Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет кто есть)...че молчите? :)

Привет Юль! Я по дому шуршу, убираюсь, готовлю, пока муж на работе. На неделе некогда всем этим совсем заниматься. Вот присела чай попить и в интернет глаз засунуть.

 

~♡Беременная Мышка♡~, у тебя что нового? ))

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, о молодчинка))))

Я работаю)...вроде ничего нового..жду вторника

Работа - это хорошо. Как представлю о затратах на икси и заморозку - дурно становится :Crazy: Капельницы ИГ, НМГ и пр. хня тоже в копеечку влетят. Страшно думать, а август тикает ужо. Не успею оглянуться, а сентябрь и прот на носу будут.

 

Юль, вам андролог как профилактику всяких застойных явлений - каждодневные кексы не назначал? Нам типа месяц так минимум прописали активничать.

 

Ох, я тоже твоего вторника жду!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бyбочка, привет дорогая!

Неее,прям чтобы каждодневно нет,через день,раз в три дня)))...а я ужо старая больная обезьяна:Crazy:,я каждый день не шмогу:Crazy:.

Ну шо,в понедельник за направлением;) и на активацию)))...хотела записаться,а они фиг вам говорят.Мол,приезжайте активируйте и они там сами запишут на прием...ррррр...

Изменено пользователем ~♡Беременная Мышка♡~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет! а мы так и продолжаем пить витамины и ждём сентября... а я работу всё ищу, надеюсь скоро устроюсь, а то на все приёмы анализы и прочее сами знаете сколько бабла уходит :cry:

Ссылка на это сообщение

alasovna, о да! Я вот уже потихоньку начинаю препараты закупать, чтобы хоть немного сэкономить и потом все было под рукой. Приветик! ))

Изменено пользователем Бyбочка
Ссылка на это сообщение

Ты скажи, что у тебя начало цикла - быстро запишут! ))) Как морально готова к приключениям? )) я что-то бздю немного.

если честно,то не тороплюсЯ я как-то:Crazy:...прям хочецца отсрочить это дело)

 

У меня в 20ых числах начало цикла будет...таблы последние остались уже...

Ссылка на это сообщение

Вот у меня аналогичное состояние. Но мне думается, нас раньше середины-конца сентября андролог и не пустит в прот. В любом случае нужно у него в конце августа показаться мужу. Что там дальше и как...

Я все про ИКСИ-ИМСИ думаю, прямо мучает меня эта мысль.

 

Юль, а ты после столько протокол по генетике что-нибудь сдавала? Гены тромбофиллии, фоллатов, гомоцистеин и т.д.?

 

У меня три ампулы нейпомакса лежат. Хочу напроситься на орошения перед притом. Вессел уже тоже надо начинать пить и затариваться клексаном ))

Ссылка на это сообщение

Юль, странно конечно. Хотя К-ко тоже ничего не назначала. Хотя после 1-2пролетов уже назначают сдавать. Нам наоборот сказали, что кариотипы - ни о чем. Там при лбом раскладе уже ничего не предпримешь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Чета тухленько у нас).Никто к нам не присоединяется(....ну да ладно...рассказываю...вчера забрала в ЦП направление и отвезла в клинику,активировала.Записалась на 22ое к АМ.По идее 2дц должен быть.Так что ждемс,как говорится.Думаю попросить еще цикл попить таблеточки/витаминки,а на след.уикл вступать в прот.Хотя может по узи не возьмет сразу в протик АМ..посмотрим..

Тань,ты же говорила что Простакор искала по аптекам?

Мой два дня по аптекам слонялся,нигде Простакора нет..я в шоке...пришлось заказывать с Черняховска.Ну хорошо хоть привезли,вчера кололись уже;).

Ты как сама?

 

У меня еще нервяк с этим поступлением...сегодня-завтра должно решиться,попадем мы на бюджет или нет..ой-ёй-ёй,штрашно-то как... :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет Всем! Девочки пока писать нечего. Жду результата биопсии эндрика. Если все ок, то 4сентября(монстры прорвут) и в протокол. Это будет вторая попытка. Детей нет 31год мне. Первый раз стимулировали взяли 6 клеток, 45 оплд., 3 хороших эмбриона заморозили, т.к. подсадки не было отправили на лапру (при стимуляции воспалилась последняя труба).Крио:разморзился 1 малыш отличного качества.Но увы. Я снова здесь. Если все будет нормально в сентябре с вами.

 

4 опл., а не 45. прочитала. афигела.

 

А пиявок делала. Вроде наслышана, что классно помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!!! Присоединюсь))) У меня код 97.9 в направлении (хотя на комиссию шла с 97.1) они там посовещались и решили, что у меня вот этот)) В чем подвох? Мне что-то не хотят оплатить по ОМС?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дождалась анализ(биопсию эндометрия):

Фрагменты эндомнтрия с высоким функциоональным слоем, клеточной стромой с участками фиброза, очаговой, перегландулярной лимфоидной инфильтрацией, равномерно распределенными извитыми железами, выстланными секреторным эпителием. Хр.эндометрит. Может кто занает. Такое вообще лечат? Мне на 3 месяца лечение расписали. Пипец тыщь на 30 точно. Хоть бы помогло..................

 

Криошек нет.

Ссылка на это сообщение

Юльк, я кучу аптек обзвонила и в одной кое-как нашла одну упаковку. Но нам 10 ампул и прописали + свечи. Свечи ьа же фигня, только в два раза дороже. Простакор типа толи на ребрендинге. Короче подорожает сто пудов.

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение

Ау!!!!! Где все?))))))))))) Пошла сегодня к РЕ, а она резко в отпуск ушла, а я тут себя морально настраиваю))) И сама с собой в Юлиной теме разговариваю))))))))) На сентябрь эко отложилось)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)

Иришка,прошу прощения)))...я эти дни вся на нервах,нааааа оооочень больших нервах...ребенок поступает в колледж и завтра наша судьба решается...я в протоколе так не трусилась как сейчас...

Ир,97.9 это код неясного генеща может?Могу ошибаться...97.1 это чисто женский фактор..я не думаю что намутили,если б с мф мутили кодом,то там ясно что оплата/неоплата крио идет...

Ну не расстраивпйся,в сентябре значит в сентябре;).В нашем деле спешка не нужна)))Витаминок с мужем попейте))).Ириш,ты все-таки к Кул@ковой пошла?

 

Танюшка,у твоего от Простакора булка не болит после укола?Мой чета жалуется...

 

Подержите ща нас кулачки на завтра пожалуйста))))...оххх,как это волнительно)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...