Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

~♡Беременная Мышка♡~, я брала в прошлом году упаковку 5 ампул - 5т.р. в аптеке на Ульяны Громовой Осталось как спецом три ампулы после крио. Больше нигде не было либо под заказ и дороже, но эндометрий на нем хорошо растет. Сколько сама процедура будет стоить - не знаю пока.

 

Страшно мне блин и волнительно.

 

hochyrebenka, я конечно написала тебе в личку, но врятли ты к нам поедешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы)))

Сижу в клинике;),жду прием.

Выздоравливай крошка!

 

Блин блин...надеюсь муж не сильно заболел?Лишь бы высокоф ьемпы не было...последствия ж могут быть по сг...вот блин угораздило его перед протоколом(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы)))

Сижу в клинике ;),жду прием.

Выздоравливай крошка!

 

Блин блин...надеюсь муж не сильно заболел?Лишь бы высокоф ьемпы не было...последствия ж могут быть по сг...вот блин угораздило его перед протоколом(

 

О! Здорово! Ну напиши потом, как сходила!

 

Темпы вроде не было высокой, но два дня провалялся дома с соплями. Один раз колдрекс ему всё-таки заварила, потому что уже никакой был, а так пил чай, мед, нюхал звездочку - короче народные методы. Сама очканула из-за этой СГ. Подцепил от родителей. Какая-та эпидемия, всех вокруг косит. Даже на работе все чвиркают носами. Мой уже бегает, словно ничего и не было.

Зато я свалилась вчера.

 

Вы уже в прот?

Ссылка на это сообщение

Привет, Сдаю анализы, опять спид сифилис и т.д.., узи с гидросом никому не показывала, пойду в клинику ЭКО уже в протоколе сделаю нет так нет, а так хочу в конце месяца в протокол! На мужа уже в лаборатории, наверно, странно смотрят ))))))))))) он каждые 2 мес на спид, сиф, гепатит сдает))))))))))))))

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Бубочка, Сначала уролог заставил для заключения для моей операции , потом для крио его биоматериала, потом для квоты, потом для протокола, РЕ ушла в отпуск в мои дни как раз, а теперь сроки прошли, опять сдавать...

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, Для протокола у нас не просят пересдавать. Потому что от получения квоты и вступления в прот может времени нормально так пройти. Лучше бы что действительно нужное проверяли...

Ссылка на это сообщение

Бубочка, так у нас анализ всего на 10 дней просрочен, сказали пересдать... Их проверяет Минздрав , наверное, т.к. квота...Да уж точно согласна... Я уже не реагирую... Отключаю мозг и все, у меня последний бросок ))) Так это я не работаю уже несколько месяцев, а как все это делать и работать?

Ссылка на это сообщение

Вощем так...

Посмотрела АМ меня,яйца в спячке)))...назначила декапептил с 10го числа по половинке 0,1 шприца.Допивать Джесс(мне 7 штучек осталось).Если М не придут,то еа прием 23го,а если вдруг М придут,то на 2дц сдать прогик и эстрадиол и к ней на 3дц...она посмотрит гормоны,ну и начнем если гормошки хорошие.Но еще договора не подписывали,т.к.сказала вдрух киста вылезет...

 

hochyrebenka, у меня вичи,сифы апрельские...РЕ сказала еще укладываемся)...хотя я за 5-6 месяцев 6раз так же сдавала:Crazy:

 

hochyrebenka, давай подтягивайся;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, а ты за чем за полгода их столько раз сдавала?!

 

Юль, вопрос на засыпку. Тебе в ЦПСире только направление отдали в клинику или вместе с выпиской и анализами?

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, сначала Ш сказала для выписки...потом для направления для гистеры,потрм для гистеры)))),потом перед крио и еще вроде сдавала)

Д отдала мне и выписку и анализы.

Ссылка на это сообщение

Юля, да я уже на нижнем старте))))

Жду не могу уже) Пока все читаю тут! Ты за свой счет сейчас будешь делать? Сколько выходит, если не секрет, я раньше узнавала было 130, но что-то не верится, тем более за последние 2 года цены на все поднялись!

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, привет)...ниче не поняла...у меня АМ щабрала ток выписку,все анализы на руках у меня.

Ты ж копии отдала в клинику?Так чего переживаешь?

 

hochyrebenka, нееее,я по омс;).По стоимости не подскажу даже(.

Ссылка на это сообщение

Беременная мышка, просто если у меня найдут этот гидрос в трубе, по ОМС не возьмут... (пока трубы не отрежешь)А вот за деньги берут, не знаю стоит ли трубы отрезать или деньги просто заплатить вдруг хорошо все будет!

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, привет)...ниче не поняла...у меня АМ щабрала ток выписку,все анализы на руках у меня.

Ты ж копии отдала в клинику?Так чего переживаешь?

 

 

Мне в ЦПСИРЕ выдали только направление в клинику, не отдали заполненную и подписанную выписку :think1:

Я пришла в клинику и отдала направление на оформление документов и всё. А анализы - их копии в карточке.

 

Вот я балда.

Ссылка на это сообщение

Беременная мышка, просто если у меня найдут этот гидрос в трубе, по ОМС не возьмут... (пока трубы не отрежешь)А вот за деньги берут, не знаю стоит ли трубы отрезать или деньги просто заплатить вдруг хорошо все будет!

надо удостовериться обязательно,что трубы чистые...ну иначе для чего деньги на ветер пускать?Платно пофиг и возьмут,а если реально гидрос есть?Надо еще узи сделать,прям у хорошего спеца.

 

 

 

Мне в ЦПСИРЕ выдали только направление в клинику, не отдали заполненную и подписанную выписку :think1:

Я пришла в клинику и отдала направление на оформление документов и всё. А анализы - их копии в карточке.

 

Вот я балда.

может сходить в ЦП и забрать?

У меня Д спросила есть ли копия выписки?Я ей отдала,а она мне оригинал.Принесла к АМ,оеа мне в делтую карту все с выписки писала...анализы пока не брала,т.к.договор еще не щаключали по омс..хотя декапептил по бегунку получала...не знаю,как она потом оформлять будет...задним числом наверно?!

Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, я вообще хз. Т.к. длинные протоколы по ОМС ведь не делают.

Вот блин проблема нарисовалась.

 

Я ж помню, что в прошлый раз в клинику подписанный оригинал выписки относила. А они мне с него потом копию снимали после.

 

Копия у меня есть в напечатанном виде. Голова кипит теперь от этого всего ((

Изменено пользователем Бyбочка
Ссылка на это сообщение

~♡Беременная Мышка♡~, значит как-то проведут Юль. Попробую до гини дозвониться, что она скажет.

Еще же с соплями дома лежу. В таком состоянии мотаться по городу...

 

Мож Д мне просто забыла выписку отдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а чем отличается длинный протокол от короткого?

 

Да, Юля, я конечно, сделаю узи, просто,уже не в чем не уверена... они страхуются, а мне опять под нож?не знаю... буду еще думать, мне мой хирург 100% сказал, что нет гидроса и никогда не было.

Не знаю уже кого из них слушать)))

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, блин,выздоравливай давай)))

Мне Д всегда отдает выписку)))..может и правда забыла она.

 

hochyrebenka, длинный протокол начинается на 21дц,колется разово или каждодневно декапептил или диферелин.Блокирует гипофиз и гормоны спят какбэ...а на 2дц начинают стимуляцию как в обычном протоколе коротком.

РЕ смотрит сама и решает каклф протокол назначить...в моей ситуацией с маленьким выхлопом,лучше длинный протокол,т.к.ЯК получаются хоть и мало,но хорошие...ну как-то так...может Бубочка поправит меня,если я че непрально написала;).

 

 

hochyrebenka, Ир,а хирург-то откуда знает про трубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...