Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет!!! Я уже эти витамины видеть не могу))) Да решила не менять врача, да и не готова я морально в августе) Я поговорила с ее ассистенткой она мне тел свой дала, помнят они меня))) и ждут) только через месяц! Посмотрим как дальше будет, уже решила, если так идет, значит так нужно, не буду пока плыть против течения) А за вас кулачки подержу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

hochyrebenka, спасибки))).

Я тоже сомневаюсь,что в этом цикле пойду в протокол...не раньше сентября-октября;),так что девочки держимся,готовимся и настраиваемся на позитив и только положительеый результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, ну как дела? Поступил?

 

Моему больно было простакор колоть. Хотя в прошлом году все Ок было, не жаловался.

 

Я тоже тут вся в мыле. Тоже думаю, что в конце сентября прот будет.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, приветик)

Ну какбэ еще не зачислили,но на коммерческой основе попадаем..с бюджетом пролетели....24го договора будем заключать и оплачивать.После оплаты щачисление.

Вот и у моего в том году все норм было,а сейчас жалуется что ногу сводит...хммм...странно...

Ссылка на это сообщение

А вообще...вообще...я б наверно сейчас пошла б в протокол...только по той причине,что ближайший месяц,моя голова будет занята ребенком)...заселение в общагу,1сентября,первый месяц учебы,посвящение в студенты))))....не будет времени читать интернет и искать признаки Б..голова будет отклучена;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, Юльк, привет! Отпишись, как сходишь на приём к Н-ой! Ты же к ней в первый раз вообще идешь?

 

Жаль, что с поступлением не вышло. А есть возможность при хорошей учебе перевестись на бюджет? Или сейчас это из области фантастики?

 

У меня подходит к концу курс моей физиотерапии, мужу тоже нужно до конца месяца сходить к андрологу, показаться. Будем решать, когда вступать в прот. Я вроде как и сейчас готова, а вроде... Раздрай, ссыкатно мне ))

Уже купила диферелин, анфибру... Ищу вот, где вессел купить подешевле можно.

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, а вы на кого поступаете в институт?

сын поступает;)...на механика)

 

 

Бyбочка, если будет учиться хорошо,то можно на бюджет перейти)

Вощем так...матка грит АМ ужасная,миомы...ПЯ ваще в спячке,в ЛЯ есть мелочь...вощем пойдем в длинный протик...ща пью третью пачку Джесса,7го на прием,если все хорошо по узи,то с поехалом меня:Crazy:

Вообще конечно она очегь удивлена,что при таких гормонах у меня собирать нечего...сказала поборемся еще;).Ну и СГ у мужа не совсем уж и печальная)

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, вы свежую СГ сдали?

Ой, 7-ое число уже совсем-совсем рядом!

 

У меня тоже одна миомка есть 11мм в толще стенки матки.

Длинный прот - это хорошо, я тоже хочу напроситься в длинный. Не хочу гиперу опять ((

Как тебе вообще впечатление от Н-ой?

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Тань,ниче не сдавали...она сказала что пока все анализы пойдут такие).

Да я давно к неф хотела....мне она оооочень понравилась).Вот чую мое;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, я у себя в области в клинике;).

 

Ага,первый раз я с ней)))

 

Прям верю верю что с ней получится)...вот прям чуйка какая-то...

 

Бyбочка, приветик).Держу кулачки@@@@@@@@на прием!Тань,че он там смотреть будет?Укольчики закончили?

Мой вчера пергу приволок:)...грит не совсем вкусно:Crazy:...я грю,надо Федя,надо)

Я в этом году в ударе:Crazy:...занялась закрутками)...ща у меня солянка с грибами на зиму тушится;)...я прям молодец в этом году:Crazy:..хоть саму себя похвалить)

Дитенок мой поступил,всн хорошо!30го заселение в общагу;)...вот такие дела у мнУ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, попросил появиться. Думаю, что назначит сдать тестостерон повторно и холестерин. Ну и наверное определит, когда СГ пересдавать, чтобы посмотреть, имеет ли смысл дальше ждать её улучшения. Укольчики, подозреваю, делать нам до самого эко и после него, т.к. стимуляция долгий процесс и регулярный, на сколько я поняла из литературы.

 

Пергу я со своих пчел периодически трясу - вку-у-усная!

Поздравляю с поступлением! Всё будет - хорошо!

 

Мы чет уже на имси настроились. Всё-таки у нас патология только по головкам - это самый худший вариант. Буду с доктором разговаривать на счет этого. Мне кажется - икси это как-то мало при нашей проблеме.

 

hochyrebenka, мы с Мышкой в одной клинике, но у разных репро ))

Ссылка на это сообщение

привет)..у меня все по-старому ;).Ты как?Что андролог сказал?

Ну типа продолжаем стимулироваться дальше, эффект вроде есть от хгч. Он настроен пройти если не два, то все три месяца - полный цикл обновления спермы. Но это получается прот аж на начало ноября. Типа чтобы попробовать обойтись без ИКСИ и ИМСИ. Мол есть шанс. А я иду 1-ого к Ре, хочу поговорить с ней, что она думает и что мне дальше делать. Хочу на счет ИГ и интралипидов с ней поговорить.

Я - всё так же на визанне, вторую пачку распаковала.

Ссылка на это сообщение

Девченки, я в шоке, оперировалась лапара+гистера в марте перед эко по поводу сактосальпинкса слева, хотели трубу удалять, оказалось, что его нет просто левая труба не проходима, а правая отлично проходимая. Готовилась потом к эко анализы, Квота по оМС итд, теперь собралась в середине сентября на эко, а сегодня сделала узи (посмотреть овуляцию) и О-ПА сактосальпинкс справа!!!!!!!!! Как такое может быть?????????????????????? Откуда ????????????????????????

 

Бубочка, привет, так напишите мне в какой вы клинике с Юлей в личку) Может и я туда пойду!

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

hochyrebenka, возможно на лапоре жидкость излилась из трубы,а теперь опять накопилась...вот такие фокусы иногда могут быть...капец канеш...а почему левая не проходима,что говорят?

Аот и что теперь делать?Просто жидкость в трубе токстчна для эмбриона и убивает его...мда....что врачи говорят?

 

Ну типа продолжаем стимулироваться дальше, эффект вроде есть от хгч. Он настроен пройти если не два, то все три месяца - полный цикл обновления спермы. Но это получается прот аж на начало ноября. Типа чтобы попробовать обойтись без ИКСИ и ИМСИ. Мол есть шанс. А я иду 1-ого к Ре, хочу поговорить с ней, что она думает и что мне дальше делать. Хочу на счет ИГ и интралипидов с ней поговорить.

Я - всё так же на визанне, вторую пачку распаковала.

ооо,ну нефиг спешить,сг свою поправите;) раз есть эффект!Я уже третью пачку ем Джесса...кстати,вот на третье пачке еще ни разу не мазнуло)..привык организм?

Как сходила к врачу,что говорит путного?;)

Ссылка на это сообщение

Да к врачу еще не ходила, в правой никогда не было на узи у меня их 150 штук, в Кулакова поеду на узи теперь, может ошибка...

Левая просто слиплась там где нельзя разъединить...

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, я на середине второй визанны. У меня мажет иногда, но совсем мало и светлым и не всегда в сроки предполагаемых М. Но всё равно бесит :D

Сходила к Ре. Орошения делать будем непосредственно в проте, будем капать ИГ. Попробуем зайти с короткого прота. Я надеялась конечно на длинный (( Но мол, если что-то не понравится, то уйдем в длинный.

 

А, еще к гематологу записалась, но вессел пить начала пока по 1 таблетке в день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...