Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

ОЛЕСЯ-МАМА,  мне кажется что как правило в конце марта-начало апреля температура около 0 уже. А в этом году должна быть ранняя весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз,  У тебя ведь тёплый конверт на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, класс! Я бы тоже не удержалась и купила))) а называется она как? Хотя бы по-немецки, я немного знаю язык.

schmusetuch на немецком, на английском cimfort blanket
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное тоже возьму на выписку. Честно говоря даже и не знаю что брать, малыш может и в марте родиться, когда температура минусовая, и в апреле , когда может быть плюс.

Моя родится точно в конце марта. У нас это время сильно не предсказуемое. Тем более больша влажность и ветра. Я уже Керри зимний купила и флисовый комбез легкий с одеялком. Плюс от сына осталось куча всего. Сегодня пересчитала комбезов 6-7 точно есть тока на совсем малышковое. А то и больше, если считать с тонкими флисовыми человечками.

 

Сегодня дощаказала штанишек в детмире по 200-300 рублей. И в принципе, у меня все есть до 3-4 месяцев дочкиных.

Бодиков и человечков от сына осталась тьма просто. Половина не ношеная, или одеваная 1-2 раза. И тогда я заморачивалась покупала все желтое, зеленое, разноцветное, с динозавриками и Винни. Так что можно и девочке в таком походить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я дочке тоже в картерс оказывается такой мятный с сердечком комбез заказала, гы-гы) Думаю, что то он мне знаком))) Ещё жду с Америки доставку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я дочке тоже в картерс оказывается такой мятный с сердечком комбез заказала, гы-гы) Думаю, что то он мне знаком))) Ещё жду с Америки доставку :)

Он такой клевый, с прослойкой синтепоновой тоненькой.

Модно гулять в нем спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и это все сама? круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  очень красиво! А наполнитель какой? И расскажи отсталому человеку, где он пригодится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, сама) за три вечера сделала. Но всего по часу в день уделяла.

 

Svetofor,  наполнитель донышка - синтепон многослойный, а бортики - холлофайбер в шариках. Пригодится чтобы ребёнок например засыпал рядом с тобой на кровати, чтобы переложить в его кроватку, когда играешь на полу со старшим, младшего кладёшь рядом в гнездышке и он смотрит. Мне особо не нужно, я на продажу шить хочу, вот тренировалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, очень классно! Я такой покупать хочу.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, какая прелесть :girl_in_dreams:

А где ты выкройку брала!?

И почему это тебе не надо? Мне кажется, прикольно, удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Клево!!!!

 

Это как бы кокон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, умничка! Я твой первый клиент) Хочу такой ток девчачий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  выкройка из интернета. А себе не очень нужно, так как не вижу особой необходимости пока. С первым ничего такого не было и нужды в этом не было. Рожу и посмотрим, может и правда пригодиться.

 

//OLGAAA//,  да) гнездышко, он же кокон, он же как ограничитель для сна или движений например)

 

Svetofor,  могу запросто сшить) . Завтра поеду тканями закупаться. Так что если надумаешь, то напиши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а мне такой штучки не хватало с первым. Не догадалась тогда приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Интересная штука!!! Очень удобно перекладывать спящего ребенка после кормления в свою кроватку так чтобы не разбудить)) У него дно жесткое? или хотя бы держит форму?? если бы было жесткое было бы вообще удобно, тогда точно не проснется... и какие размеры у этой штуки? до какого она возраста?

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  по возрасту - с рождения и до 6 мес. Дно можно в зависимости от желания делать или мягким (синтепон) или жёстким (поролон). Вот все тоже пишут что удобно ребёнка перекладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, огогошеньки))все такое классное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, какая красота)))) все очень милое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, красота :kiss2: шапчули прикольные. Где заказывала? Надо освоить интернет-магазины, а то я себя динозавром чувствую, засяду как-нибудь в выходной изучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Я в next буду заказывать.там есть такие шапки)и цены супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, это с Амазона и Чилдренплейс. На Амазоне очень классная для маленьких одежка Гербер.

 

Фануза, я сыну с некста шапульки покупала. В этот раз там и там смотрела, выбирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Очень красиво!!!

А у меня все розовое, муж говорит, что девочки других цветов не носят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...