Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Иди во вторник, а то изведешь себя всю. Не накручивай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelik_5, Ура! Потихоньку поздравляю!

спасибо! Надо ещё подтвердить что маточная... Если смотреть по нормам недель то низкий хгч все равно.. Хотя я считаю что эти нормы рассчитаны из цикла 28 и овули 14 примерно...

 

Иди во вторник, а то изведешь себя всю. Не накручивай, все будет хорошо!

спасибо!! Наверное да во вторник.... Пойду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, я бы наверное если терпения хватит сдала бы во вторник ещё раз кровь, а там уже в четверг со всеми результатами к врачу, кроха по графику ещё подрастет, то по идее в четверг уже что-то и видно будет. и не грустить и не волноваться, а то от этого всего всякие не нужные гормоны вырабатываются и принцессу беспокоят :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki,  да, это точно) да, за последние дни он увеличился не каждые 2 дня, а быстрее, за день в 1,8 раз. возможно он как раз разогнался и я дойду до уровня тормального хгч...очень надеюсь...

 

Я обязательно сдам хгч, но наверное в среду или пятницу. Посмотрю как пройдёт к врачу приём... А там и решим Че и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, Мне так врач все нервы вытрепала, настаивая на том, что у меня внематочная. Я сдавала в инвитро хгч, а потом дернула меня у них в центре сдать, так вот результат разнился в центре он ниже оказался чем в инвитро, она сразу мне позвонила и огорошила, что стопудово внематочная, я проревела сутки, бегом в инвитро пересдала, все прекрасно росло, и никакой внематочной, зато она аж три узи сделала! До сих пор с содраганием вспоминаю ее.

 

Так что не парься! Хороший у тебя хгч, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, да, это точно) да, за последние дни он увеличился не каждые 2 дня, а быстрее, за день в 1,8 раз. возможно он как раз разогнался и я дойду до уровня тормального хгч...очень надеюсь...

 

Я обязательно сдам хгч, но наверное в среду или пятницу. Посмотрю как пройдёт к врачу приём... А там и решим Че и как...

здоровущий красивый ХГЧ! Не переживай! Все хорошо должно быть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  какая прекрасная новость! Восхитительно! А врач пессимист какой-то)) держитесь друг за друга!

 

Зачем врач заранее настраивает на внематочную! Если у неё есть подозрения, пусть держит их при себе и проверяет. А положител ней настрой это 70 процентов успеха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Отлично выросла цифра,поздравляю! Правда,корректнее будет сравнивать данные из одной лаборатории. И даже если ориентироваться на эту цифру,то к четвергу будет около 1000 и уже можно будет что-то увидеть по УЗИ. Я бы тоже на вашем месте пошла в четверг,а до этого ещё посидела ровно на попе. По-моему,у вас или имплантация была на 9-10 ДПО,что вполне нормально,или ХГЧ рос медленно,а сейчас выравнивается. Ну,а врач как врач - продумывает возможные варианты,перестраховывается. Надеемся на лучшее.

 

Тамарочка

Ещё "перевозбудится" ваша грудь - что вы от неё хотите?! Вот через пару недель начнут меняться вкусовые пристрастия и грудь подтянется. Моя подруга мне говорила,что у неё грудь вообще на беременность не реагировала никак,но у неё,правда,и молока потом не было вообще. Но на это могли повлиять и другие факторы,у неё была плохая психо-эмоциональная ситуация в семье. А у вашей груди ещё всё впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, а у вас накануне была гсг? Странно, что врач так сильно бдит. Расслабится нужно, результат уже есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули спасибо! Трубы проверяло год назад, все ок! Я сдала сегодня в 2 лабах специально, ранее сегодня 263 это смд и вот пришёл инвитро 268! Ну как раз либо за пол часа в смд с 263 поднялся либо врачебная разница так сказать! Тоесть результат 3 и 263 это смд, а 7, 23, 268 это динамика Инвитро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, какая же ты все-таки стойкая и упорная! Умничка! Очень рада за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, так если год назад, то риск внематочной уменьшается, а динамика отличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я все же склоняюсь к поздней имплантации, и тогда в акушерских сроках у меня хгч всегда будет ниже нормы...) ну не может у кого на 14 овуля и на 19 прикрепился быть хгч таким же как у кого на 17 овуля и прикрепился на 27.... 8 дней разница, а это существенное увеличение уже... А нас всех под одну гребенку ... Пошла в свою жк запишусь к врачу, посоветуюсь с ней ещё и узнаю какие случае на её практике были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попала к врачу в жк. Сказала не накручивать и все ок по хгч, если на 10-11 день прикрепился .И сказала сходить на УЗИ завтра все же.. Ещё здать эстрадиол, прогестерон, Д-сульфат .. Так что завтра на УЗИ и в среду или четверг сдаю все это.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, ну вот и замечательно!Теперь только спокойствие)

Девочки,я сглазила свой цикл((..сегодня 30дц,а М нет до сих пор.Причем живот болел сильно с 27дц и были выделения пару капель..и все.Как вы думаете,может это киста?Или последствия стимуляции,она была в августе,в сентябре цикл был ровный 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сглазила свой цикл((..сегодня 30дц,а М нет до сих пор.Причем живот болел сильно с 27дц и были выделения пару капель..и все.Как вы думаете,может это киста?Или последствия стимуляции,она была в августе,в сентябре цикл был ровный 28 дней.

у меня после первой стимуляции пришли вовремя, но на отмене сустена, потом цикл пропускала была киста жт, пила дюфастон, опять же на отмене вовремя пришли, и сейчас вот после очередной стимы и неудавшейся ИИ после отмены сустена пришли ровно по графику на 29й день. а чуда не могло случиться?

 

Девочки, попала к врачу в жк. Сказала не накручивать и все ок по хгч, если на 10-11 день прикрепился .И сказала сходить на УЗИ завтра все же.. Ещё здать эстрадиол, прогестерон, Д-сульфат .. Так что завтра на УЗИ и в среду или четверг сдаю все это.

вот я с этим врачом согласна - не накручивать! пусть завтра на узи и второй врач согласится что всё хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, Правильно тебе врач сказал. Все хорошо! Ждем твое узи :kulachki:

Volkova82, может правда оно? У меня тоже всегда на отмене дюфа вовремя приходят, а когда у меня кисты, никогда не кровит. Тест делала?

Я завтра тоже на узи иду, посмотрю как там все ушло или нет и начну анализы на гистеру сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь. 13дпо - 3.24. Укол был 6500 9 октября. Может все-таки повезло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun,  ой!!! Держу кулачки!!!! У меня когда мимо было меньше 1.2, а вот в этом 3- и я сразу подумала что что то не то! Я колола 10000 ме и уже не было на 11 дпо его!!!! Пересдать через день -два для динамики!! А когда у тебя должны м придти были? Обычно на 14 дпо приходят или как?

 

Катя НСК,  спасибо! Буду молиться на УЗИ завтра, потому что до того как я увижу на экране- я не поверю во все это... Даже радоваться немогу...)

 

Volkova82,  а в этом цикле надеемся???))) у меня была киста в прошлый раз через цикл, но при этом м пришли после отмены дюф, я отдыхала 1 цикл и на 5 день пошла к врачу с надеждой что в этом сделаем- а она киста....((( вот. Это я к тому что не приход м может не из за кисты, а .....???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, завтра. Ну по идее это уже не остатки укола?

 

Lelik_5, я не представляю как ты все дни вытерпила))) ожидания. Хотелось либо да, либо нет. А тут это. У меня в расшифровке до 1 не беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun,  укол уже вышел!!! А какие единицы измерения? Тем более если <1!!! У нас <5 обычно пишут, единицы- мед/мл или мме/ мл что одинаково.

 

Вытерпела- как я уже говорила я очень спокойна в этот цикл как ни стоанно. В другие попытки было все по другому. А в этот цикл- как танк. Правда с другими была оооочень резка, на работе фурией прозвали и нервной и возбужденной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь. 13дпо - 3.24. Укол был 6500 9 октября. Может все-таки повезло?

Держу кулачки! Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, верю что это оно самое, счастливое число!!! думаю что 6500 (это овитрель наверное был), уже давно должно было выйти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...