Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Я читаю, но редко пишу))) 

все хорошо! )) только вот у своего сфинкса нашла пятна (( завтра вызову ветеринара на дом. Как бы меня не заразил ( Пару лет назад с улицы в очередной раз кота притащила, и он нас всех поцарапал немного, мы потом все болели стрептодермией. Пятна по телу и жуткий зуд, полгода себя и котов лечила. А сейчас пятна на лысом появились очень похожие на зажившие от стрепто. Но у него как шрамики с тех пор оставались, а эти новые и их все больше(( очень боюсь. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Хрустальнаяя a9c94.gif

Всем привет мужу все-таки прийдется брать неделю за свой счет . у них новые правила в фирме и нельзя что бы между отпуском было меньше   2мес. так что мы даже не знаем куда эту неделю отпуска вставить. (а так у него отпуск в апреле и в августе).в общем поменялось начальство поменялись правила. 

Планируем ехать в марте после того как мне  снимут швы.может на неделю позже(посмотрим как я себя буду чувствовать ) а так  уже надумали куда сходит там .Пойдем в Тайган парк как раз не жарко будет ходить гулять и на тигров смотреть.(это большой сафари парк площадь более чем 30 гектаров крымского предгорья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня телефон стал глючить((((зависает .иногда не открывает читалку.не видит карту памяти.и тд (мой любименький телефончик прожил у меня почти 4 года без пару месяцев) решила взять себе планшет с функцией телефона. должны привезти в пятницу из Москвы тк там на 5 тыс дешевле если сравнивать магазин самсунг .с учетом что это с доставкой на дом. samsung galaxy tab a 10.5 sm-t595 32gb

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z тебе будут делать лапару? Щас не снимают швы,сейчас саморааасывающие нитки,максимум кончики подрежут которые будут торчать и все) 

Мне так делали что когда резали улыбкой по краям ниточки убрали через пару дней после операции,что после лапары так же. Ещё когда в больнице лежала

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa Да уже 26 поеду и в этот же день должны сделать. А я даже не знала что бесплатно(по направлению) такие нитки ставят. посмотрю что у нас будет.Завтра к гине иду за результатами анализов. потом к терапевту на следующей недели и 25 узи

 

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z ну вот когда меня резали улыбкой эта была операция по удалению кист, а вот лапара уже по направлению. я думаю щас везде уже эти нитки рассасывающиеся

Ссылка на это сообщение
  1. МашаКатя С прошедшим Днём Рождения тебя!! Желаю найти тебе сильное, настоящее мужское плечо, здоровья тебе и всей твоей семье, поменьше гадов на жизненном пути)))
  2. Лена
  3. Доминику тоже с прошедшим трёхгодовасием, растите красивыми, умными и здоровенькими)
  4.  

Маша

У меня галакси таб, 7ка. Звонить по нему нереально, не заменит телефон. Он огромный) а вообще уже лет 6 у меня, прекрасный планшет! Аесе по наследству перешёл)
 

  1. А мы продаём свою квартиру, покупаем трёшку в новом доме, ходили сегодня эскиз кухни рисовали, простенькой, но с ужасом думаем какую же цену выставят. Денег то нет совсем, в обрез на покупку квартиры и дай Бог на грузчиков. Думали останетчя в новой квартире хоть кухня от бывших хозяев, фига, всё забирают( Придётся кредит брать. Ну да ладно, выкрутимся)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Nataly9 Я звоню не так часто. можно и гарнитуру использовать+ спец. держатель . У меня была Алькателька S9 она была с экраном 5,9

А своя кухня не подходит?

Ссылка на это сообщение

@Nataly9  спасибо)) 

Поздравляю с покупкой!)) А кредит выплатите, не такие большие деньги

 

А у нас в апрелятах девочка родила на сроке 31+3. Слава богу всё у них хорошо)) у меня сегодня как раз такой срок и я сразу распереживалась

Ссылка на это сообщение

Маша

У меня сейчас экран 5.9, по сравнению с 7 вообще мизер, а уж с 10) но смотри сама конечно.
Свою кухню мы тут оставляем, вместе с техникой

Хрустальная

Спасибо, но рано, мы ещё ничего не купили и не продали свою. вот надеюсь завтра банк даст положительный ответ)

Ссылка на это сообщение

@Иркаша да вот что-то накрывает меня не по детски в этот раз)) страшно почему-то, хотя я стараюсь гнать от себя плохие мысли, но вот не очень получается...

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Маша! С Днем рождения! Желаю, чтобы твое здоровье поправилось и больше не нужны были лапары, анализы и прочее!)

 

 

Наташа, спасибо за поздравлялки) 

Лена, не дергайся, это вредно малышу. Не читай плохих новостей, только хорошие и только позитивный настрой!!!

Про отдых. я забронила-таки отель в Анапе. Но билеты на данный момент туда стоят как чугунный мост. Надеюсь, что подешевеют, а то очень дорого..... Еще бывший немного деньгами помогает, вот их и откладываю на отдых. А тут)))) в декабре он взял квартиру в ипотеку и похвастался мне. я почему-то сразу решила, что прощайте, денюжки. а в январе ему понизили з/п аж на 15 тысяч! как в воду глядела) видимо, на отдых теперь буду откладывать со своих))))

Боюсь всяких кредитов и ипотек жутко. хотя мне наперебой все рассказывают, что деньги обесцениваются и что ипотеку не надо боятся..... и знаете что? я тоже решила ввязаться в ипотеку

боюсь жутко))) но решилась, прикинула и сейчас подыскиваю нужный мне вариант. если не найду искомое, то не ввяжусь. Если найду, от влезу)

шеф вчера уехал в Уфу))))) Ирин, к тебе моё золотко покатило))))

так что сегодня судя по всему у меня неприлично короткий день))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...