Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Я атопик с детства, да подсаженная на гормональные мази. В моем детстве мазала синофланом, флуцинаром. Потом позже появился целестодерм, потом элоком.

Могу посоветовать100℅ средство от зуда. Это ванны с крахмалом картофельным. Периодически его взбалтывать, он на дне оседает. Сыпать столько, сколько не жалко

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, неееет, только не дегтярное, один раз попробовали, я потом неделю с унитазом обнималась и запах не могла убрать, все что угодно, лишь бы не пахло!

 

//♥♥Filippok♥♥//, может настроение такое было сегодня, каждый день ведь разный, не психуй, помиритесь и снова в бой)

Ссылка на это сообщение

Селена1985, С новым майским беременным циклом тебя!!!

Доброе всем девочки утра.

Моя коза сегодня походу с той ноги встала и пошла без истерик в сад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БТ моя держиться на отметке 36,6 жду ее падения засранки этой. чет задерживается каза драная моя овулечка. невы мои проверяет. ну ни че я почти терпеливая

 

Селена1985, Удачи в новом цикле!

приветики Юляш как день начался

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Приветик,Маш! :Hello: Ну ты хоть заметила с какой ноги то так сказать на будущее?))) ;) Я думала,что моя сегодня устроит нам концерт т.к. вчера поздно приехали из Меги и спать она легла в 23.30...но вроде ничего,выспалась.

А ты тесты на овуляцию не делаешь? Я вот думаю,если в этом цикле пролечу,то на следующий попробую тестами поймать эту вредину :malicious:

Ссылка на это сообщение

mamaulia2012, не неделаю. не хочу покупать. а то сила есть воля есть а вот силы воли у меня нет. так что тренируюсь :D :D :D :D :D второй месяц пробую измерять БТ правда с моей дочей это ...... почему такая уверенность что плотетишь. все получиться. Вот 100% у нас это темпа переведеться в майские пузатики :D :D :D :D :D Алена наша еще мужу пенделей даст конкретных и тоже пузиком станет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у тебя только 9 дпо оболдела тест дня через 2 сделай и увидишь //

 

Мотенок, Катюш смотрю у тебя тоже 9 дпо завтра будешь тестик мочить???

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Почти всю ночь не спала, столько мыслей. С мужем не хотела вообще разговаривать(( писал всё утро в viber, потом снова затронули тему планирования. То через год хочет, то давай полгода не пить, не гулять, ПП и витаминки и только потом начнём (а в этот период и новогодние гулянки у него на работе, и сам новый год, и мой др... то там ещё на полгода отложим, а там и его др...)...((... то давай, ты сначала полип удали, потом ОК пропей (после удаления пьют месяца 3)... короче, капец...любую возможность, лишь бы отложить всё это подальше.

А ещё если планировать, то ему только сына, а если учесть, что у него 3 дочери и 1 сын, то, думаю, процентов на 70 снова дочь.

Упрямый, жуть...

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, короче бери хитростью.купи таблетки и типа пей потом скажешь мол не помогли таблы. есть пример когда оки не помогли . и я тебе пишу. Кирюша на таблетках. муж хоть и знал что я не могу но пила их чтоб хоть с циклом норм все было. и вот как получилось. расчитывали на ребаум эффек. так что искази правду :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я ТАК 2 и 4 планировала.) ... ... ...

 

Вам удачи, солнышки! Жду ваших // тестов. Может и своего когда-нибудь уговорю.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Девочки, и ещё такой вопрос. Муж хочет сына назвать именем отца. Отец у него хороший, но очень болезненный, особенно в последнее время, сложнейшие операции. Питание с января через трубки смесью, калостома стоит. Лёгкое удалили. Ещё операции нужны. Можно ли так делать? Я сама против того, что бы называть ребёнка именем родственника, не важно кого... хотя если там прапрапрапра какой-нибудь, то ладно, а тут. Да и дядю млего так же зовут.

 

РомашкаБелая,  не поверит, давно всё раскусил.

 

Девчонки, тошнит кого в О? Я задолбалась... каждый месяц 2-3 дня, как раз перед О и в неё.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, я бы не назвала все таки судьбы пересаются. вот у меня муж с плохим прошлым вам ток могу рассказать. 2 ходки было. может по этому злой на весь белый свет. но у него и дед и прадед тоже с прошлым. все таки дает это все о себе. Меня мама в честь бабушки назвала бабушка тоже больной была и у меня 7 или 8 операций за плечами.

так мать давай думать с тобой разработаем план

 

Неее, я точно не б. У меня всегда рано тесты полосатили. Ну конечно я их мочу каждый день)

с одним может и рано а с другим и поздно заполосатятся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...