Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

Те кто много покупает, что же вы будите делать после родов. 100% половину не оденете. Я тоже шопоголик, много не нужных вещей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Те кто много покупает, что же вы будите делать после родов. 100% половину не оденете. Я тоже шопоголик, много не нужных вещей)))

я накупила посмотрела и подумала, отбросив беременный мозг об этом же.... :D Со старшей мне много дарили вещей, которые по наследству перешли абсолютно новые младшей. Давно дело было, забылось, а сейчас вспомнилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном я тоже много и заранее покупала, но мы все носили. Это ж вещички на разный размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже много всего куплено, просто сюда не скидываю, скажите сумасшедшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да прям)))))) каждому своё) Если человек кайф ловит от таких покупок, то на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ну тебя то можно понять после двух пацанов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у меня и с мальчишками так же было,причем с двумя, младший редко что донашивает за старшим. Сейчас я как то спокойнее стала, для них мало покупаю, только по большой нужде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  а я вообще не шмоточник, иногда угрызения совести даже относительно дочери появляются, тогда иду и покупаю ей что-то модное. А так я равнодушна к одежде. Вот сейчас кое-что покупаю для малышки, но без большого удовольствия, просто потому что надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто много покупает, что же вы будите делать после родов. 100% половину не оденете. Я тоже шопоголик, много не нужных вещей)))

знаешь,а я все одевала сыну, исключение всякие праздничные наряды типо человечка виде фрака ))) но зато какой он красавчик была на прошлый новый год )))). а так он у меня часто пачкался, то едой, то с какахами памперс не справлялся ))) . а вот дочки я теперь покупаю более практичные вещи, но я ведь уже знаю ,что мне надо и что мне удобно, вот платья наверное до 74, а то 80 го покупать не буду,но зато хочу поискать леггинсы с юбочкой или бодик ,чтобы было видно ,что девочка.

п.с а что ты на выписку из верхней одежды малышу выбираешь , я не как сообразить не могу, на какую температуру готовиться. у меня пдр стоит на 22 апреля,но мне почему то кажется,что будет раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня есть такие ласинки 3 шт, крестнице покупала, нам по наследству перешло. Прелесть просто и очень удобно. Теперь у нас с ними магазин закрыли и не найти негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, вот тоже ищу бодики с юбочками и такие же лосины. Если кто увидит в инет-магазинах сигнализируйте плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, на валберис как то видела, надо еще глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже бы с юбочкой приглядела! а еще нравятся легинсы или колготы с рюшами на попе)))))) но это на постарше наверное - лежать в таких не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе костюмчик в валберис за 400 р и нарадоваться не могу, такой удобный.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я конечно тоже все старалась одевать... просто иногда прихожу к выводу, что половина не нужна. На данный момент он ненавидит рубашки и пиджаки. Висят мёртвых грузом. Вот на новый год без перериканий и уговоров первый раз одел. Ну спортивный мальчик, что сделаешь)))

 

Вот насчёт выписки реально не знаю. У меня 6 апреля. Тут с погодой не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько красоты вы накупили!!!!! А я кроме сшитого ничего ещё не покупала))) правда купила люльку, не удержалась, показывала вам тут деревянную. Ну до 7 месяцев, пусть))) мне хотелось-я сделала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко пошоппилась..)

post-202380-0-40237700-1483362650_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, вижу пеленку на липучке с совами) бодик с рюшечкой понравился! А божьи коровки и желтые рулончики это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  это была моя самая первая покупка -на липучках, только конвертик этот очень тёплый, может и не пригодится..мне в посылках ещё едут такие фланелевые потоньше и хб))

Рулончики желтые- это ограничители для малыша, чтобы не укатывался и можно под спину подкладывать вместо полотенца свернутого, пока не знаю, насколько нужная вещь)

А божьи коровки это погремушки мягкие на ручки на липучках и носочки

 

Вот такие

post-202380-0-72766500-1483369035_thumb.png

post-202380-0-04777000-1483369113_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я конечно тоже все старалась одевать... просто иногда прихожу к выводу, что половина не нужна. На данный момент он ненавидит рубашки и пиджаки. Висят мёртвых грузом. Вот на новый год без перериканий и уговоров первый раз одел. Ну спортивный мальчик, что сделаешь)))

 

Вот насчёт выписки реально не знаю. У меня 6 апреля. Тут с погодой не угадаешь.

я все склоняюсь к покупке тонкого флисового комбинизона, одеть на человечка или что то в этом роде,если будет прямо ооочень холодно, то одеялко накинуть, и то что в нашем понятии холодно,я так думаю ниже +10 точно не будет,а у меня пдр вообще на 21 ,но я думаю, так долго я не доношу с моим шилопопом.

а на счет парадной одежды, это да все одноразовое, но зато так приятно потом фотки пересматривать, костюмчик для старшего рубашечка с бабочкой и штанишки на Н.Г так клево смотрелось,но ясное дело ,что если еще хоть раз оденем это уже круто.в том году у нас человечки были ввиде смокинга и на Н. Г тоже одевала и на Дни Рождения))),а так да баловство для мамы не более того.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  это была моя самая первая покупка -на липучках, только конвертик этот очень тёплый, может и не пригодится..мне в посылках ещё едут такие фланелевые потоньше и хб))

Рулончики желтые- это ограничители для малыша, чтобы не укатывался и можно под спину подкладывать вместо полотенца свернутого, пока не знаю, насколько нужная вещь)

А божьи коровки это погремушки мягкие на ручки на липучках и носочки

 

Вот такие

тоже хочу такие носочки и погремушки купить. Где покупала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМАалиэкспресс!) около 100 рублей комплект на ножки и ручки получился, я несколько покупала разных

У меня пока где-то 70% вещей алиэкспресс- на липучках такие конверты, человечки, бодики и песочники оттуда, тапотульки и босоножечки крохотные..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, опа, какие классные нацепные погремушки! впервые такие вижу. Но они наверное на возраст постарше будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Я помню в ноябрятах таки деткам с месяца- двух деткам одевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллиэкспресс это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...