Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masha@, я согласна, но аргументы мои не в счет, тактика одна- ждать- меня не устраивает, учитывая возраст и анамнез, так что в моем случае, главное- не мешать со стороны мужа. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenka27, удачи тебе!!!! Молодец! Ты же и для его блага делаешь!

А без Господа Бога иничего произходит и ЭКО не исключение. Вот эмбрионы утилизировать - я считаю это грех, а дать жизнь новому человеку - это точно не грех. И не вижно как это происходит естественным путем или нет, главное результат!

кто, как не Бог дал людям возможность придумать ЭКО?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы! А еще вопрос) Кто-нибудь из вас пьет Омега-3? Если да -какого производителя выбираете? Я уже давно каждое утро пью ложку льняного масла. Недавно вычитала, что пить концентрированную Омегу полезней - больше толку, а масло лучше с салатами есть.

ДашкаДашка, я пила омегу Now и Solgar, мне по ощущениям понравилась solgar больше, она чуть- чуть дороже, по составу одинаковое содержание полезных веществ, но это мое субъективное мнение.
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, мы с мужем такую пьем

Ссылки скрыты.

ДашкаДашка, я пила омегу Now и Solgar, мне по ощущениям понравилась solgar больше, она чуть- чуть дороже, по составу одинаковое содержание полезных веществ, но это мое субъективное мнение.

 

Спасибо, девочки! А эффект чувствуется? Ногти, волосы, кожа, энергия?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы! А еще вопрос) Кто-нибудь из вас пьет Омега-3? Если да -какого производителя выбираете? Я уже давно каждое утро пью ложку льняного масла. Недавно вычитала, что пить концентрированную Омегу полезней - больше толку, а масло лучше с салатами есть.

Я пила Допел Хертц Омега 3 при подготовке к планированию.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! А эффект чувствуется? Ногти, волосы, кожа, энергия?

нууу) я не знаю, у меня со всем этим проблем нету, просто я занимаюсь в зале, поэтому мне нужно, а мужу все кормлю, чтобы спермограмму улучшить

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, я тоже сейчас пью такую как Даша. Эффекта не чувствую, хотя пью уже 2 года (раньше пила другую омегу, но сейчас нет возможности ее заказать с амазона, поэтому беру с iherb)

Омега 3 улучшила показатели АФС.

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  мой со мной ходил 1 или 2 раза, точно не помню. Был когда мы подписывали договор и делали первый укол и наверное ещё когда ходили обсудить что все таки действительно решаемся на ЭКО. Ну и на пункцию, когда сперму сдавал (но тогда он сдал и уехал, дела были)

Сейчас он ходит со мной только на крупные плановые УЗИ, посмотреть малыша. А так я тоже зачастую одна.

Тебе же виднее отношение твоего мужа в целом, пофиг ему или нет. А совместные походы мне кажется не совсем показатель этого

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)

Дайте рекомендации Садовому, пожалуйста, записалась к нему на первую консультацию, другие были заняты. Теперь не знаю , может кадо было ждать запись к именитым в Исиде)))

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  не надо к нему идти как к репродуктологу )))) я тоже была у него на первичке по акции, правда заранее отзывы почитала и примерно понимала к кому иду. Не понравился он мне. Послушал нашу историю, глянул меня на УЗИ, посмотрел СГ мужа и сказал 3 слова - Вы здоровы, проблема в муже, вам на ЭКО. Даже ни один наш анализ не посмотрел, который я принесла. И клещами слово из него не вытянешь. Вся консультация 5 мин.

Потом уже беременная попала к нему на внеплановое УЗИ, беспокоили боли в животе. Опять таки 2 слова и досвидания......

Не знаю как он как специалист, но психологически мне с ним было очень некомфортно

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, ну тут смотря какие цели ты преследуешь)) если хочешь успеть попасть в акцию, то к именитым не попадёшь, там на месяц вперёд всё расписано. поэтому можно и к нему сходить) а если хочешь с ним идти в протокол, то даже не знаю, отзывы про него неоднозначные.

Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka,  говорят чуть ли не по месяцу ждать надо.... Я в протоколе была в феврале, тогда было чуть проще конечно, сейчас видимо очень много людей

Ссылка на это сообщение

Да нет, собираюсь в протокол.

За спиной 2 пролетных в другой клинике.

Значит на первичку пойду к нему, а дальше поменяю.

 

Хотя,. девочки, я уже отзывам не верю...

У меня в предыдущем протоколе был врач именитый, выбирала по отзывам,как прекрасного специалиста, но на деле.... конвеер...

 

Получака, а к кому в итоге вы пошли?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, может у кого-то завалялась Прогинова? Не хватает 3 таблеток для завершения курса. Куплю или обменяю на Дивигель или Инжесту.

привет, у меня как раз осталось 3 таблетки, не знала куда пристроить. Только я ж в Киеве, удобно будет через НП?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Спасибо, девочки! А эффект чувствуется? Ногти, волосы, кожа, энергия?

волосы и ногти у меня после цинка и витамин.В был эффект, а после омеги кожа была получше
Ссылка на это сообщение

Девочки , еще подскажите пожалуйста. ИГХ определяет эндометрит? и на 4 показателя это какие?

определяет, а ты без гистеры будешь?
Ссылка на это сообщение

 

У тебя антифосфолипидный синдром?

La-Аuto в Волчаночком коагулянте было в начальных цифрах "небольшого риска". Через пол года с Омегой стал в конечных цифрах "нет риска".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, сходите к нескольким врачам, пообщайтесь и поймете какой врач вам по душе.Как по мне лучше не спешит в этом деле По поводу конвеера ,так сейчас так во многих клиниках в том числе в Исиде,все очень ,быстро ,сидеть по часу никто не будет.Сегодня у них в аншлаг,свободных стульев даже нет)Я лично у Вацик ,мне она нравиться, а еще больше нравится результат)Садовового видела пару раз,ничего сказать не могу ,но судя из форумов , тоже наверное не пошла.

 

Аня_АТ, мой муж был только на подписании договора и забирал после пункции. Ни на одно узи он не ходит. Но всегда когда приезжаю бежит смотреть как и ,что)Я сама не вижу особого смысла таскать его и отвлекать от работы. А кто как смотрит мне побоку ,да и думаю всем в клинике тоже, ибо мысли думаю точно заняты у них не вами)Так,что не берите в голову и удачи вам ваших начинаниях. :tectik:

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...