Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бyбочка, что за свечи,уколы?

Простакор 10 дней и витапрост 10 свечей по схеме снять подострое воспаление. Знакомые препараты. Сказал никаких антибитиотиков, чтобы окончательно не убить морфу. Но сказал, что с нашим количеством миллионов спермов в миллилитре 3% нормальных - это в общем-то неплохой результат. Но от этого не легче, нужно вытягивать, чтобы без икси. Изменено пользователем Бyбочка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С чего тут пгд делать?

Поняла. Я такая же. В прошлом протоколе было 2 фол на 2ДЦ. стартовали, взяли 1, развиваться не стала. У нас и ЖФ и МФ. И тоже пгд не с чего делать. Сейчас думаю сбегать в ЕЦ. Стимулировать все равно нечего. На ДЯ не согласна ни под каким предлогом.

Ссылка на это сообщение

Opset, ~♡Беременная Мышка♡~, вот что за несправедливость в жизни... а. Я б поделилась фоликами (шуткаюмару канешн), т.к. мне светит тяжелая гипера сильно-сильно.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, у меня там в бумажке тоже ж витапрост и простакор;)

 

Opset, печалечка,когда на пункции не густо,а то и пусто:(...если мужика еще подтянуть можно,то нам прибавления яиц не светит

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, простакора сегодня не нашла в пяти аптеках, остальное купила. По хорошему нужно сегодня-завтра начинать. Смысла нет тянуть резину. И записывать его уже на узи пипки. Мне еще 20 дней своей программы подготовки с + 6-7 дней с перерывом на месячные. Так что... готовимся.

 

Андролог витамины одобрил, что я мужу с высоты своего опыта планирования назначила ))

 

Юль, а ты вазаламин с овариамином не пробовала? Мне еще на первом приёме репро их назначила пропить два месяца. Чтобы овариальный запас подраскачать.

 

fadeeva_mouse_preg27.jpg

 

Счастливая Мышка! )))

Изменено пользователем Бyбочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, Юля, желаю удачи и успеха! В этот раз обязательно все получится!

Я - Наташа, в длинном протоколе, сегодня начала стимуляцию)) Идем к нашим малышам вместе ;)

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, не пробовала...мне кажецца нечего раскачивать(...во всех протоколах одна и та же картина,хоть длинный,хоть короткий прот...хоть стимуля всегда разная...если яиц нет,то откуда им взяться?!Эх печалюшка..

Я себя так ругаю,что курила 10лет..читала что и это влияет на ЯК...хотяяяяяяяяя..алкашня и курит и пьетЬ и плодоносят..

 

~♡Беременная Мышка♡~, Юля, желаю удачи и успеха! В этот раз обязательно все получится!

Я - Наташа, в длинном протоколе, сегодня начала стимуляцию)) Идем к нашим малышам вместе ;)

приветик,спасибо).Огромной удачи,оставафся с нами!;)
Ссылка на это сообщение

девчёнки привет.. я с вами поделиться, так как особо то и некому рассказать, вся на нервах. вчера муж такие перлы выдал, начали обсуждать мои пролёты, я ему говорю, надо бы тебе хорошенечко подлечиться, элементарно УЗИ сделать, так как я себя более-менее проверила, а он мне и говорит: так это у тебя эмбрионы-то не прикрепляются, а не у меня, значит в тебе дело, что-то с тобой не так, а я ему в ответ: так это твои эмбрионы-то не прикрепляются.. вот так и поговорили, в общем, реву я... пы.сы: у мужа два сына от первого брака, считает, что он здоров((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчёнки привет.. я с вами поделиться, так как особо то и некому рассказать, вся на нервах. вчера муж такие перлы выдал, начали обсуждать мои пролёты, я ему говорю, надо бы тебе хорошенечко подлечиться, элементарно УЗИ сделать, так как я себя более-менее проверила, а он мне и говорит: так это у тебя эмбрионы-то не прикрепляются, а не у меня, значит в тебе дело, что-то с тобой не так, а я ему в ответ: так это твои эмбрионы-то не прикрепляются.. вот так и поговорили, в общем, реву я... пы.сы: у мужа два сына от первого брака, считает, что он здоров((((

блииин,обидно канеш :almirena: .А как же поддержка,а как же и в радости и в горести? :bat: Прям как дала бы "по шапке" чтоб мозги на место встали!

Прям наотрез отказался что-либо делать?Даже таблы принимать?

Даже и не знаю как их таких "здоровых" прибалтывать...Я хоть трандю на своего,но он сам спрашивает когда начинать,когда идти к врачу...сложно с мужиками...Но ты не реви,может просто сказать,что узи требует врач?Схитрить?А там видно будет...если леки пить,так сказать что витаминки :think1: ...

 

Я седня сдала СА-125.Взяла направления на кровь.Побеседовала со своей Г,та уже грит ну Юль,ну когда уже ты ко мне не за направлениями придешь,а Б подтверждать:Crazy:..Я грю,скоро,совсем скоро:).

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, привет Юлик, рада, что ты опять в боевой готовности.

Молодец, правильный настрой половина успеха, по поводу количества, посмотри мой последний протокол(49), точнее схему, это единственный протокол с хорошим количеством клеток-10, мне кажется наш возраст все таки дает о себе знать, и кстати хватит себя ругать за привычки, от которых избавилась, что было то было, я тоже курила, но считаю что это не причина, я в принципе ее уже знаю, но махнула рукой на себя, будет ЕБ хорошо, а если нет буду ждать внуков, не буду себя больше ничем травить, ну не мое это всё.

Тебе же миллион кулачков, найти хорошего врача, составить правильную схему и уже наконец-то стать снова мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, витаминки-то он пьёт конечно, говорит, ну хочешь, давай на УЗИ схожу.. в том то и дело, что его уролог-андролог ни на УЗИ ни направила, ни причиндалы не ощупала... короче, у нас всё через принуждение

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, витаминки-то он пьёт конечно, говорит, ну хочешь, давай на УЗИ схожу.. в том то и дело, что его уролог-андролог ни на УЗИ ни направила, ни причиндалы не ощупала... короче, у нас всё через принуждение

надо было с ним идти к андрологу:) и тыкать его носом(врача),мол щупните там-то там-то,дайте направление на узишку,модет гормошки какие сдать?!:).Странный врач канеш...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я мчу на работу. Вечером подробно напишу про мужей и андрологов. Нам тоже три года говорили, что здоров как бык. А вчера муж таких люлей отхватил от нового врача... Смотрю, мозг то встрепыхнулся и глаза открылись на то, что проблемы реально существуют и их букет и не только во мне проблемы.

Ссылка на это сообщение

надо было с ним идти к андрологу :) и тыкать его носом(врача),мол щупните там-то там-то,дайте направление на узишку,модет гормошки какие сдать?! :).Странный врач канеш...

муж давно к этому врачу ходит, она его здоровье знает, а я и ходила первый раз с ним в мае, я много говорила, она долго анализы мои смотрела, говорит, не понимаю, почему заБ не можете.. и направила его на СГ, он сдал и пошёл второй раз к ней без меня, так как ему не понравилось, что я на приёме много говорила))) вот она и назначила ему тупо витамины и отправила беременеть... а муж верит, что у нас с такой СГ получится заБ самостоятельно.. куда уж там, если три пролетных крио.. прям беда, не знаю, что с ним делать((
Ссылка на это сообщение

Как вчера сказал андролог, мол лучше вместо того, чтобы антибиотиками уреу и простатит глушили три года, хоть раз узи простаты и мошонки назначили и с крипторхизмом разобрались бы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я мчу на работу. Вечером подробно напишу про мужей и андрологов. Нам тоже три года говорили, что здоров как бык. А вчера муж таких люлей отхватил от нового врача... Смотрю, мозг то встрепыхнулся и глаза открылись на то, что проблемы реально существуют и их букет и не только во мне проблемы.

вот вот, трясти их пинками под зад всех надо)) ждём ваших откровений!
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, не пробовала...мне кажецца нечего раскачивать(...во всех протоколах одна и та же картина,хоть длинный,хоть короткий прот...хоть стимуля всегда разная...если яиц нет,то откуда им взяться?!Эх печалюшка..

Я себя так ругаю,что курила 10лет..читала что и это влияет на ЯК...хотяяяяяяяяя..алкашня и курит и пьетЬ и плодоносят..

 

приветик,спасибо).Огромной удачи,оставафся с нами! ;)

 

Юль, поговори с Н-ой на счет андрогенового прайминга. И я бы попробовала овариамин попить перед протом. За попытку не бьют. Вот ты мне сейчас говоришь, что у тебя клеток мало берут. А ведь это тоже признак косвенный того, что твои яйцеклетки тоже могут быть е самого лучшего качества.

 

пы.сы: у мужа два сына от первого брака, считает, что он здоров((((

 

Ни о чем не говорит, что у него есть два сына. Фертильность - дело тонкое. С возрастом она угасает на глазах.

Они все такие смелые бодрые до первого врача, который даст конкретный втык.

 

V@L911//, привет Лерочка :flower:.Спасибо дорогая :).Постараемся уж последний разок,может что и получится ;)

 

Чейта последний разок-то? А за третьим?

 

муж давно к этому врачу ходит, она его здоровье знает, а я и ходила первый раз с ним в мае, я много говорила, она долго анализы мои смотрела, говорит, не понимаю, почему заБ не можете.. и направила его на СГ, он сдал и пошёл второй раз к ней без меня, так как ему не понравилось, что я на приёме много говорила))) вот она и назначила ему тупо витамины и отправила беременеть... а муж верит, что у нас с такой СГ получится заБ самостоятельно.. куда уж там, если три пролетных крио.. прям беда, не знаю, что с ним делать((

 

У вас СГ какая? Обычная с морфологией по нормам ВОЗ? Если да - сдайте морфологию по Крюгеру. И желательно, чтобы андролог был, работающий на базе репродуктивной клиники, а не просто в больничке или в центре планировании, где они кроме лечения антибиотиками уреаплазмы и прочих ЗППП - больше ничего не знают. Не стесняйтесь ходить с мужем, это важно. Потому что проблема у вас общая.

 

Я вчера на приёме говорила почти час с врачом! Я, не мой муж. Потому что я не приукрашиваю и не замалчиваю, не боюсь задавать вопросов в лоб, не стесняюсь каких-то фактов нашей жизни. Я в конце концов лучше помню за все годы планирования и лечений, что он делал, что пил и колол и т.д. Какой у нас был протокол, какие препараты, сколько клеток, кто до какого дня дожил и т.д.

 

Еще я перед походом к новому андрологу отвезла мужа в клинику и заставила сдать гормоны. ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, Т4 свободный и т.д., что нужно и важно для мужчин. Т.е. шли уже хоть с минимальным пакетам анализов, со всеми прошлыми и свежими СГ, с анализами за прошлый год из протоколов.

 

Я к примеру знала, что у мужа односторонний крипторхизм (одно плавающее яичко) и догадывалась, что это есть большая проблема. Потому что в нем изначально нарушается цикл созревания сперматозоидов. Но прошлый наш андролог, не предал этому вообще никакого значения. Знала про махровый простатит, но не знала, что он у нас не инфекционного характера, а застойного. А мы ни один раз пропивали курс антибиотиков. Хотя оказывается, что нужно просто повышать иммунитет. За последнее время со всеми эко и лечениями, то я на антибиотиках/тампонах/свечках и предохранение барьерное, а барьерное у нас вообще никак по многим причинам. А врач сказал, что самый лучший массаж предстательной железы в данном случае - это каждодневный половой акт! Чтобы орган нормально функционировал, им нужно пользоваться. И пользоваться регулярно. Что нужно сбрасывать вес, сбалансировать питание, исключить вес алкоголь кроме хорошего красного сухого вина в минимальных количествах. Что спорт в умеренных количествах и без перегрева. Принимать бады и витамины практически непрерывно, ибо возраст. И узи назначили, и уколы. И напугали операцией по поводу крипторхизма, если сдвигов не будет. Но врач мне понравился, честно. Молодой, но как по мне вдумчивый и перспективный. Что для меня было важно, у нас был диалог, а не монолог, как оно обычно бывает. Мои вопросы не воспринимались как идиотские. Муж конечно был в ауте. Потому что никто до этого ему вообще ничего так подробно не разжевывал. А получилось, что розовые очки-то слетели.

 

Ну в общем как-то так вкратце. Нужно брать всё в свои руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если мужика еще подтянуть можно,то нам прибавления яиц не светит

Мужа лечили, после этого спермограмма в 10 ухудшилась! Морфология, правда, как была так и осталась. тогда было 4 % нормальных, сейчас 3 стало. Так что мы уже боимся его трогать :) Пусть хоть так будет.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Привет).Удачищи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я на море сейчас уезжаю,до воскресенья/понедельника меня не будет.Не теряйте :girl_bye:

 

Юля, как прошел отдых? )))

У меня новый цикл пришел ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...