Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мама Кати Оксана,привет. на верху с права есть ктопочка подписаться на тему. тебе будут приходить уведомления кто написал их можешь посмотреть рядом с твоим ником иконка там будут все уведомления у тебя.

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, [привет привет

Селена1985, Селена1985, привет а ты тестик мочила

Девочки я вчера до час у ночи сестре личную жизнь устраивала. утром померила БТ 36,8 аж поставила не учитывать так как спала 4 часа от силу. дочка в садик отказывается идти. такие истерики в группе от меня не оторвать. ни кто не обижает не знаю что происходит.

голова болит ужас

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, а дочка давно в сад ходит? Может воспитательница не нравится? У меня Арина в прошлом году начала ходить,к одной воспитательнице шла хорошо,а когда была другая - ее от меня отдирали силой))) А моя козулька вчера вечером дома закатила истерику, голова заболела у всех))) Причем на ровном месте... Вот чего им всем не хватает? Может возрастной кризис так проявляется)))

 

Селена1985, у тебя вроде как темпа держится. Тестик делала сегодня?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamaulia2012,год как ходим. недавно ремонт был 3 недели доча жила у бабушки. приехали в садик бежали 2 дня походили- прививка. сидели дома до понедельника. в понедельник с утра пораньше в сад бежала. а вот вчера и сегодня ппц какой то. спрашиваю- говорит никто не обижает. воспитатели сменились конечно. но нормальные так то я со всеми разговаривала

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, может не выспалась или просто не с той ноги встала))) Моя наоборот после отпуска хорошо ходить стала,воспитательница говорит ,что она прям повзрослела...только видимо на дом у нее это не распространяется

Ссылка на это сообщение
Еще мне тетя рассказывала, что в советское время часто медики делали такую процедуру: брали кровь из вены, добавляли витамины или лидазу или антибиотик по показаниям и ставили в мышцу, начинали с 2 кубиков, догоняли до 10, потом назад, эффект потрясающий, применялось не только в гинекологии (она у меня мед.сестра со стажем 40 лет, работала в разных отделениях), хороший эффект в лечении кожных заболеваний, аллергии и многих других. Кто-нибудь слышал или пробовал?

Это дюже модно было называется аутогемосорбция. Отказались из-за правил по безопасности работы с кровью

От фурункулов хорошо помогало

Ссылка на это сообщение

Эх, хоть на что согласная, лишь бы увидеть свои //. Сегодня первый раз во время планирования видела сон, что у меня тест с //, с яркими-яркими, такая я была счастливая, словами не передать, а до этого мне больше года почти каждую ночь умершие родственники снились. Похоже, пипец моей нервной системе наступает.

Кто чем занимается вечерами? Заготовками на зиму не увлекаетесь? Наша темка доступна только тем, кто вошел в майчат и прочитал Машину запись, или как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня вся в делах. Вас перечитаю и дальше бежать. Думала, дай тесты на О куплю и не в одной аптеке, что рядом их нет...( плюнула, пошла себе вкусняшек накупила)).

Муж от меня шарахается, что ли((( ещё не одного ПА после М не было. С утра быстрее на работу, ночью засыпает с такой скоростью...я только младшую уложу, а он уже давно храпит во всю. И так всегда, как планируем! Чуть ли не из под палки приходится. Пропустим с такими темпами О( Сегодня ЯБ льёт, дня через 2-3 значит О.

Или знаете, начинается...голова болит и прочее...устал... А как НЕ планируем, так вообще ничего не болит, хоть всю ночь готов.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, в принципе нет, нашу тему могут и другие увидеть, просто дневников много, поэтому нужно знать какой домик искать. Заготовками не увлекаюсь :sorry: Вот только доехала до Алматы, подруга свалилась поспать, я провела сессию йоги и в душик сейчас пойду.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я увлекаюсь заготовками))) От родственников привезли три коробки абрикосов...теперь каждый день варю яблочно-абрикосовое пюре,абрикосовое варенье,огурцы солю ну и т.д и т.п. свой дом,свой огород обеспечивают нам такое вот хобби)))

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, схитри) скажи, что не планируете, а просто соскучилась по нему)

 

mamaulia2012, ой я так люблю огурчики соленые :D все, что мама делает съедаю я, остальные на них даже взглянуть не успевают

 

а мы вот приехали от педиатра, у нас никаких подвижек с аллергией, вся спина в "лопухах", бедный малыш, спит плохо, все время зуд, ничего не помогает, вот сдадим анализ расширенный кала, будут смотреть кишечник, может в нем дело....уже исключили все фрукты \ овощи, одни крупы едим и индейку, мази тоже никакие не помогают уже, выписали нам гормональную...а на нее если сядешь - уже кроме них ничего помогать не будет, короче грусть пока....

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, так мать не паникую у меня где то был рецептик от атапического дерматита на коже и помогает при зуде от аллергии

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да я не паникую, просто так жалко его, постоянный зуд это жесть...

 

Я уже хочу М, тест пустой, все тянет, настроение г, точно придут со дня на день...

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  у меня тоже настроение г, да еще то ли жуткий ПМС, то ли получилось, но тест отрицательный

В животе ураган, грудь болит, поясницу тянет, живот тянет( с магнием легче)

Давай все-таки надеяться вместе

У нас цикл в 1 день начался

Изменено пользователем Мотенок
Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,нам помогло мыло ним но не помню с чем его мешало. этот косметика спивак. натуральная. вот не помню с чем его смешивала. найду моя дорогая. можешь в инете по отзывам посмотреть .

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, у меня тоже настроение г, да еще то ли жуткий ПМС, то ли получилось, но тест отрицательный

В животе ураган, грудь болит, поясницу тянет, живот тянет( с магнием легче)

Давай все-таки надеяться вместе

У нас цикл в 1 день начался

Катюш держись все хорошо будет

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, в любом случае на сгибе локтя его надо тестировать и запах убойный . еще можещб дектерное попробовать мыло. я вообще только спиваком пользуюсь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...