Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, нереально сдержаться, потому что у меня мальчик и платьями я ещё не баловалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu.zolotce, нет я о том что долго в платье не продержишь))) я тоже много платьев скупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне так кажется, все таки боди удобней. Но поехать в гости, погулять в парк и т.д. можно и в красивом платьице. Мне подруга говорит (у неё дочка): "ты до двух лет можешь ничего не докупать все мальчиковое вполне подойдёт." Нееееее, я такого не понимаю)) Заказала боди с Минни :) Лосины тоже несколько штук. Скорей бы уже все пришло пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, неделе,я тоже не буду от сыновей ничего одевать, все хочу прям девчачие, повязочки на али заказала, лосины присматриваю и все цвета для девочки.с меня хватит темных и голубых оттенков))

 

Решила временно сложить дочки вещи к мальчишкам в шкаф ( у дочки комод будет) увидела сколько уже шмоток и решила временно остановится))) сегодня еще соседка занесет вещички и подруга привезет на неделе. А ведь у меня на даче 1 контейнер уже девчачьего стоит))) пора останавливатся!!!!

322fa449596e.jpg

 

Внизу полочка младшенького)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у доци большое приданное будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ууух, скоро сестренка пододвинет мальчюковый гардероб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,))))))))) вот это старт! Не, я что то сына буду одевать, у него вещи идеальные малышковые и есть много красного, оранжевого. Жду ящики в детскую и буду дочке комод освобождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да,что то я перестаралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да,что то я перестаралась))

у меня в планах докупить на 56 -62 может и на 68 розовых ил других девчачьих цветов боди с запахом, так как как я помню маленьким трудно через голову все одевать было, заодно и разбавлю синие ползунки ))),а вот дальше можно будет и девчачьи бодики с юбочками докупить, вообщем у меня пока наполеоновские планы, в понедельник в магазин поеду, так что ждити фотографии , без улова не уйду )))) всякие повязочки тоже хочу купить и шапочки девчачьи. так как у Самуэлю типично мальчишечьи были с корабликами и машинка.

 

Сын родился в феврале. Было у нас аж двое хб носочков и те одели пару раз от силы :)

 

В этом году апрель был очень жаркий, даже не знаю как к выписке готовиться. Скорей всего куплю легкий конверт, чтобы и потом пригодился, без флиса и отдельно деми комбинезон, который и на осень будет.

 

У нас так))))))) Боди и человечки ещё не пришли.

317e57f87c9a.jpg

а я носочки одевала на ползунки , так как ножки у малышей подугнуты и всевремя путались в штанинах,вот я свверху и одевала ))) ,у нас температура в апреле может от 0 до 30 , так что надо будет быть готовым ко всему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  на малышек столько вещичек хорошеньких. На мою сейчас уже проблема что-то подобрать, чтобы и красиво и модно, так что я тоже буду отрываться на мелкой))))

 

Вот такие костюмчики на выписку понравились в Мамонтенке, есть универсальные, есть для мальчиков и девочек отдельно.

 

Люблю такую гамму

 

..

 

Понравился бант на конверт в виде резинки, костюмчик на рост 56

post-290248-0-63368800-1480856711_thumb.jpg

post-290248-0-99423200-1480856761_thumb.jpg

post-290248-0-95711800-1480856841_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ого, вот это приданное, то ли еще будет, а у моего карапуза пока очень скромно 3d9b98659a75.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, какой сладкий пупсик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после сына тоже подустала от мальчуковых цветов.

Сейчас прям на конфетно воздушно розовое жуть как тянет. Так мимишности хочется.....с дочерью так не вштыривало даже. Специально старалась розовое особо не покупать.

А сейчас даже комплект в кроватку бело-розовый присмотрела.....

Чо творю, чо творю......

Надо тоже пофотать свой складик. Сын только не дает. Сразу мерить лезет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после сына тоже подустала от мальчуковых цветов.

Сейчас прям на конфетно воздушно розовое жуть как тянет. Так мимишности хочется.....с дочерью так не вштыривало даже. Специально старалась розовое особо не покупать.

А сейчас даже комплект в кроватку бело-розовый присмотрела.....

Чо творю, чо творю......

Надо тоже пофотать свой складик. Сын только не дает. Сразу мерить лезет))))

а мне сегодня обломали шоппинг почти дошла до ТЦ, а там встретила знакомую, а я пол не хочу никому рассказывать, пришлось с ней только мальчишечье смотреть,ну ничего купила прикольный наборчик для старшего на новый год , а девочки потом пару бодиков прикупила как и хотела, 56 и 62 размер, в бело-розовую полосочку :D , еще одни ползунки с платьецем интегрированным понравились ,но размер был только 56 , а это максимум месяц проносим, хочется на подольше купить. Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои сегодняшнии покупки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  фото нет(( ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cf8d5c2288b8.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cf8d5c2288b8.jpg

конкретно так обломали)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где автокресла заказывать будет и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Макси кози кабрио фикс буду брать. В прошлый раз в Оланте брала его. Сейчас погуглю еще где взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую братьАвтокресло Peg Perego Primo Viaggio обязательно с базой изофикс. Скорее всего на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где автокресла заказывать будет и какие?

у меня все от страшего осталось у нас от сайбекс атон 3 тий вроде с изофикс базой.

п.с девочки добралась я наконец таки до магазина, куда хотела так глаза разбежались ,что так и ничего и не выбрала ))) сейчас на сайте пасусь типо вашего авиато, охочусь на новенькие вещички от некст, мазер кеая и канц , паручку вещей уже нашла, все такое сладенькое, розовенькое, никак не могу решиться,а что из верхней одежды надо.....какой то комбинизон нужен, но не слишком жаркий,я думала или флисовый или типо тонкого стеганова ... погода неизвестна какая, я думаю градусов 15 у нас будет.

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу сайбекс или макси-кози. Но с базой изофикс. Ищу выгодные предложения, чтобы все купить в одном месте.

Хочу сайбекс, но не могу найти к нему базу по выгодной цене.

Кто знает где заказать - буду примного благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где автокресла заказывать будет и какие?

У нас максикози кабриофикс. Брала бу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...