Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

8 часов назад, Звездочка 1991 сказал(а):

1. мне через месяц 28

2. она появилась именно после родов

3. насчет этого не знаю, но кольпоскопию делаю регулярно. Врач ничего не говорила

@XuNaTa красавчики))))

1.ну мне тоже через месяц 28))

2.я ещё не рожала((

3. Не давно тоже делала эту фигню,и сказали все нормально она простая))) и это я уже делала не в ЖК,а в частной))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mashulya Z ну вот у меня ее тоже в 18 лет обнаружили,или в 21(не помню точно) помню что в 21 год ставила какие то свечи от нее)))теперь просто проверяю ее каждый год и все)))

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z может модераторам написать?

Аня, живот приличный уже такой, завтра 27 недель, если не забуду, то сфоткаю завтра. Почти декрет, не верится прямо))  Поездка ваша в Минск неудачная какая-то, ищи других спецов

Ссылка на это сообщение

Всем привет сходила к врачу .да мне направление на лапору(обследование .консультация).потом уже опять к ней .а там она уже скажет когда будет сама лапара. Дали в центр планирования семьи на Комсомола 4

Ссылка на это сообщение

Всем привет. я пропащая)))

мои новости)

31 декабря  (вместо того, чтоб с друзьями ходить в баню) я побежала к врачу, ибо у дочи начался коньюктевит.  врач прописала нам капли, после первой же капли по лицу ребенка пошли офигенские красные разводы. стало понятно, что это аллергическая реакция и что их капать нельзя. в 7 вечера я поскакала в ближайшую аптеку , и аптекарша (кстати вменяемая тетка) посоветовала капли офтальмоферрон, они тоже от коньюктевита , но без антибиотиков. мы их капали, но на третий день пошла крапивница. причем четкая такая взаимосвязь - капаешь капельку ОДНУ в глаз, начинается крапивница буквально везде!!! Поскакали в больницу, нам прописали третьи капли, а дальше наш косяк (т.е. взрослых) смотрим, вроде нет выделений - мы и не капаем, они снова - мы капнем. Как итог. опять врач, который строго-настрого сказал капать глаз 4-5 раз в день в течение 5 дней....... до среды капаем, в четверг к ней. Плюс ребенок подкашливает, попросили направление к аллергологу, педиатр посмотрела и сказала: "Да вы болете! сначала вылечитесь, потом дам" Как выяснилось, у дочки сопли по задней стенке и горло...., которое темпу не дает, но процессы идут. 
Сейчас.
1. в глаз капаем
2. от аденоидов в нос пшикаем
3. От кашля мукалтин даем
4. Мирамистин/тантум редко чередуем
И это все длится с 15 октября. Как тогда подорвали пятью разными антибиотиками ей здоровье, так мы их одного плавно в другой. Как же я замучилась, боюсь рот открывать!!!!!!!!!!!!
Напросилась в командировку в Спб. Кто у нас оттуда?))) готова пересечься))) поеду хоть картинку сменить.

С новым годом всех) желаю всем крепкого здоровья, потому как не по наслышке знаю, как это важно!!!!

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, XuNaTa сказал(а):

@Маша1981 выбивай в Челябинск)))

))))))))) летом))))) -20 я не выдержу)))))))

честно говоря, мне пофиг Питер не Питер. Я кстати Питер не особо люблю, особенно зимой))) серый, пасмурный, весь как будто свинцовый. Москва поярче будет. Но предложили туда, еду туда. Ъ
Маша, в независимости, пересечемся мы с тобой или нет, подскажи, куда в Питере интересно в субботу вечером сходить, посмотреть?)  Кроме баревичей, конечно))))))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, XuNaTa сказал(а):

@Маша1981 выдержишь))) в горнолыжке))) зато снег))) щас у нас -17 вчера считай я тебе писала было -6

О Боже,Даша,какой морозище ???я однозначно не смогла бы))) всю зиму наверное дома сидела бы и из окна смотрела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Маша1981 Можно просто  по центру погулять там сейчас красиво все украшено. 11.jpg

saltykovskiy_skver.jpg

о 4.jpg

Мы сами не гуляли. проезжали ночью.(тк времени не было,  да я только недавно вылечилась от простуды 5 января простудилась всю неделю дома провалялась.несколько дней была небольшая темпа )А сегодня меня муж в Псковскую отвозит опять свекр в больницу попал с суставом. уже за этот год второй раз .3 января первый раз(мы сидели и просто ужинали.а он такой : ой у меня кажется сустав выскочил ) а второй раз в это воскресенье .тк я к врачу была записана и плюс справки кое-какие получить надо было еду только сегодня.и то эндокринолога отменила в четверг.

А так даже не знаю куда сходить мы в основном загород ездием) 

@XuNaTa морозяка какая ) у нас не холодно я хожу в осенней куртки)) но очень снежно .пару раз одевала пуховик и горнолыжку 

Девочки можно переезжать )) в новый домик 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/81862-my-planiruem-boltaem-i-zdorovyh-detok-rozhaem-3/

Ссылка на это сообщение
12.01.2019 в 22:17, XuNaTa сказал(а):

так вроде еще рано, 500стр еще у нас нет,а вроде надо 500стр и новый домик

Все правильно, новая тема создаётся, когда предыдущая подошла к 500 страницам, у вас только 400 ещё. Так что новая тема пока подождет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...