Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

да, ходили. сказал, что прям страшного не видит. прописал море , теплые страны, ей сказал, что можно кушать мороженое, чем вызвал любовь к себе на всю жизнь. сделали снимок, чтобы посмотреть размер этих аденоидов, сказал что аденоид большой и закрывает половину просвета, это 2 степень, лечить Назонексом , от не го кашель запросто может быть. Сыро у нас тут. Надо тепло. Но при этом она может перерасти все это. надо греть, лечить, смотреть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да м такие только целый день живот болел и поясницу тянуло.с утра чуток мазнула и все.и сегодня то же не понятки.Если знала что такая фигня будет сходила бы

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Маша1981 сказал(а):

да, ходили. сказал, что прям страшного не видит. прописал море , теплые страны, ей сказал, что можно кушать мороженое, чем вызвал любовь к себе на всю жизнь. сделали снимок, чтобы посмотреть размер этих аденоидов, сказал что аденоид большой и закрывает половину просвета, это 2 степень, лечить Назонексом , от не го кашель запросто может быть. Сыро у нас тут. Надо тепло. Но при этом она может перерасти все это. надо греть, лечить, смотреть

Нам тоже поставили 2 степень аденоидов. Тоже пырскаем назонекс. Очень надеюсь, что все-таки перерастем это дело

5 часов назад, Маша1981 сказал(а):

@Хрустальнаяя Ничего. врач сказал, что за ночь натекает слизи и кашель - способ вытряхнуть все из дыхательных путей. Сказал, легкие, бронхи чистые, ничего не делать. отстукивать.

Если аденоиды воспаленные, то с них тоже слизь идет по задней стенке горла и от этого кашель вполне может быть. Тем более, что внутри чисто все

Ссылка на это сообщение

@Звездочка 1991 у нас именно так. 2 степень поставили по снимкам. я активно занимаюсь поискам отдыха. решила на черное море. понимаю, что дорого дорога встанет, но решила туда. климат хороший, море теплое и (НЕ ДАЙ БОГ) все-таки россияне, лечение по полису. 

я же рассказывала, что почем за границей?

завтра лечу в спб) сменю картинку перед глазками)

Ссылка на это сообщение

У нас тут девочка ходила к остеопату с дочкой, дочка храпела во сне,врачи говорили из-за аденоидов, так за один сеанс он что то поправил и теперь ребенок спит спокойно. Может остеопаты и аденоиды лечат?)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Что то у нас тут тишина . 

Сходила на консультацию( если ее так можно назвать ).Попался странный дядечка доктор.Даю ему направление ,он чего то посмотрел .и спрашивает . Для чего пришли. - Там же все написано. - Я не понимаю ,что здесь ваш врач написал.А для начала как мне к вам обращаться. -Я представилась .Сказала что с 19 лет ставят диагноз СПКЯ.(по узи и анализам) принимала ярину. Он для чего принимали .    В общем я немного в растерянности .Назначил операцию говорил про 26 февраля.потом про 25 февраля.так и не поняла.А самое интересное что и написал также.FIIVurg3OT4.jpg

uaKjnnoI_Gw.jpg

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z ну да, не понятный какой-то.....

У меня всё по-старому. В субботу было ДР, но я не отмечала его. Муж цветы подарил, Доминика свечки на торте задула и всё. И вообще в этот день мы плитку в туалете перекладывали, дом усадку дал и в туалете трещинка появилась, вот переделывали. Подарок я так себе и не выбрала. А ещё у мужа насморк, так всю нервную систему мне истрепал!

Ссылка на это сообщение

Ох, Лена, пропустили такое событие) Чего молчишь-то? с мощным опозданием принимай поздравления)
Девочки, съездила я Питер. Семинар был интересный, успели за все время сходить в театр и в один музей. Холодрыга жуткая там))) 

Подыскала место отдыха в Анапе. вроде забронила, осталось подождать билеты по приемлемой цене. Пока цена просто шкалит. жуть. Как можно отдыхать в россии, если билет стоит половину путевки в Турцию?

Еще на семинаре были девочки из моего города, одна из них рассказала мне историю, годичной давности о том, как ей женщина повествовала про своего хорошего сына и про бабу-сорватительницу)))) которая хитростью охомутала ее сына, а потом бортанула (если кто не понял, так та хитрющая баба - это я)))) Как мне это надоело! Я вам передать не могу...

а в субботу у ребенка др. меня давно тетя бывшего в гости зовет, а я никак не еду. вроде решилась ехать в субботу, туда же бывший собрался и маму тащить.... я не рада буду ее видеть. ибо она просто дура. но я вроде как молчу. тут созвонилась с тетей, она сказала, что в ее квартире будет рада видеть меня, бывшего и Риту. А его маме рада не будет. я так обрадовалась, и тихонько намекнула бывшему, что не стоит тащить маму. он тут же набрал тетку, а она выдала, что это я попросила ее не приглашать маму. 

капец, понятно ли я расписала??)))

Ссылка на это сообщение

@Маша1981 спасибо, Маша!))

Видела фотки в ИГ из Питера. 

А тётка получается как бы тебя подставила, зачем только не понятно, испугалась чего-то... Я бы не пошла в такие гости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Маша1981 сюда тебе надо))во  тут точно бы замерзла))у нас тут пару дней было до -30 ночью))и на следующей недели так же обещают даже -36. вот примерно на месяц погода 

image.png

Ссылка на это сообщение

@Хрустальнаяя с днём рождения всего всего самого хорошего!

@Маша1981 да у нас было холодно но это ещё не предел))) бывало и холодной.а сейчас плюс небольшой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...