Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

iriska131, вот почему то мне не правится эти кроватки, они напоминают кроватки в больницах ((

 

Бусяша (ړײ), мне кажется не рациональное вложение денег, максимум до 4Х месяцев

 

iriska131, даже муж сказал мне потом что такие вещи даже на даче бы не одел на ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska131, а это не манеж-кровать? У нас манеж есть, в загородном доме, там в нем дрыгались.

 

Malenkaya Zolotinka, ну значит буду овальную брать)))) не на долго не мой вариант))

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня папа сегодня заезжал, привёз платье для старшей, бабушка моя послала....хм.....как бы не обидеть то, я в такое в тёмной комнате ее не одену))))) и у меня от неё уже много таких вещей)))))) и игрушек)))))

 

21b89dc2fd9d.jpg

Тогда на такой остановлюсь:) только цвет белый хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ох уж эти бабушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка вещи хранила с моего детства, обувь разную. Никогда не давала для кукол на одежду. И все в старых шкафах сопрело и пропахло стариной.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e4aceb4fd4d1.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, какая нежность)))) красотааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ну всё, разошлась, мать)))) Тебя наверное так дочка вдохновляет, то ли еще будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, у меня на парней тоже вдохновение было)))транжира я)))все кто меня знает и узнает что дочка будет сразу мужа моего кошелек жалеют)))но я все покупаю по скидкам хорошим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, а как в таких конвертах домой везти ребеночка? Только на руках в машине держать? В автолюльку жене пристегнть будет

есть конверты с дырками под ремни, я бы такой поискала,у меня ребенок с рождения только в сидении сидит,. правда у нас смешная история была, привыписки я столько пропотела пока одела ребенка. что запихнула в сидушку не глядя, домой приехали и сфоткали сына в сидушки, спустя пару дней пересматрива фотку и понимаю, что своего мышонка ,посадила в кресло чуть ли и правда в полусидячее положение, головная часть слишком высоко поставлена была, вообщем ступила, с тех пор внимательнее .

о скайпу показывала вещи для девочки(((пипец,им почти 40 лет,ну вы представляете что там(((и главное это верхняя одежда(((

 

девочки ,а у меня вопрос у кого двое деток, как вы ездите ? втроем с детьми мы точно не поместимся, я девушка крупная,а машина небольшая, получается или оба ребенка сзади,а я спереди или одного ребенка вперед пересаживать и подушки безопасности отключать ?

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  мне кажется лучше двоих на заднем сидении, а мама вперёд. Я по крайней мере так буду скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду второе автокресло сзади ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, тоже обоих назад

 

Хотя сейчас дочь спереди ездит, большая уже, но мн она будет нужна на заднем сиденье, чтобы за младшим присматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, явот тоже боюсь на руках везти и потому буду искать конверт или комбез с прорезями для ремней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  мне кажется лучше двоих на заднем сидении, а мама вперёд. Я по крайней мере так буду скорее всего.

Я именно так и езжу, с самого рождения детей

 

Svetofor4ik, у меня сейчас старшая то впереди то сзади:)))

 

Девочки, никаких рук! Только кресло! Это же безопасность, я не говорю про ваш стиль вождения, но на дороге то не только вы, дураков каких мало из не мало! И комбезы с прорезями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, случайно, в переписке в подругой узнала, что оказывается она нам люльку симплисити отдала :Crazy:

А я ищу...выбираю. Вот прикол!

Она говорила отдает что-то там...я не вникала...мужа посылала, а он все складировал в гараже :malicious: Одной головной болью меньше :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, случайно, в переписке в подругой узнала, что оказывается она нам люльку симплисити отдала :Crazy:

А я ищу...выбираю. Вот прикол!

Она говорила отдает что-то там...я не вникала...мужа посылала, а он все складировал в гараже :malicious: Одной головной болью меньше :girl_cool:

круто :flower: , я ее как раз утвердила в качестве основной покупки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мне кажется лучше двоих на заднем сидении, а мама вперёд. Я по крайней мере так буду скорее всего.

да по безопасности это самое верное решение, и водителя отвлекать не будет ))),просто волнительно как там мои цыплятки без меня будут )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, поставь дополнительное зеркало для просмотра)) и будешь видеть своих цыплят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, в нас так одна барышня ня парковке въехала, я прям видела, как она смотрит на ребенка назад, а на дорогу зачем смотреть ...))) мы одни стояли на целой парковке....вот сила притяжения то....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

рекомендую такой конверт в коляску на осень-зиму,там 2 вкладыша

IMG_6372_2.jpg

 

IMG_6363_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, А нам такой пригодится? нам же в основном катать летом, а к осени он наверно будет уже мал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, он огромный на самом деле,мы им пользовались пока катались в коляске. На зиму думаю самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, на зиму нам в прогулку стелить....он удобен в прогулке?

 

Я к коляске жане и конверт жане планирую покупать, примерно вот такой:

post-289980-0-10382200-1479290102_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень советую такой

61f217ce8fff.png

 

С первым такой был. Восторгу нет предела. Мы в -25 с ребёнком гуляли по 2,5-3 часа. Нереально тёплый и как раз с примерно 6 месяцев. Второму его же опять возьму - тестила много конвертов, и этот лучший. Цена того стоит.

 

Там можно ещё затянуть клипсами чтобы капюшон получился. Ребёнок в нем спал, потом домой приходили, конверт расстегивала и ребёнок ещё спал у окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

пришел заказ мой с валбериес))костюмчик стоил 195р и мешочек про который я говорила стоил 350р

FUaibUR5gC0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...