Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя на сегодняшнем замере. Рост 69 см, вес 8750. Она не толстенькая, даже складочек нет но вот второй подбородок от рожденич. Врачи в первые секунды ее дизни так и скащали:" какая хорошая девочка, какой замечательный второй подбородок")))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81, она не толстенькая) она плотненькая))) это же хорошо. будет что сбрасывать, когда покорять просторы квартиры будет... мы в 4 месяца и неделю были 64см и 6420, вроде...

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну что такое-то (((Муж дома все ок,в ванне уеденились,а я вижу не особо ему и надо..типа для отмашкибер, потому что мне хотелось.....и взял и мимо (((((((А потом понял и типа куда надо..блииин ну что за....

плакать хочется((((((настроение ПМСное,хотя только середина цикла (((

Наверное у нас проблемы с мужем ((((((

Ссылка на это сообщение

Ир, а попробуйте ка вы вечером в кроватке, романтик устрой, у моего в первом цикле планирования, когда я визжала, вот...все...пора....лезь на меня....он даже кончить не мог, а потом вообще прятался, а на втором цикле планирования я молчала и не настраивала его на секес, так вот, тут уж я от него бегала, прям секс гигантом стал...

Ссылка на это сообщение

Ир, а попробуйте ка вы вечером в кроватке, романтик устрой, у моего в первом цикле планирования, когда я визжала, вот...все...пора....лезь на меня....он даже кончить не мог, а потом вообще прятался, а на втором цикле планирования я молчала и не настраивала его на секес, так вот, тут уж я от него бегала, прям секс гигантом стал...

Тань,думаю ты права,мужчины как чувствуют,что их хотят использовать))))))Но вечером у него явно сил не будет,а завтра думаю поздно уже...

Пойду-как тест на О сделаю последний на этот цикл.Посмотрю что там

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,Ириш, очень жаль, что муж так относится к планированию. (( тебе главное не психовать. Не понимаю зачем он прерывает. Ведь вроде как хочет же ребёнка, хоть и на сг не поташишь. Пусть он и думает, что дело не в нем, так зачем ппа. (( они ведь и удовольствия больше получают, если не прерывать) у вас же было уже такое. Что он говорит? Попробуй душу ему раскрыть, поговорить, поплакать, сказать что ты хочешь от него ребёнка и тд. И конечно же романтики, не только в О. Снять квартиру, отправить ребёнка к бабушке. С мужем вопрос надо решать. То у него проблемы были, то работа, дела. Отмазок куча. Поговорите и поймите, может у вас не одна цель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, поздравляю вас с полугодием! Тьфу на вас, такие клёвые!!! Маргарита хороший подбородочек у тебя имеет, сладуся! Хорошо, когда детки хорошо кушают!

Я для прикорма купила блендер - пароварку авент, теперь пока сама балуюсь, в восторге от этой штуки. Загрузил яблоко, сварил его на пару пять минут, потом чашку перевернул и блендером тут же измельчил, как надо. Пищу от нового девайса, дождаться не могу, когда мелочь мою можно будет прикармливать

 

27ad2ab134e4.jpg

 

c9b9609d8e0a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, а малое количество овощев он будет брать? Чтоб прям в пюре?

Ага, он именно на такое количество тоже рассчитан. Например, одно маленькое яблочко. Или пару кусочков кабачка. А ещё там можно мясо варить на прикорм. У неё несколько режимов варки,в зависимости от того, сколько воды нальешь. На мерном стакане написано, сколько воды надо для того, чтобы варить 5,10,15,20 минут. 20 минут - максимально.

Ссылка на это сообщение

Мария

Я ЗА свой кабачок, на 2м месте банки, на последнем покупное из магазина. Мы лопаем свои кабачок, капусту, морковь, лук и вообще всё что растет. Сейчас сезон, отлично для начала прикорма!

 

Мари

30т за 2куклы? Дешево как то, эти от 35т стоят. Я хочу такого пупса, но мечтать не вредно)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ируся, он, вообще, с тобой в одной лодке то??? Ведь не первый раз такие подставы делает тебе (((всё желание после этого пропадает с ним, вообще, что то делать. Обидно за тебя

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,Ириш, очень жаль, что муж так относится к планированию. (( тебе главное не психовать. Не понимаю зачем он прерывает. Ведь вроде как хочет же ребёнка, хоть и на сг не поташишь. Пусть он и думает, что дело не в нем, так зачем ппа. (( они ведь и удовольствия больше получают, если не прерывать) у вас же было уже такое. Что он говорит? Попробуй душу ему раскрыть, поговорить, поплакать, сказать что ты хочешь от него ребёнка и тд. И конечно же романтики, не только в О. Снять квартиру, отправить ребёнка к бабушке. С мужем вопрос надо решать. То у него проблемы были, то работа, дела. Отмазок куча. Поговорите и поймите, может у вас не одна цель.

Так это я Ириш планирую сейчас,он нет,сейчас не время)))))сказал с января начнёт все пить,проходить врачей и тд....а я сейчас хочу)))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ируся, он, вообще, с тобой в одной лодке то??? Ведь не первый раз такие подставы делает тебе (((всё желание после этого пропадает с ним, вообще, что то делать. Обидно за тебя

Сейчас он не со мной,сказал с января..но с па у нас какие-то проблемы ((( стыдно признаться даже..но простым способом в меня у него не получается почти никогда (((не знаю что такое... это моя больная тема...с другими такого не было ни разу ((((

 

ИриССочка,  Ира, я тоже не понимаю, зачем ППА? Так же меньше удовольствия получают оба партнера... Либо он не хочет детей. Имхо.

ответила выше....Натуль...имеется все-таки проблемка ((((( стыдно но есть как есть (((
Ссылка на это сообщение

Мария

Я ЗА свой кабачок, на 2м месте банки, на последнем покупное из магазина. Мы лопаем свои кабачок, капусту, морковь, лук и вообще всё что растет. Сейчас сезон, отлично для начала прикорма!

 

Мари

30т за 2куклы? Дешево как то, эти от 35т стоят. Я хочу такого пупса, но мечтать не вредно)

Натали, а ты когда второго планировать начнешь? )))))
Ссылка на это сообщение

Сейчас он не со мной,сказал с января..но с па у нас какие-то проблемы ((( стыдно признаться даже..но простым способом в меня у него не получается почти никогда (((не знаю что такое... это моя больная тема...с другими такого не было ни разу ((((

 

ответила выше....Натуль...имеется все-таки проблемка ((((( стыдно но есть как есть (((

может психологические проблемы?

 

Может боится, что заБ (ну как говорит, сейчас не время) и на психологическом уровне в тебя не может?

Ссылка на это сообщение

Натали, а ты когда второго планировать начнешь? )))))

Это намек на то что я куклой дитя заменить хочу?:-D. Нее, кукла это просто красивая, в восторге от исполнения)

Я б хоть сейчас, но рановато. Финансы поют романсы( сейчас наконец то показался конец ремонту, паласы, диван и мелочи докупить осталось. Боюсь что лет через 5начнем, муж боится не потянуть(сейчас Алесина пенсия по инвалидности выручает), а я хочу не позже чем через год, посмотрим.

Юля

Классная штука, взяла б такую на начало прикорма, но моя уже хомячит всё подряд)

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Я думаю тут уже да, психология. Затюкала может? Давят все эти овуляции, тесты, несостоятельность на мужчин, у женщин руки опускаются, а у них другое место(

 

У меня всегда 2дня тесты полосатили, на 3й О была, у тебя не знаю..

Ссылка на это сообщение

может психологические проблемы?

 

Может боится, что заБ (ну как говорит, сейчас не время) и на психологическом уровне в тебя не может?

Может быть..потому как раньше, как только познакомились таких проблем не помню..а может возраст просто? Не знаю даже...ему не говорю ничего..думаю он сам все чувствует ((((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...