Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девчули . Не знаю к селу или нет . У меня все хорошо . Малышенок маленький , сердечко бьется . Поставили на учет , завтра кровь мочу сдавать .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчули . Не знаю к селу или нет . У меня все хорошо . Малышенок маленький , сердечко бьется . Поставили на учет , завтра кровь мочу сдавать .

Слава Богу! Начались хорошие новости))) Растите большими и здоровенькими! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули . Не знаю к селу или нет . У меня все хорошо . Малышенок маленький , сердечко бьется . Поставили на учет , завтра кровь мочу сдавать .

Спасибо,за хорошие новости.....

Даже очень"к селу",а то на меня нахлынуло...

 

 

У меня блин, горло опухшее,никак не проходит....я уже не знаю ,что делать....скоро планировать,а организм не стает на место...

Ссылка на это сообщение

Olga.R, с хорошим узи!

 

~Лукерьюшка~, *❤*IIФилиппокII*❤*, вам проще) так как тут на БП в основном с одной страны) А мне вот проблематично кому то отправить из вас) Так же как и получить в подарок)

Ссылка на это сообщение

Нина я просто в шоке,я представляю как тебе больно.держись моя хорошая

пусть это звучит страшно но лучше так.все само разрешилось

я шла на узи и просила чтобы у меня была зб, дабы в очередной раз не принимать страшное решение

но по узи все идеально никто не направит меня на прерывание.остается 1% ошибки и амнио

спасибо, Лара, за слова поддержки.

Я кстати тоже за 12 вариант

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

не хочу засорять негативом новый домик пишу тут

сегодня была на экспертном узи и сдала кровь на скринг

врач сказал по узи ребенок абсолютно здоров. и что если бы не бвх то все было бы ок

он меня уверяет что это проблемы в плаценте, и скорее всего генетически ребенок здоров

ну не может с 7 хромосомой плод развиваться и не иметь отклонений до 12 недель, с таким кариотипом он бы замер на 7-8 неделе

в общем жду 16 недель делаю амнио и ускоренный тест чтобы посмотреть хромосому 7

Ссылка на это сообщение

Нет Лара и Нина, давайте этот топ уже уйдет в прошлое, пишите в новом...

Глядишь в новом топе и все хорошо будет и чудо произойдет..... родишь здорового малыша

 

ТОП ЗАКРЫТ!!!

 

Наша новая темка

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77898-vysylayu-dve-poloski-mama-ty-kupila-sosku/

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...