Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Vika_B, посмотрела ваш результат! это круто! тихонько поздравляю!

О чем я и говорю! Что на ИИ получается при абсолютно разных показателях!

 

Клиа блю слабого призрака нарисовал... Нигде не нашла чувствительность теста...

 

я насколько знаю у них у всех 20? или нет?

Как раз по логике у тебя и должен до 20 подняться.!

А есть еще тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой! Забыла поделиться: говорят фолиевая вымывает магний. А магний тоже важен;)

 

Lelik_5,  так если призрак,это же прекрасно!!!

Вик, а ты тест ещё не делала? У тебя был призрак а через день хгч трехзначный? Это я все виду к тому что когда призрак был, хгч был уже достаточно высок.. А все равно призрака только показал, да?

 

Vika_B, посмотрела ваш результат! это круто! тихонько поздравляю!

О чем я и говорю! Что на ИИ получается при абсолютно разных показателях!

 

 

 

я насколько знаю у них у всех 20? или нет?

Как раз по логике у тебя и должен до 20 подняться.!

А есть еще тесты?

. Да, ещё 2 фрау есть и клиа блю 1))) завтра перед хгч сделаю... А призрак совсем бледный... Но не пустой ) а то бывают идеально белыми₽)))))

 

И спасибо Вам, за поддержку!!

 

Нашла в нете, мой клеа блю компакт 25 ме

 

Тамарочка,  привет! У меня ии было 11. Вот только вчера мужу жаловалась что никаких изменений особо не чувствую. Вот правда сегодня начал живот иногда побаловать. А сколько у тебя фолликов было?

а я думаю, куда Вы пропали... Так совсем рано ещё , 7 дней прошло... Не переживайте и ждите) мы с вами, нас много))

 

Блин а в сумке томиться фрауууууууууу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  спасибо! Хочется больше положительных примеров;)

 

 

Lelik_5,  призраки!!!!! Да! Я так и знала!!! Я делала тест на 13 дпо - был призрак, на 14 дпо тоже призрак и я сдала хгч - 404. Потом делала на 15 дпо - чуть потемнела, но не яркая, и вот сегодня сделала на 16 дпо - самая что ни на есть яркая полосочка (фотки нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, на работе замоталась))) я как раз вообще не переживаю. Муж по несколько раз в день спрашивает, что я чувствую))) а я особо ниче не чувствую. Смотрю у девочек то там потянет, то там стрельнет. По мне ничем не отличается от обычного пмс)))

 

Lelik_5, жду вашего хгч и держу кулачки! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  вот и верь им когда при 404 даёт тока призрак!!!))

 

Helen_sun,  я тоже не переживала в этот цикл. И тоже особо ничего не чувствовала, только в день предполагаемой овуляции. А потом уже на 4,5,6,8 дпо иногда были тянучки кратковременные 1-2 раза в день по пару секунд, минут.Слабые очень, или кололо что то, тоже пару раз за все время. Но это даже не при м как. Слабо. И вот 8 дпо начала чувствовать грудь с 13 дпо прям болела уже конкретно и налилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, у меня грудь всегда начинает болеть и увеличиваться на следующий день после овуляции. Так что для меня это не признак беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, у меня грудь всегда начинает болеть и увеличиваться на следующий день после овуляции. Так что для меня это не признак беременности.

а у меня перед м за неделю где то) поэтому для меня это тоже не признак)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня перед м за неделю где то) поэтому для меня это тоже не признак)

И у меня так же) за неделю до м, а в этот раз нечего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня так же) за неделю до м, а в этот раз нечего нет.

так говорят в беременный цикл бывает все наоборот))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорят в беременный цикл бывает все наоборот))

Спасибо вселили в меня надежду) дожить бы до субботы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем нам терпения!!! Даже после заветных // терпение потом потребуется и на скрининг ходить и результаты анализов получать... Всем здоровья и развития!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиииз!!

укол прегнила 10000 был в 17:00 5 октября, 7 октября сделали ИИ, по узи после ИИ было видно что один фолликул уже совулировал, и второй судя по всему вот вот был готов. вчера (17 октября) сдала хгч - результат 4,99 (по нормам лабы небеременные до 1, от 5,6 беременность 3 недели), я не знаю что думать, толи это ещё остатки прегнила не выветрились, то ли поздняя имплантация и ещё есть шанс? может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki,  получается вы сдали хгч на 10 дпо? Вам так врач назначил? По моему чисто субъективному мнению рано делать какие-то выводы. Хгч укол выводится у всех по-разному в зависимости от почек и остального. А имплантация вообще до 12 дней идёт. Поэтому думаю стоит ещё пересдать хотя бы на 14 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Новеньких принимаете? :)

У меня сейчас стимуляция первая в жизни (мне 36 лет) в нестандартной ситуации - на момент начало стимуляции была киста, ее откачали и прижгли, затем назначили Цетротид 4 укола и только потом Гонал по 150 втечение 6 дней, 21/10 промежуточное первое УЗИ, по которому решат будет ли это короткий протокол или все же ИИ.

Процедуру всю проходим в Доминиканской Республике, здесь же и живу уже 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  только после двух // я например в неведении, что делать дальше. Я только и жила почти 4 года ожиданием этих полосочнк)))))

А я получила результат на 17 дпо (у меня сегодня 17 а не 16, я выше обсчиталась) - 1538.

На 14 дпо был 404. Вообще по нормам инвитро 1538 соответствует третьей эмбриональной неделе (1500-5000). Ну что? Даже интересно сколько точечек вызывают во мне такой гормональный взрыв)) в пятницу ещё сдам и в субботу на УЗИ пойду. А дальше и непонятно, что делать))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, получается вы сдали хгч на 10 дпо? Вам так врач назначил? По моему чисто субъективному мнению рано делать какие-то выводы. Хгч укол выводится у всех по-разному в зависимости от почек и остального. А имплантация вообще до 12 дней идёт. Поэтому думаю стоит ещё пересдать хотя бы на 14 дпо

 

да, все верно вчера был 10й день, пересдам обязательно, поддержку не отменяла, просто хочется до следующего результата лелеять хотя бы маленькую надежду))

спасибо за мнение!

p.s: ко мне можно "на ты" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki,  я заметила, что некоторым действительно говорят делать на 10-11 день. Может для того, чтобы пораньше узнать результат, отменить поддержку и цикл не свисать? Но в моем понимании 19-21 это рано. И Надежда есть! Мы вот с Леликом ждём Ее результат! А он между прочим удваивается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie K, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, да, мне тоже странно было немного когда мне врач сказала "через 10 дней сдайте хгч", но в тот день немного не до этого было) жаль что они в поддержку ещё терпения не выписывают! Верю что у всех ожидающих будет долгожданный положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак все слабее что то) скорее нет чем да

 

kabuki,  да, рано сдали!!! Вот мой пример на 11 дпо 3, на 13- 7, завтра 16 иду на хгч. Надежда есть....!

 

Natalie K,  привет Доминикане!) ой, у нас мне кажется с кистой в цикл не вступают... Уж не знаю что с вами делали, но делаю удачи с первого раза!!!!

 

Вики, спасибо! Ждём ждём!! Тестам уже не верю) раз у тебя при 404 призрак, что с моими 10-20 говорить )))

post-295802-0-69494800-1476813567_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, ааа, спасибо прям за такой живой пример)

я кстати и тестов сегодня мочканула три разных, там такие же как и у тебя елееле только мне одной видные полоски))) а тебе что кололи для овуляции и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie K,  добро пожаловать! А киста где была? И с какого дня начало стимуляцию раз ещё успели кисту прижечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, привет! Где делала ии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, привет! в МиД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie K, добро пожаловать! А киста где была? И с какого дня начало стимуляцию раз ещё успели кисту прижечь?

Мне сделали в июне лапороскопию и гистероскопию, были недочеты, сделали кап.ремонт (сделали чистку эндометрия удалили синехии в полости матки, поставили спираль), назначили прогинову на 2 недели до месячных с ними же убрали спираль. после этого циклы удлинились одна киста проходила, другая образовывалась. В сентябре хотели начать и снова нашли кисту, прописали КОК, полсе них киста выросла еще и врач предложил 2 варианта:

1. Пить КОК еще 2 месяца и вернуться к стимуляции с ИИ;

2. Откачать жидкость из кисты успокоить ее и перейти к стимуляции с ИИ (возможно станет коротким протоколом к ЭКО)

Мы обсудили риски 2-го варианта, финансы позволили потянуть и решили попробовать.

на 3 ДЦ откачали жидкость, в то же день вколоки Цетротида и последующие 3, потом Гонал, сегодня вколола уже 4 день, в пятницу иду на первое УЗИ.

У меня в анамнезе 4 ЗБ + 1 ВБ, СПКЯ с инсулинорезистентностью, 2 миомы до 5 см, планирую первого только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...