолликулов.

это хорошо что есть такая возможность, день пункции ещё не назначили? знаю, что у нас одной девочке отменили ИИ из-за того что росло 6 фолликулов, но эко не предложили, пришел только эмбриолог посмотрел и сказал мол, что очень у вас красивая картина для пункции, но вы не готовы, не все анализы сданы, всё в пустую в общем наростили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Вы ведите свой учёт,от дня своей имплантации,так как ХГЧ начинает вырабатываться оболочкой зародыша после его внедрения в стенку матки. И если это произошла на 11 день,то ваши цифры никак не могут совпадать с классической ситуацией. Главное - это динамика. А если и тест уже что-то уверенное показывает,то это почти победа. Тьфу,тьфу,тьфу...,-ждём воскресенья.

 

...я пью дюфастон 2 раза в день но у меня нормальная температура в районе 36) что это может значить?

Это значит,что,во-первых,дюфастон не влияет на термогенез,то есть не приводит к повышению температуры,а во-вторых,вы корректно измеряете БТ - ректально!!!,ранним утром,НЕ электронным градусником и так далее??! Я измеряю БТ очень давно и могу сказать,что в моём случае это очень информативный показатель. Была и у меня температура 36,6 при подтверждённом ЖТ на УЗИ,но я тогда не принимала поддержку. На дюфастоне температура стабильна более-менее - 36,9 приблизительно,на утрожестане ниже 37 не опускается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой Хгч. Результат 41.74 miu так там написано. К врачу поеду через час. Но я не понимаю я беременна или нет? И если да то это нормальный результат? В интернет посмотрела должно быть больше вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, результат беременный!!Тихонько поздравляю!А какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка

Там должны быть нормы,где и указано,от какого результата значение ХГЧ считается беременным - нет у вас такого? Вообще,везде используют единые еденицы как международный стандарт,и если это так,то очень похоже,что вы,действительно,беременны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  спасибо! Так и делаю... Надеюсь все хорошо будет!!!))

 

Девочки пришел мой Хгч. Результат 41.74 miu так там написано. К врачу поеду через час. Но я не понимаю я беременна или нет? И если да то это нормальный результат? В интернет посмотрела должно быть больше вроде.

тихонько поздравляю! Сегодня 14 дпо? У вас уже произошла о когда делали ИИ?

 

Vika_B,  ты ещё не вернулась??!!! Ухххх! Ждём!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, результат беременный!!Тихонько поздравляю!А какой ДПО?

Сегодня 14 дпо. Спасибо! Я тихонечко радуюсь, но еще волнуюсь.

 

Vivelinda,  спасибо! Так и делаю... Надеюсь все хорошо будет!!!))

 

тихонько поздравляю! Сегодня 14 дпо? У вас уже произошла о когда делали ИИ? Сегодня 14 дпо, да утром 8 го числа у меня очень болел живот, доктор сказал что это овуляция.

 

Vika_B,  ты ещё не вернулась??!!! Ухххх! Ждём!!!!!

 

Vivelinda,  спасибо! Так и делаю... Надеюсь все хорошо будет!!!))

 

тихонько поздравляю! Сегодня 14 дпо? У вас уже произошла о когда делали ИИ? Сегодня 14 дпо, да утром 8 го числа у меня очень болел живот, доктор сказал что это овуляция.

 

Vika_B,  ты ещё не вернулась??!!! Ухххх! Ждём!!!!!

 

Vivelinda,  спасибо! Так и делаю... Надеюсь все хорошо будет!!!))

 

тихонько поздравляю! Сегодня 14 дпо? У вас уже произошла о когда делали ИИ? Сегодня 14 дпо, да утром 8 го числа у меня очень болел живот, доктор сказал что это овуляция.

 

Vika_B,  ты ещё не вернулась??!!! Ухххх! Ждём!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у доктора. Назначил Дюфастон теперь 3 раза в день(пила 2 раза), фолиевую кислоту и беби аспирин. Сказал придти через 2 недели. Все! Насчет ХГЧ нечего не сказал( я спросила это нормальный результат, сказал да. Думаю наверно имплатация была у меня поздняя. Немного болит низ живота с правой стороны, ну тоже доктор сказал что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  поздравляю!

 

Lelik_5,  на УЗИ один прикрепился в матке. Пока только чёрный кружок. А желтых тела два, одинакового размера. Врач на мой хгч сказала много не мало))) через неделюв воскресенье пойду ещё, потому что говорит бывает и такое, что потом второй появляется. Хгч сказала больше не измерять))) видимо, чтобы не нервничать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка

Прекрасно,поздравляем! Растите и держитесь крепко. Жаль только,из вашей ситуации я так и не поняла,сколько же у вас было фолликулов...

 

Тамарочка,  поздравляю!

 

Lelik_5,  на УЗИ один прикрепился в матке. Пока только чёрный кружок. А желтых тела два, одинакового размера. Врач на мой хгч сказала много не мало))) через неделюв воскресенье пойду ещё, потому что говорит бывает и такое, что потом второй появляется. Хгч сказала больше не измерять))) видимо, чтобы не нервничать.

Думаю,там есть шанс ещё одному чудесным образом появиться,если 2 ЖТ... Поздравляю вас,растите и будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  поздравляю !!! Отлично , держитесь друг за друга !!!

 

Тамарочка,  поздравляю !!! Результат самый беременный !!! Растите большими!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  спасибо;) ещё я точно чувствовала, где он прикрепился. То есть ровно там она его и увидела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  вики, держитесь крепко!!! У меня у подруги в 8 недель врач близнеца не увидела, как я уже писала, а другой врач на следующий день сразу обнаружила двоих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Спасибо вам всем! Я так рада, что написала тут!! Такая поддержка) спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B

А ведь кстати да,из одного плодного яйца могут ведь близняшки родиться,однояйцевые,когда абсолютно похожи. Клеточка взяла и раделилась,но мы этого ещё не знаем и не видим. И только суперчувствительный ХГЧ уже начал об этом догадываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  поздравляю !!! Отлично , держитесь друг за друга !!!

 

Тамарочка,  поздравляю !!! Результат самый беременный !!! Растите большими!!

Спасибо большое девочки! Хочу еще добавить некогда не сдавайтесь! Мне сегодня мой доктор сказал что c моей ситуацией это чудо что я забеременнела! Даст Бог теперь выносить)

 

 

 

 

Спасибо большое! Да я сама вообще нечего не понимаю. Единственное что доктор писал перед ИИ это левое и цифры 18, 19, 20 и правое 18, 19, 20. Я так понимаю что это и были доминантные фолликулы. Я честно не знаю. У меня с моим доктором языковой барьер поэтому особо и не поговоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...