Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раз уж меня разоблачили)))) раскрою карты))) я пришла на этот сайт в мае 2015 года. И было мне, девоньки, совсем плохо морально.... за плечами куча всяких неприятностей и ничего хорошего совсем, включая развод, операции и бесплодие мое любимое. И я уже дошла до той точки, когда рвало башню по полной. Это был крик души, такой настоящий крик. причем своим нытьем я уже полностью достала всех своих родных и близких, все старались меня поддержать, но от этого легче почему-то не становилось, скорее только хуже. И вот нашла я врача, и вроде сняли диагноз и все такое, но все как-то не получалось и не складывалось. И я решилась пойти на сайт типа этого. наткнулась на бебиблог и бебиплан. пальцем ткнула этот сайт, написала, чтобы выразить всю накопившуюся боль. и собиралась слиться..................................................... сидеть на сайте и писать я точно не планировала. но ту произошли два момента:

1, девочки ОЧЕНЬ хорошо меня приняли и я не была одинока в своих проблемах. тут практически все были как я, за исключением пары девочек, у которых проблем с деторождением не было, это скорее был способ развлечься и отвлечься, но большинство были с моими проблемами. и мы говорили на одном языке. На одном, понимаете? я прошла и крым и рым, я разбиралась в хгч, фолликулах, фазах М. Т.к. в моем окружении этих забот не было, я была как иностранец со своими тараканами в голове, а тут большинство с такими же тараканами, от этого уже стало лучше

2, в тот месяц я заБ. это было великим чудом для меня. Но опять-таки я была совсем не опытная в вопросах Б. А девочки тут были более смышленные, чем я. И я опять набиралась опыта именно здесь. Здесь делилась страхами и переживаниями, и опять-таки со мной говорили на одном понятном мне языке. Я тут нашла свою гавань. И это было потрясающим

3. В итоге мне тут так понравилось , тут так тепло и душевно, что временно созданный аккаунт стал (для меня самой неожиданно) таким долгим. И так как я давно уже тут Маша (кстати, меня так в детстве хотели назвать, потому что обе бабушки - Маши), я не стала спорить. По принципу - ты хоть табуреткой назови, относись только по-человечески... 

В остальном - чистая правда)))))))))))))

Кому интересно посмотреть на меня,  пишите, кину в личку ссыль на вк))))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Articoli сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Нам уже 6.5 месяцев. Совсем нет времени зайти. 

Какие тут новости? Есть беременяшки? 

Какие люди!!!и без охраны))))

большие вы уже))

Из Пузиков у нас только Лена Хрустальная ))) остальные мечтают пока)))

Ссылка на это сообщение

Девочки((

Привет!

Решили мы с мужем расширяться,продаем свою квартиру. Нашли вроде вариант, трешка 76кв.м в новостройке. Вроде и ничего,но муравейник конкретный конечно.

И тут сегодня наткнулись на ещё одну трешку...ааа 108квадратов! Не новостройка,1й этаж, абсолютно другой конец города,непривычный нам. Но планировка супер! Просторно так,очень мне понравилась( но нам не хватает 200тысяч на её покупку и она требует хорошего ремонта. А денег на него после покупки квартиры конечно не будет(

И я бы думаю согласилась и так пожить,но муж не хочет ни в долги влезать ни в старом ремонте жить ( а мне в душу запала прям..хочется простора((

Ссылка на это сообщение

Всем привет в марте мы в Крым едим примерно на неделю). Родителей перевозить будем. Не хотят на самолете. любю такие поездки .на бензин не приходится тратится. туда и обратно. ( а у мужа еще доп отпуск есть в неделю что еще и отпускные получит .и не надо за свой счет брать.)так что получится у нас 3 отпуска.два по 2 недели и 1 на неделю. 

@Nataly9  Срочно второго надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. привет. 

Наташ, я не люблю особо первые этажи. я не за первый и не последний, люблю 2-3 этажи. +очень важен район.

и плюс второй ребенок нужен)

Девочки, принимаю поздравления! мне сегодня опять "да, не шешнадцать")))))))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, спасибо большое!!! 38 полет нормальный))) на работе вкусно отобедали. Бывший пришел с розами и конфетами. поднял тост за такую хорошую маму!))))) Знал, сучок, кого выбирать в мамы надо))))

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка я и сама не заметила как время пролетело! Сегодня 31 неделя ровно, капец....мне что-то рожать страшно и беременной тоже уже надоело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@ИриССочка я и сама не заметила как время пролетело! Сегодня 31 неделя ровно, капец....мне что-то рожать страшно и беременной тоже уже надоело

Рожать не страшно в первый раз только,когда не знаешь что ждёт)))))

потом боязно))но это того стоит)))

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка @ИриССочка мне во второй раз тоже не страшно было, зато сейчас ужасно кроет((( 

А моей крошечке сегодня три! Так быстро растёт ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ИриССочка Боже, ТАК меня еще никто не называл)))))

Девочки, спасибо за поздравления, пошел 39 годик)))))

Лена, Доминику с Днем рождения!) а тебя с неделькой)

Не переживай, малышу это ник чему) береги себя (без пяти минут многодетная мама) и все будет хорошо)

 

@Иркаша Не пропадай) нам тебя не хватает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@ИриССочка @ИриССочка мне во второй раз тоже не страшно было, зато сейчас ужасно кроет((( 

А моей крошечке сегодня три! Так быстро растёт ??

О да,время летит))))С ДНЁМ Рождения крошечку,пусть принцесса растёт здоровой,нежной,любимой и любящей ,просто счастливым человечком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...