Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Знакомый ник,где-то я Вас уже видела ;)

Может дневничок мой читали ;)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62176-sedmoj-protokol-popytka-nomer-2/page__fromsearch__1.

Спасибо за поздравление!!! :flower:

 

...хотя после третьего пролета сказала себе,что это был последний протокол :Crazy:

 

А у меня был возрастной ценз, я думала если до 40 не заберемению,то значит не судьба .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

приветствую вас и удачи! у меня у самой 3 пролетных криопротокола, больше ничего не осталось... а можно спросить, а у вас имплантации даже не было, если говорите дело в эмбрионах? и мужской фактор в чём выражается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,для всех;)...ко мне на ты!:)

 

приветствую вас и удачи! у меня у самой 3 пролетных криопротокола, больше ничего не осталось... а можно спросить, а у вас имплантации даже не было, если говорите дело в эмбрионах? и мужской фактор в чём выражается?

Была имплантация в третьем протоколе,но там было у нас ЭКО/ИКСИ+пИКСИ+хетчинг,1 пятидневка...вот в этот единственный раз была попытка имплантации и то,хгч там совсем малюська был,менее 100.

Картина такая:

2013г-ЭКО,перенос 1трехдневка-пролет

2014г.май,ЭКО/ИКСИ-перенос 1трехдневка-пролет

2014г.октябрь,ЭКО/ИКСИ+пИКСИ+хетчинг-перенос 1пятидневка-поаытка импл.,пролет

2015г.-октябрь,ЭКО/ИКСИ+пИКСИ-перенос 2трехдневки-пролет..на крио остался один эмбрион трехдневка

2016г.май,крио-перенос 1 четырехдневка-пролет.

Как-то так....у меня всегда берут не более трех ЯК,больше не бывает,хотя растет до 7фолликов...

МФ-астенотератозооспермия у нас..морфология 2014г-3%,2015-5%

 

 

На перенос эндик хороший,эмбрион хороший(по словам РЕ)....почему не получается?!Не понятно...

Ссылка на это сообщение

Я очень далеко от темы ЭКО, но очень хочется пожелать вам чобы этот протокол принес вам здоровую беременность и здорового малыша, а может и двух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очень далеко от темы ЭКО, но очень хочется пожелать вам чобы этот протокол принес вам здоровую беременность и здорового малыша, а может и двух.

спасибо:),очень приятно слышать слова поддержки:flower:
Ссылка на это сообщение

У кумы было 3 пролетных протокола (понимаю что не 5), не было даже криошек, эмбриончики слабенькие. Поменяла клинику и город, 22 числа у нее ПКС будет, ждем выстраданную Елизавету. В 4м протокеле подсадили 2х, один замер на сроке около 7 нед, малая удержалась. Еще и криошки есть. Сама она из Ставрополя, удачный протокол в Казани. Все 4ре по ОМС.

Ссылка на это сообщение

Малеша, у меня три разные клиники были...эххх...знать бы что и как:)

Буду ждатт чуда;)

 

Ясения, спасибо:).Тебе мои :kulachki:на перенос деток и прикрепление;)!

Ссылка на это сообщение

Малеша, у меня три разные клиники были...эххх...знать бы что и как :)

Буду ждатт чуда ;)

 

Ясения, спасибо :).Тебе мои :kulachki:на перенос деток и прикрепление ;)!

Спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~,  желаю тебе ОГРОМНОЙ удачи!!!! Быть тебе точно - БЕРЕМЕННОЙ мышкой:)

 

 

удачный протокол в Казани

Не в Клинике Нуриевых, случайно?

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~,  желаю тебе ОГРОМНОЙ удачи!!!! Быть тебе точно - БЕРЕМЕННОЙ мышкой:)

 

 

 

Не в Клинике Нуриевых, случайно?

прмветик)Спасибочки).Давай-ка в августе забирай детку и чтобы на все 9месяцев зацепилась;)

 

 

 

У меня от счастья мозги поплыли )) пусть у Юльчика в этот раз девять клеточек минимум возьмут!

ну мааать,держи головушку руками:Crazy:.Ты мне в здравом уме и трезвой памяти нужна:Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, ой. Меня до сих пор еще потряхивает :Crazy: Я аж от неожиданности пачку лидазы на работе в холодильнике забыла. Хорошо дома две ампулы лежат. Завтра на второй сеанс физио пойду. Потом попробую поехать флюшку сделать, записаться на узи цицек и щитовидки, заберу мужнины гепатиты и поедем с ним к андрологу. Короче денёк завтра - огонь.

 

~♡Беременная Мышка♡~, ничего, если я у тебя тут свои чемоданы в уголочке поставлю за компанию?! :D Писатель из меня хреновый свой дневник открывать ))

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, юля удачи!!! пусть все будет положительно!! это люба мы как то у Ш квоту выбивали если помнишь

Привет Любаня)Спасибо)

Как ты?Держишься?Все в след.раз у вас будет хорошо!Очень жаль что так получилось...ты сильная и дождешься своего счастья!

 

Бyбочка, ну че спрашиваешь-то?;)Канеш заходи;),располагайся).Нам теперь тереться бок о бок:Crazy:

Ссылка на это сообщение

//рожуздоровогомалыша// я тоже из вашей банды, получающей у Ш квоту. Очень сочувствую вам. Пусть в следующий раз у вас всё обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

 

 

Бyбочка, ну че спрашиваешь-то? ;)Канеш заходи ;),располагайся).Нам теперь тереться бок о бок :Crazy:

 

Я бы даже сказала булки о булки :)

 

Бyбочка, мне кстати сказала Ш внести данные маммографии в выписку..и мне еще СА-125 надо сдать блин

 

А СА-125 тебе за чем? Из-за возраста или из-за того, что уже много протоколов за плечами?

 

Я СА-125 сдавала весной два раза. Но меня РЕ просила. Но он у меня по другой причине выше нормы.

В выписку я вносила тоже узи цицек. Результаты биопсии, гистеры, и всего короче, что сдавала.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я бы даже сказала булки о булки :)

 

 

 

А СА-125 тебе за чем? Из-за возраста или из-за того, что уже много протоколов за плечами?

 

Я СА-125 сдавала весной два раза. Но меня РЕ просила. Но он у меня по другой причине выше нормы.

В выписку я вносила тоже узи цицек. Результаты биопсии, гистеры, и всего короче, что сдавала.

то что много протоколов.А цицки не аузи,а снимки;)

 

Бyбочка, булки о булки:Crazy:

 

Бyбочка, ой блин ржЮуууу:Crazy:... в нашем случае терки яйцами:hohot:

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, ну у меня вроде показаний к мамографии нет, не требуют.

 

~♡Беременная Мышка♡~, чем бы таким потереться, чтобы родить в 2017 году :m0591:

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, ну у меня вроде показаний к мамографии нет, не требуют.

у меня вроде тоже показаниц не было,узи норм всегда,но вот Ш надо было обязательно маммографию мою).Меня в нашей ПК не хотели брать на снимки,типа после 40ка только..я ей направление показала,ну она и сделала.Хорошо хоть сиськи у меня есть:Crazy:,есть что класть для снимка)))в лепешки как прижала мои сисяндры...гыыы..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...