Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,  с покупочками! Все такое нежное!

 

А мне пришёл конверт-одеяло на выписку, тёплый, 300 гр альполюкс. Так нравится!

8336d41c84da.jpg

bdc8ca8e7a5c.jpg

2e445aebb067.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, яркий такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  а в чем ты выписывала деток? Я вот не знаю как одеть малыша в этот конверт. Не просто же в слипик хб, думаю может вязаный тёплый слипик купить. Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, первый меня октябрьский(было холодно),выписывались в тонком слипике,шапочке осенней,сверху флисовый комбезик тепленький и в осенний конверт z_ca8afacf.jpg

 

второй апрельский и примерно так же выписывались,только конверт по-тоньше

b4IzgCBRwCI.jpg

bFLSpw962qo.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вот только хотела тебя спросить, что надеть вместе с конвертом будешь, а ты и сама спрашиваешь)))))))))) т. к. сама конверт планирую на выписку. В апреле еще ветренно и погода непредсказуемая, думаю, что нательный слипик, затем комбинезончик вязаный или утепленный, ну шапочка конечно и конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  вот я так же и хочу. Слипик хб, потом вязаный комбинезончик хочу, шапочка и в конверт. Там конечно только от входа до машины и от машины по подъезда, но и этого может хватить чтоб продуть трехдневную крошку. Поэтому потеплее))

 

мама Кирюши и Андрюши,  спасибо за совет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и носочки не забываем деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  да да, у нас много махровых масеньких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня стульчик для кормления Cam Istante на дачу, в город нужно будет другой купить, не хочу перевозить постоянно туда-сюда. Вкладыш мягенький, чехол эко-кожа. Домой смотрю татамию, удобная, но дизайн ужасный, похож на дроида Р2-Д2 из звездных войн.

 

В марк&спенсер три боди купила очень приятных и еще по магазинчикам прошлась, желтый костюмчик на лето с овечками, овен все-таки)))

post-290248-0-78946300-1480683143_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, с пакупочками))) у нас татамия, но она такая громоздкая (( посмотри чико поли или у переги призму, мне эти стулья очень нравятся. И кстати татамия жуть как не удобно мыть после пюрешек (((я до сих пор не могу его отмыть,крошки в щелях меня убивают (((

 

Я тоже немного прикупила сегодня

5559ed28dacc.jpg

 

У нас есть магазин "фамилия " вот там и прикупила бандаж за 399 р,трусики в роддом за 199 и бутылочку за 199.все чико

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын родился в феврале. Было у нас аж двое хб носочков и те одели пару раз от силы :)

 

В этом году апрель был очень жаркий, даже не знаю как к выписке готовиться. Скорей всего куплю легкий конверт, чтобы и потом пригодился, без флиса и отдельно деми комбинезон, который и на осень будет.

 

У нас так))))))) Боди и человечки ещё не пришли.

317e57f87c9a.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, тесть ты на кроху в 52 см оденешь комбез 68 размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да, только 62 размера или если жарко будет, то хб конверт. Не вижу смысла в одёжке только на выписку в 15 минут)

 

Вот такой нравится.

4e8fcae9d963.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, старшего выписывали в 56 комбезе z_30834f3a.jpg

 

на мой взгляд не красиво.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я надеюсь, что будет тепло, не хочу деми комбез маленький покупать, так как тепло будет для него летом)) Флисовый человечек (чем то на твой комб з похож на фото) у нас малюсеньки есть от старшего светло-светло голубой, под который можно одеть бодик. Но если наша погода сойдёт с ума и выпадет снег :), то будет большой некрасивый деми комбинезон)) не вижу проблемы. Я к выписке спокойно отношусь, хоть и навязывают в роддоме всякую праздничную атрибутику.

 

А мне нравится твой старшенький. Такая буся сладкая))) на комбез и внимания не обращаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится, даже не заметно, что комбез велик, совсем чуть-чуть если)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, спасибо за комплимент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а носочки куда надеваем? под слипики? или на них? ведь будут 2 слипа с закрытыми носками

 

Svetofor, милота) всех больше желтый костюмец умилил!

 

Ksu.zolotce, о, уже платьица готовите!!! :class:

 

Ksu.zolotce

поддерживаю Ksu.zolotce! мне тоже нравится твой старшенький! Понравилась сама идея, что вся одежка белая (светлая), а конверт можно яркий выбрать, например
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  А платья у тебя на какой возраст?

Я только боди, человечки и штанишки покупала, платья думала на следующее лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, у меня платья от 0)))фоткать малышку же часто буду,может лето удастся и в платюшках пощеголяем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  именно платья или болики как платья?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, у нас и то и то.есть еще ласины с юбочка вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки такие классные вещички у всех.я еще ничего не покупала.боюсь начну и не смогу остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, платья от 0-3 мес и 3-6 мес. Понимаю, что такую кроху сильно в платьях не подержишь, но сдержаться нереально))) думаю для фотосетов будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, почему не реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...