Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Рассказываю как все было и почему ревела... Сделала я первый клеарблю с надеждой что там явственно будет голубая полоса, тк пишут что они чувствительные и за 4 дня показывают... посмотрела тесты у людей на 13 ДПО какие накануне... сделала а там реально пусто.... я и так и сяк... ну пусто.... вроде подсох что-то стало проступать но это нельзя назвать беременной полоской.... Сейчас вот высох совсем - да полоску видно, муж сказал.... Но уж такую призрачную... Бишурс тоже не сразу полоска, а спустя минут 15 появилась... разве это достоверный результат? Так там еще и насечки и вообще их ругают... Просто на эвике полоса появилась сразу как намок, а тут такое дело... Уверенности что я Б пока нет, увы...

 

У людей на 13 ДПО уже очевидный результат на тестах... а у меня одно и то же призрак призрачный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

не нужно никогда сравнивать, ты понятия не имеешь на какой день начал вырабатываться хгч, у меня тест первый показал полоску на 7 дпо, а у подруги только на 13 еле еле разглядели, у всех все индивидуально. Вот не начнутся М - значит Б, а начнутся значит не удержалось. Остается только подождать 2 дня и все станет ясно, или найти Эви тест и сделать его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, на утрожестане месячные не начнутся. Только после отмены. И должны они быть уже завтра, если бы я утрик ставить не начала, вдохновившись эвитестом.

 

Эвитест я абсолютно точно не найду нигде в ближайшее время.

 

2-3 дня еще побуду на утрожестане потом отменю, если не поярчает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну подождем пару дней...а клиа блю электронных у вас нет? там уж точно никаких полосок...или да или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, я думаю если Б есть то и эти тесты покажут через пару дней... если нет, значит нет, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, значит ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет! И Доброго утра! Я к вам потихоньку из мартят приплыла! Сегодня первый день цикла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, приветик. Оставайся с нами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к Вам. Сегодня 4 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia,  добро пожаловать! @@ все получится!

 

tallia,  добро пожаловать! через 5 дней уже тестики мочить можно)

 

~Лукерьюшка~,  ты сегодня мочила? показывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день) я сегодня на узи была 18 день цикла, фолликул мой подрос 21 мм (в понедельник был всего 13 мм), ждем овульку, выходит что у меня поздняя овуляция))) очень надеюсь на положительные тесты и всем вам таких желаюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik-00088, @@ все получится! добрый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченкивчера был криопереноснадеюсь победный протокольчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, привет! @@ держим, а когда уже тест можно будет мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia, добро пожаловать! @@ все получится!

 

tallia, добро пожаловать! через 5 дней уже тестики мочить можно)

 

~Лукерьюшка~, ты сегодня мочила? показывай

На 9 не буду тест переводить. У меня на 12 обычно только призрак призрака. А на 9 день всегда -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, привет! @@ держим, а когда уже тест можно будет мочить?

если честно Я прям щас готова :D Ну так думаю подожду дней 5, а так ХГЧ сдввать 25.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, :D ну тогда жди 25, там ведь какие то препараты? наверное раньше сдавать нет смысла, может быть ложноположительный результат, хотя тесты я бы мочила точно

 

tallia, значит твоему терпению можно позавидовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Алёна, есть дочка , через две недели будет ей 4 годика. Тоже присоединяюсь к вам) Сегодня 1 ДПО :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшие девочки всем привет и удачи !

~Лукерьюшка~, ты сегодня мочила? показывай

Что то все не очень хорошо у меня...

Девочки ваше мнение нужно....

Вот такой расклад! Тесты с 10-14 ДПО .... ББ (полосатый розовый сразу появилась), Эвик второй сразу появилась розовая, все остальные бишур, Вера только после высыхания.

Последний Вера, был пустой высох - полоса... Реагент видимо...

Что это? БХБ? Или просто тесты реагентят так, а я повелась? С первыми тремя детьми не реагентили... Если уж на эвике полоса - все!- Б.

Печаль вобщем динамики нет! 12, 13 ДПО - утрожестан 200мг, сегодня 14ДПО - 100 мг , чтоб не резко... Завтра может 100 еще поставлю и все... Жду М.... а может и вообще уже не буду ставить...

0129ba3c4909.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  наверное и правда БхБ, динамики нет( ну и такое бывает, в новый цикл с новыми силами! у нас как раз с тобой одновременно будет) у меня через пару дней должны начатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello::flower:

post-284134-0-70630900-1468639951_thumb.jpg

Изменено пользователем ❤️❤️Anna Mak❤️❤️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Я Маша. Я к вам надеюсь на долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, привет! и мы тоже! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я к вам.))) Сегодня только 1 дпо, но я планирую здесь остаться ещё на 9 месяцев. :love: Я Алёна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, остаемся с тобой на все 9 месяцев тут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...