Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

Классные покупки, девочки! Все такое мимими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши,  а чего теряться)) стоит пока в другой комнате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, здорово))я бы тоже собрала уже)) так хочется примерить уже бортики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупочками! :class: . А я планирую в январе-феврале начать это приятное дельце :malicious: . Кроватку, пеленальный столик и еще пару мелочей подумываю в ИКЕЕ заказать. К сожалению в Ярославле это можно сделать только через посредника, с доплатой за доставку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  а что это за бегемотик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня на распродаже в детском мире. Тот который уже давно присмотрела на выписку - тонкий слипик, чепчик(шапочка), этот комбинезончик с капюшоном на голову и в одеяло-конверт. Тепло и маме спокойно)) он такой тёпленький и мягонький, прям прелесть

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, красота! А на какой рост взяла? Я боюсь покупать на выписку, вдруг с размером не угадаю, либо мало будет либо наоборот сильно велико.

 

И у нас в ДМ нет такой красоты, совсем другое шмотье возят. Я в европу до родов не поеду больше, приеду скорее всего в Москву по магазинам походить зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  размеры от 62 идут. Я и взяла 62. Но если б был 56 то его ты взяла. Сын родился 57 и в комбезе на выписку 62 утонул. Поэтому в этот раз взяла конверт (подгоняется под ребёнка и болтаться там не будет). Ну а комплект в одеяло можно и 62, главное чтоб тепло было.

 

Svetofor, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я видела и 52 и 56 размеры.

Я из Рязани)

 

Дочка у меня родилась 51 см, представляешь как бы ей было в 62ом размере :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а что это за бегемотик?))

это игрушка такая,типо обслюнявнивать гпызть можно и главное ,если во время кормления немножко молочка попадет и положить с ребенком,то ребенок во сне думает,что мама с ним))), у нас такие штуки для новорожденных популярны, главное стирать их почаще.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  да уж представляю! Если уж мой утонул. Но что поделать, у нас эта модель и аналогичные только от 62 идут. Будет на вырост))))))) на лето хахахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же жаккард купила по акции, тока не человечком, а мешком-конвертом. Модно завернуть будет низ. 62 размера не было. Взяла 68. Но я не расстраиваюсь, до конца лета гулять хватит.

В детмире еще нашла на выписку такой классный человечек с шапочкой, с рюшами и оборочками. Прям как увидела поняла что на выписку самое оно.

 

Завтра все сфоткаю, если кому интересно. Много там взяла такого, что прям супер-супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, интересно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не секрет, пишите цены из таких сетевых магазинов как ДМ, интересно мне разницу посмотреть.

 

perelin//,  а ты ее с первым пробовала? Дети на это ведутся?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,пишите цены и сайты например где заказываете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не секрет, пишите цены из таких сетевых магазинов как ДМ, интересно мне разницу посмотреть.

 

perelin//, а ты ее с первым пробовала? Дети на это ведутся?)))

не пробовала))) надеюсь ведуться,например на подушке для кормления сын спал замечательно,она пропахла молочком, а так он просто грыз слюнявил,некоторые еще с резиновыми уголками бывают, типо зубки постарше точить, вообщем штучка очень няшная и недорогая была и душа требовала шоппинга )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  класс! Я бы тоже не удержалась и купила))) а называется она как? Хотя бы по-немецки, я немного знаю язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Много раз видела такие штучки в европейских интернет магазинах... и всегда думала зачем они?? Теперь ясно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не секрет, пишите цены из таких сетевых магазинов как ДМ, интересно мне разницу посмотреть.

 

perelin//,  а ты ее с первым пробовала? Дети на это ведутся?)))

Ву меня цены были такие же как на сайте.

Если у вас нет в наличии в детмире выбора - что мешает заказать с сайта? Доставка же есть. Или с девочками, кто готов заморочиться доставкой договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Много раз видела такие штучки в европейских интернет магазинах... и всегда думала зачем они?? Теперь ясно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, для меня это мучение - сидеть за компом и выбирать шмотки, я так не умею))) Не люблю точнее. Но может и воспользуюсь этой идеей, я все рвемя упускаю из виду, что у крупных магазинов есть сайты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

~Belka~, для меня это мучение - сидеть за компом и выбирать шмотки, я так не умею))) Не люблю точнее. Но может и воспользуюсь этой идеей, я все рвемя упускаю из виду, что у крупных магазинов есть сайты :D

Я тоже не люблю. Но иногда это необходимость, когда нет возможности поехать купить.

 

Последние два комбеза - это картерс, на выписку тоже лежат и на прогулки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня на распродаже в детском мире. Тот который уже давно присмотрела на выписку - тонкий слипик, чепчик(шапочка), этот комбинезончик с капюшоном на голову и в одеяло-конверт. Тепло и маме спокойно)) он такой тёпленький и мягонький, прям прелесть

Ссылки скрыты.

А как капюшон у этого комбинзона? Прочитала отзыв что он очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  да я тоже видела этот отзыв про капюшон. Бред бредом. Обычный детский капюшон, который и на новорождённого. Просто наверное там у того мужа голова как у годовалого ребёнка. Моему сыну 2,5 года этот капюшон катастрофически мал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное тоже возьму на выписку. Честно говоря даже и не знаю что брать, малыш может и в марте родиться, когда температура минусовая, и в апреле , когда может быть плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...